Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дикий Пляж

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ой,Аня,а что ты тут делаеш?я же назначала на 8!!!!
ой,Дэльфин,и ты тута????О_о иы тоже шаманка?!
"удивлённая улыбка"

0

32

ООС: Дэльфин, миленькая... Я ща скажу фразу... Ток ты не обижайся... ВЫ НЕЗНАКОМЫ!

0

33

Как видишь,да!
ООС:Ошибка,знакомы!

Отредактировано Дэльфин Ахматова (2008-02-23 18:28:30)

0

34

я тож недавно решилась....Анна,ты давно здесь?

0

35

оос: Как и где вы познакомились? Дай точный отчёт вашего знакомства. И предупреждаю, я сейчас в настроении кого нибудь убить, так что не злити меня. И вобще. Я - терминатор!

0

36

Вобще то я ток что подолшла и ты об этом знаешь, так как я поздоровалась.

0

37

ну,малоли ты по пляжу долго уже бродиш,и ждёш 8-ми.....
ООС:мы познакомились в первом классе,я тада была скромной,но уведев что он стоит одна,так-же как и я,я с жутким волнением и смущением подошла к ней ,поздаровалася,спросила имя...мы с ней много поболтали,но вскоре нам сказали замолчать и слушать,что(по моему тагдашнему мнению злая тётька)директриса говорит,но мы неуспакаивались....просто перешептывалися во весь голос....=)))на нас тада жудко орали....и в классе мы всегда общалися...и вот до сих пор дружим....=)))воть и всэ....

0

38

ООС: А ты это в анкете прописала? Предупреждать надо было! Я бы тогда это сунула....

Хм... Может начнём тренинг пораньше?

0

39

я не против.... "еле заметная улыбка"

0

40

ООС: Эрика, поскольку это прописано, прости, но быть знакомой с Дэл ты не можешь, так что... Блин... Превращаюсь в зануду... Ну и ладно!

Чтож... Право первого хода тебе...

+1

41

я отошла на несколько шагов,закрыла глаза,сконцентрировалась,внезапно позади неё возник Леон,я открыла глаза,перевела на него взгляд.....
Леон,это Анна,она согласилась потренироваться со мной....будь осторожен,она сильна....я желаю ей только добра....
резко перевела взгляд на Анну...Анна,пожалуйста,будь осторожна....да и меня посторайся ни убить...."улыбка"Помни что я не сильна,но тренировки дают о себе знать;я не гений,но я не глупа;я невнимательна,но у меня очень хорошая реакция;я не убийца,но я бываю зла....после этих слов опять закрыла глаза и сконцентрировалась...резко открыла глаза,и громко сказала Леон,режущей ветер!!! атака попала Анне прямо в жевот....он отлетела примерно на 10 метров....приземлилась на побережье.....её накрывали волны,но она не поднималась.....её волосы и одежда промокли....О боже!!!!что я наделала?!Анна с удовольствием захотела потренироваться со мной....а я ей так злобно отплатила за её доброту.....с этими мыслями я побежила к Анне....

0

42

Анна не шевелилась, но она была жива и почти не повреждена... Когда Эрика подошла достаточно близко, Анна её атаковала, но не использовала духов. Девушка быстро вскочила и ударила рукой в живот, Эрика согнулась от боли, времени, которое потребовалось Эрике для восстановления нормального состояния хватило Анне для того, чтобы вселить Шикигами в бусы. Девушка улыбнулась
-Не волнуйся, Эрика, я не Хао и тебя не убью... Но тренировать буду жёстко... Будь сильной... Пронзительный удар!
Бусы вылетили из рук Анны, превращаясь в остроконечные и вонзились в плечё Эрики, оставляя глубокий порез и лишая малой части фуриоку, Анна немного усмехнулась
- Эрика, атакуй теперь меня... И совет... Лишай фуриоку...
Она должна нанести мне серьёзное повреждение... Если будет дряться с Хао слабыми атаками, ей не победить...
Анна опустила глаза, но потом перевела взгляд на воду, а после на Эрику
- Атакуй, я жду...

0

43

Ань,ты уж сильно её не мучай! А я пойду! Пока,Эр,пока,Анна!
Пошла домой

0

44

ООС: Дэл, я уже сказала на счёт вашего знакомства...

Пока, Дэл...

0

45

я отдышалась....живот еще побаливал,но мну это уже не волновало...было не понятно,почему Анна воспользовалась жалостью к ней....это очень меня разозлило....
почему ты ударила меня?! но я решила отплатить ей темже,и потехоничку убрала руки заспину,развезала браслет,и не дав Анне ничего сказать закричала  леон,укус скорпиона!!! браслет в одно мгновение превратился в огромного скорпиона,и начал жалить Анну,отнимая у неё фуриоку....Анна попыталась бежать,но я выкрикнула:Леон,комбинация Питон!!! скорпион тутже превратился в длинющего питона,он буквально за секунду догнал Анну,зажал,и приволок ко мне....

Отредактировано Эрика Элонила (2008-02-23 21:17:53)

0

46

Анна не могла двигаться и даже дышать было сложно, Анна прикрыла глаза
Горящая цепь...
подумала она, девушка каждый раз совершенствовалась в шаманстве и даже её мысленные атаки срабатывали, бусы сделались на столько горячими, что существо змеи сгорело и остались лишь обгорелые остатки браслета
Хм... На поединках с Хао я чему-то научилась... Забавно...
С трудом Анна встала, волосы прикрывали глаза.
- Ты сильная, это похвально... Было очень интересно с тобой сражаться, но мне уже пора... Я закончу тренинг...
девушка глянула в глаза Эрики, глаза Анны говорили: Прости... Анна тихо прошептала
- Крутящаяся цепь.
Как уже испытал на своём опыте Хао, этот приём не требовал у Анны особых затрат фуриоку, но был очень сильным. За мнгновение Эрика лишилась всего фуриоку и упала на землю, Анна подошла и помогла стать, потом девушка улыбнулась.
-Молодец, ты очень сильная... Но тренировок со мной тебе будет мало... Совершенствуй свою физическую силу, больше тренируйся... Бегай, отжимайся и т.п... Я тренирую Йо, могу, вобщемто, тренировать и тебя... Захочешь увидится: приходи в дом Асакур... Будем рады тебя видеть...
улыбнувшись Анна ушла с места поединка

0

47

прибежала и остановилась, за полчаса она пробежала десять километров. Анна отдышалась
Ну где же он...
Анна снова попыталась почувствовать Йо, но снова тотже результат, только в этот раз боль стала невыносимой, Анна изо всех сил пыталась не закричать, но всётаки из губ вырвался стон.
Я не могу сдаваться...
Ноги девушки уже болели, но она заставила себя бежать дальше
---> Каменистая долинка

0

Похожие темы

Отель! Архив 2008-02-24