Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Лен Тао
Знаешь,я тя тож очень люблю! И можю не будем ссорится,нэ?

Анна Киояма
А я и не пьянела...Вроде...Эт я щас на гитаре чутбь струны не порвала от ТАКГО сюрприза по имени Сашка...А так я в порядке!

0

872

Дэльфин Ахматова

Хай аквапарк ходячий! Как отпраздновала? Мне сказали тебя позравить, так что я тя поздравляю! Или не тебя надо было паздравлять...А не важно

0

873

Лен Тао
Та пасипо...А здорово отпразновала! Тортами покидалась...Правда целилась я в катьку,но попала в себя...Потом ещё за Сашкой(младшим) погонялась...В общем было весело,но сейчас мну пора так что,пока!Удачки тебе!)

0

874

угу...-_-

0

875

Лен Тао
И не надо делать кислую морду! УЛЫБНИСЬ!!! Нарисуй улыбочку!

0

876

Дэльфин Ахматова

*Нарисовал смайлик* Ня?  :D

0

877

ыыыыыыыыыы..........................

0

878

Дэльфин Ахматова, забавно... Напоминаю и тут... Давай аську брата, кому сказала!
Лен Тао, нет... не так....
подошла к парню, вместе с кисточкой и красками
Итак, тебе какую улыбку... Грустную, натянутую, весёлую, наивную, детскую, взрослую, серьёзную или ещё какую???
Марион, возвращение блудного попугая. Ура!!!)))

0

879

Анна Киояма
Йа?!!! Попугай?! Да, я попугай xDDD

0

880

MaRioN~, нет, ты не попугай, ты килька)))))

0

881

Анько! Не издевайся над леном!
Подошла и натянула улыбку
Вот так,только натурально,хорошо?

0

882

Дэльфин Ахматова, это я пока не издеваюсь...

0

883

Я ВСТАЛА НА СТОРОНУ ЛЕНА?! Мир сошёл с ума! Но мне эт нрава!
Ань, НЕ МУЧАЙ,НЕ ОБИЖАЙ,А даьше там сама придумай...

0

884

Какие нафиг улыбки? Между прочим у нас с вами всё даже очень плачевно *сел в кресло*

0

885

Лен Тао
И тебе привет? Что случилось?Лен!

Подошла к лену и сожила руки лодочкой
Прости меня пожалуйста!

0

886

*некое подобие усмешки*
Всё было бы легче если бы ты была хоть в чём-то виновата...

0

887

Я не виновата? Вау!
Села на корточки перед Леном
Так что случилось то?

0

888

Мда... Долговато меня не было.................

0

889

Дэльфин Ахматова

Так я тебя сразу всё и выложил
*гордо отвернулся всем видом показываю что секретов не выдаёт*

Кетрин

Хай Кет...И правду давно...

0

890

Лен, если это секрет,то хотя бы сделай вид,что всё хорошо
Посмотрела в глаза парню
Я же за тбя волнуюсь,как и Кетрин,воть!

0

891

Марько пршло...

0

892

Кто сказал что я за кого-то волнуюсь? Да.. Бывает я за Ромафку нашу боюсь.. Но как-то......... Да... давно не заходила)))) как у тебя дела??

+1

893

MaRioN~
Привет!
Кетрин
Приветик,как дела то?

0

894

Дэл, дела - супер! Нака обещал мне какойт сюрпрайз летом...

0

895

Кетрин
ЗдОрОво!

0

896

Лен Тао, эм... А теперь по-серьёзному... Что произошло?
Кетрин, дрям)
Дэльфин Ахматова, а ты в курсе что на счёт статуса ты плагиатором получаешься, ммм? Не надо быть Машкой, тебе это не пойдёт.

0

897

Анна Киояма
And you are sure,that your Opinion IS right?

0

898

Дэльфин Ахматова, да, я уверена. Если и быть Фениксом- то это может быть не на долгий срок пойдёт Катя, но не ты По-этому смени статус. Кстати на английском Феникс печатает по вполне приличной причеине. У неё клавиатура глючит, и очень сложно переводить её с русского на английский. Сейчас же у неё она вобще на русский не переключает. Итак. Ты лишь плагиатор. Не стоит походить на ТФ и на остальных- плохо кончиться может...

0

899

Тут только у вас двои крыша поехала? Одна на английском шпрехает другая косит под Т на ЭТОМ форуме, а на форуме Хаоса косим под нашего Ленивца? Ну-ну... Ну-ну... Не хочу никого обижать, но эт тупо. в частности эта "плалигаторство"...

0

900

Кетрин, ммм???? Я не кошу под Тёмного Феникса, а на английском шпрехаю при плохом настроении) Ну ещё когда со мной на нём заговорят... А на форуме Хаоса что???

0