Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Наруто убьют во время схватки, какие-то драконы на куски порвут, Сакура останеться жива, а Саски либо вернёться в деревню, либо вслед за Наруто поскольку Итачи останеться жить...

0

122

Лен Тао написал(а):

Если хочешь сказать мне три паршивых слова: "Я тебя люблю" - убейса ап стенку!

Лен, я тебя люблю!  :D

0

123

ээээ.... Лен, не обращай внимания, просто у нашей Кетрин отшибло память :O  ОНА даже Хаоса не помнит....

0

124

:D ЛЕН,  Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! БУДЬ МОИМ МУЖЕМ!!!!   ага... :pardon:

0

125

"упала с табуретки, ударилась позвоночником о шкаф, уронила гладильную доску" Кет, блин! Ты лучше питерских вспоминай!!!! А то я многоточия начну писать, чтоб ты вспомнила скорей...  :D

0

126

Вспоминаю!!!!! Лен, я тебя ОЧЕНЬ люблю!!!!!!

0

127

ээээ.... Кетрин... Ты в очередной раз путаешь Лена и Сашу...

0

128

:cool: Я Ромку люблю, та!  :D

0

129

Ну... Вот я и говорю, ты их путаешь... Блин... Ну не верю я, чтто тебя споили ТАК... Не можешь ты их не помнить! Это не реально... Почитай сообщения на  wwwshamankingflame.4bb.ru

0

130

Лен Тао написал(а):

Наруто убьют во время схватки, какие-то драконы на куски порвут, Сакура останеться жива, а Саски либо вернёться в деревню, либо вслед за Наруто поскольку Итачи останеться жить...

врядли Саске пойдет за Наруто если Итачи останетса жив
Лен Тао а ты не знаеш случайно правда-ли это что Саске прикончит Орочимару?

0

131

НЕ веришь не надо!!!! Если ты мне их под нос сунешь, не узнаю!!!!

+1

132

Я верю, что ты их забыла... Я не верю, что ты забыла из-за того, что выпила... Еслибы ты смогла вспомнить, как именно к те подошли, что говорили, те парни, может я что-нибудь и придумала бы... А пока я вобще бессильна...

0

133

Тамао Тамамура
ненаю...наверно скажут...страно только что досихпор несказали

0

134

Няяяяяяяяяф_)))) Зам адмына по части сюжета и прочих литературных страстей пришлааа_))

0

135

MaRioN~. ура!!!!!!!!!!!!! Наконецто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воть мну подарочек к Новому году)))

+1

136

Анна Киояма
Ага_)) Спешал фо ю_)

+1

137

Марион, пасяба тебе! Ты завтра то выйдешь???

0

138

Анна Киояма
Ню... Как ты?

0

139

МАрион, я в порядке... Сёня на днюху к однокласснику нашей Кетрин ходила... Мда... Мне обнимания потом понравились))) А ты как???

0

140

Анна Киояма
Хорошо_)) Любуюсь собой... Что делаешь?

0

141

Да дурью маюсь... По всему дому ищу подарки, а также запоминаю где находится йод, зелёнка и перекись (блин, кл мне в дверь звонит кто-то, я иду открывать дверь... КАк же я поцарапала плечё о стеклянную подставку для телика)

0

142

Анна Киояма
Найдиии все подааааарки_))

0

143

Матти я воюще читала гдето что Четвертый вроде как живой
MaRioN~ приветик
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!! ;)

Отредактировано Тамао Тамамура (2007-12-31 12:05:40)

0

144

Тамао Тамамура, приветики))) АГА!!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

0

145

...

0

146

ПОЗДРОВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ 2008 ГОДОМ КРЫСКИ
И ЖЕЛАЮ МНОГО МНОГО МНОГО СЧАСТЬ ЛЮБВИ И РАДОСТИ
В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))

http://i006.radikal.ru/0801/58/c98c21a3ab98.gif

0

147

:( А я на всех обиделась... Мне Игорь отказался пиво  наливать...

0

148

Тамао Тамамура
да? но он же запечатал в Наруто лиса....

0

149

Кетрин, какой Игорь??? Усех уже с прошедшим!!!! ))))

0

150

Игорь... сосед сверху... Я потом к ним перебралась...

0