Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

А что там?

0

902

Кетрин, вот я тебя и спрашиваю- что...

0

903

Анна Киояма
Ань,эт машка ко мне в гости приходила,а на английском печатала она ЖЕ,ПОТОМУ ЧТО  на клаву что т оразлила...А статус я себе поменяю

0

904

Дэльфин Ахматова, эээээээээээм... КАКАЯ МАШКА??? Страбукина??? О_о

0

905

У МЕНЯ ВРЕМЕННЫЙ СБОЙ АВАТОРА!!!!!!!!!!! ЕСЛИ КТО-НИТЬ ЧТО-НИТЬ СКАЖЕТ УБЬЮ!!!

0

906

Лен Тао, ммм? А что с аватаром не так то???

0

907

Анна Киояма
Ой,я не знаю её фамилии

Лен Тао
А мну нрава! Нэка ты наша!)))

0

908

Дэльфин Ахматова
Жаль..............................

0

909

Анна Киояма

То! Он назад мне его не даёт вернуть Т_Т....

Дэльфин Ахматова

Во-первых не нека, а неко*так правильно и это не спрягаеться* А во вторых неко у нас Юкенаро

0

910

Лен Тао
Попробуй удалить тот аватар который у тебя стоит сейчас и поставить новый...

0

911

Анна Киояма

Точно! Ща...

+1

912

Лен Тао
))) Просто у меня на другом форуме такое случалось... Кстати, Лен, выводи меня из шока О_о

0

913

Анна Киояма

??? *вывел Анну из комнаты* Так? Кстати Ань тебе Асакуру спасать...Во-первых если бы я и искал его то не в библиотеке, а во-вторых мне лень... -_- Конечно второе более значительное, и оружия у меня нет, а он под стражей мигер... Короче напиши что-нить красивое тип любовь всей твоей жизни в опасности.

PS

Успокойся у нас с Асакурой свои прблемы....На 40 страниц в ЛС....Хотя с этим Пашей проблем ещё больше... почти а 30,но если учесть что с Йо я переписываюсь дольше о это нонцис

0

914

Лен... Я вобщем-то спокойна... ток есть одно НО. Помнишь Сашку, с которым я тебя постоянно сравнивала? Он в больнице ещё был. Так вот, спустя год, тот первый форум, где я с ним и познакомилась, возраждается. Мало того, это чудо в перьях под именем Саша сегодня вышло, при чём слишком резко.......................

Эм... Красиво? Ну ладно... А сам то ты где находишься???

0

915

Анна Киояма

В пяти шагах от тебя -_-... Эх я с вашим сашей уже давно запутался, сейчас буду путать тебя! Вот!!!! ИЗ-ЗА ТЕБЯ МОИ МОЗГИ СОЖРАЛ ПАША!!!! Читай!!!! ЧИТАЙ А Я БУДУ ЗЛОРАДСТВОВАТЬ !

"недавно мне от него пришло ЛС...переведи мне его"

**нет не порль я сам незнаю я кагда ты нанеделю уехал  а я на двух форумах зарегстрирован там тоже подпсевдонимом анна кикоями естьть а на мне намайл сказала чтоб я еёо в контакты запесал а я анне кикоями с этого вфорума написал "а как" она "что как" я "в контакты добавит" она "непоняла" потом я догодался посмотрет на другой форум и сказал анне кикояме с этого фору ма на двух форумах зарегестрирован именя сэтого форума удалили(наверно она) потом я ещё долго немог найти этот форум а потом отбросил эту затейю потом случайно наткнулся на него, зарегестрировался .(а увас тут что нельзя на двух варумах быть если нет я стого уйду)
**

0

916

Перевожу "улыбка":

*Нет, не пароль, когда ты на неделю уехал я зарегестрировался на двух форумах, там тоже псевдоним Анны Киоямы есть. Она мне на мейл написала, чтобы я её в контакты записал. Я Анне с этого форума написал : "А как?", она "Что как?" "Как в контакты добавлю?"... Потом догадался посмотреть на тот форум и сказал Анне с этого, что зарегестрирован на двух форума, после чего меня удалили (скорее всего Анна). Потом я долгонемог найти ссылку этого форума, бросил затею, потом нашёл, зарегестрировался. А что, нельзя на двух форумах зарегестрированным быть? Если нет, то с того я попрошу себя удалить...  *

Перевод почти дословный, на полностью у меня времени нет... Вот. Так яснее?
А на счёт САши- не успокоил. Я в шоке была- правда... Это чудо ещё и не изменилось вовсе...
Я: САШКА?
С: А кого ты увидеть хотела? Наполеона?
................................................................

0

917

Анна Киояма

СПС...Вот а то от других млин никакой пмощи -_-

Кстати он тебе дал вполне логический ответ...

0

918

Лен Тао
Хех) Да не за что... Логический то логический, вот только вполне предсказуемый. Чем заставил вспоминать всю прошлую весну...)

0

919

Усем прива!!! Ня..... Какая у Лена фуфастая автарка.... Няяя...... Все учитесь у меня - как я поднимаю сама себе настроение до уровня позитиффа!!!!!!!!! Ня!!

0

920

Анна Киояма
Аньк,шок прошёл?
Лен Тао
Грамотный, млин! Как дела то?

0

921

Кетрин
Не умерла! О_о

0

922

Я живое)))) Да, Дельфин, живое))

0

923

Кетрин, прив)
Дэльфин Ахматова, частично... Ань, сколько раз мне тебя просить сменить статус? Или мне это самой сделать?

0

924

Анна Киояма

Лучше помнить как бы не хотелось забыть, на всех воспоминаниях складываеться жизнь ^_^

Кетрин

Ну насчёт пушистого авика я бы ещё поспорил ))

Дэльфин Ахматова

Щикарно! У меня по русскому твёрдый трояк, так что чего не отрицаю с тем согласен XD

0

925

Лен Тао
По мне лучше некоторое забыть... Но есть и весёлые моменты... Вернее тогда были) Я ща перечитала переписку, как меня Хаос на поединок умолял...  :rofl:
Х: Анна, ты отказываешь мне...?
Я: Да...
Х: Анна, знаешь что?
Я: Что?
Х: А если ты мне отказом сердце разбиваешь?

Господи........................))

0

926

Анна Киояма
Эм...Я смпенила вообщето! Читать лучше надо...
Лен Тао
Забавно...Что творишь?

0

927

Анна Киояма

Может и лучше... Просто, когда я спрашиваю у себя о смерти мамы то понимаю, что даже если-бы была возможность не отец, не брат и наверное даже я, не стали бы что-то менять. Просто если не определённые случаи то наши жизни сложились бы по другому, а иногда это другое гораздо хуже... Кроче к чему я, самое лучшее что мы можем, это смириться и нести в своей памяти до конца. Короче я как всегда несу какой-то бред XD

Дэльфин Ахматова

Бред Анне пишу О_о

0

928

Лен Тао
Как ни странно, но я твой бред поняла... (тренировка с Кетрин, Дэл, братом Дэл, Хаосом и ТФ- они иногда такое загнут, что понять невозможно)...Согласна. В памяти надо нести всё то, что было, что происходило. Но иногда жизнь даёт начать жизнь с чистого листа... есть ведь случаи амнезий... "усмешка" По-этому. Думаю, та информация, которая не стоит того, чтобы её помнить должна быть уничтоженна. Есть много примеров, когда человек забывал то, что ему мешало. Тоесть при желании можно забыть что-либо, но будут последствия- ты можешь забыть и то, что было важно...

Извиняюсь... Плохое настроение + делаю алгебру, по-этому могу писать бред...

0

929

Лен Тао
Ясненько...Знаешь Ром,а я тя понимаю..Мне самой с Мачехой худо...А ты у нас ещё умудряешься оставаться позитифкой...Вот мне бы так,нэ...

0

930

Привет всем...
Лен... Своим бредом ты заставляешь меня снова плакать...

0