Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 2

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Лен Тао, ну ты же добрый, правда??? Я не смогу выходить на форум до осени, так что телефон придётся передавать через девчёнок... Или же попроси у них мой телефон и забей себе... Вот...

0

122

Анна Киояма
Ня! Когда в "Аниме Рай"?

0

123

Дэльфин Ахматова
Не факт, что я иду... Если честно- мне не хочется...

0

124

Анна Киояма
вай? Ань, все собрались... Значит без тебя пойдём... мне 1 000 дадут наверно.

0

125

Дэльфин Ахматова, я разве против, чт о бы вы шли? Я просто не хочу сама, настроение не то... Да и погодка...

0

126

Кто поставил Аньке позитиф +8?! Какой камикадзе?!!!! Без обид, но я сейчас ВСЁ выскажу.... ЭТО похороны ходячие! Чёй-то я никого не хороню?! Мне 11 класс не нужен, да? Что-то я раовалась за них хоть каплю!!! А не орала "как ты можешь?!!" Конечно орала, но из лучших побуждений................................. У меня парня нормального нет!!!! Один вроде как здох, другого  100 лет не видела.... Нет! Он поиб - жизнь закочилась! Честно? Надоедает.......................... Теперь она СЕБЯ будет жрать и хорогнить что Юра ушёл................. Это меня сегодня Валера в "кису" преватил......... то я-то в объятиях душу? Тогда вас не обнимал Андрей.......
Дэльфин Ахматова
Мы сами пойдём! Да!!!!

0

127

Кетрин, забей. Всё оки...

0

128

"подавилась завтраком"
Да! теперь новая проблема - Анна помешалась на этикете.
АННА!!!!! САма удвляюсь! Я уже как 3 года НЕ ЛЕДИ!!!

0

129

Кетрин, ммм??? Я ни на чм не помешалась, просто вы с Дэл себя ОЧЕНЬ плохо ведёте в магазине......................................................

0

130

Анна Киояма
Да-да-да...ВСЕ РУЛЬНЫЕ КАВАИ ТАК СЕБЯ ВЕДУТ!

0

131

Дэльфин Ахматова, ага... НО НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ! Нет, ну серьёзно, с вами стыдно рядом находиться...

0

132

Ну и не находись(

0

133

Анна Киояма
Дэльфин Ахматова

Я промолчу. Меня уже достали ваши перебранки. Ты, Анна, забыла, как босиком дралась с Юрой? На улице, в общественном месте, прошу заметить... В тебе, Дэльфин, меня иногда достаёт всезнайство, и утверждение, что дома я такая же, как с вами. Если я смеюсь на улице, то может быть потому что, не хочу показаться вечно грустной? Я всегда в классе держусь идеалом. Вечно хорошее настроение, на немецком я и вовсе мечта... Всё знаю, на всё найду ответ. Я не позволяю себе ПЛАКАТЬ на уроках, даже если в сердце как ножиками режут. Я заплакала на уроке только раз, - когда сильно заболело сердце, было больно и тяжёло дышать, голова сильно кружилась, и вообще, казалось, что это всё - конец. А твоя Ошарина, даже не хотела отправить меня  медсестре, где меня чуть в больницу с урока не забрали. Так вот, прашивается, почему я такая? Может, вы хотите, что бы я и с вами была как дома? Чертёнком с ангельской улыбкой, нэ?

0

134

И говорите что хотите. Что настроением я всех обманываю, лгу... Да. Я эгоистка, мне никого е бывает жалко, за редким исключением. Я никого не люблю, опять же, за едким исклюением. Да, я жадная, исорченая, каприная, избалованная девчёнка, да. И не пытаюсь хотя бы в чём-то потакать людям, которые меня воспитали в том, что вечно хотели сделать из меня выходку из аристократо, из которых эти люди. Поэтому, пока что, я не будувести себя как... Как какая-то девука из приличной семьи. Я буду вести ебя как маленькая - вечно орать "не хочу не буду, не буду, не хочу!", читать перед сном детские книжки, мангу, вмето Достоевского, устраивать родтелям концерты, пока "не повится папочка, всегда готовый всыпать ремня"... Лен - молодец! Лишал меня игрушек, и т.п..... Был бы моим папой, только он отец моих детей, и мой папа - Саша Ловцов, твой Аня хороший друг, вместе с Костиком)) ^ ^

0

135

Кетрин
Кать! Иди бырее на форум, там твою роль отдать хотят!!! Ссылка в ЛС!

0

136

Кетрин
ржёт
Вот последним ты настроение подняла, умничка)

0

137

-Всем живым
И мёртвым...
-Доброе утро)

0

138

Люди! Фсэм улыбацццца! Позитифффффф!

Радуемся, что я встала в такую рань, вот)

0

139

:rofl:  Ты это всем говорить будешь...?

0

140

Конефно! А как же? НЯФФФФФФФФФФФ!

Я ФСЭХ ЛЮ!!! ЧМАФФФ!

0

141

О..... Устроили.....
Дэл, пускай занмают....
Уроды....
Мне-то что?))
*()??(*?(*№)(%)Й(
Ань, я же всегда всем поднимаю настроение!^ ^
Это намёк, что мне надо работать клоуном? Урою...
Всё хорошо, всё хорошо...
ЗАРОЮ В ЯМКУ!!!
Тихо, Катенька, не кричи...... Всю рыбу...
Скорее трупов...
Распугаешь...

0

142

Кетрин, раздвоение личности...?

0

143

Анна, да... дАвно уже))
Можно было заметить...
Замолчи, родная!
Тебе того же... С*?((

0

144

ЛЮДИ! ПРЭТЭНЗЫЙ КО МНУ НЕ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ!!! У МЕНЯ...РАЗШЕСТЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, ВОТ) Я такая, как есть-привыкайте...Не хотите- свбодны на все 4 стороны!
Кетрин
Если зарегишься на том форуме, сказали, что тебе только рады и подберут тебя роль)

0

145

Дэльфин Ахматова
Во первых сторон 5, - т.к пятую я отпраила искать Лена. И вообще, я уверена, что сторон 8!!!!
На форум не очеь хочется региться....
И ещё, ты не знаешь, кто мог вчера зайти в аську за Аньку в 3 ночи??? и писать странные вещи??

0

146

Кетрин
1.У МЕНЯ  шесть личностей.
2. Не знаю.

0

147

...
Я кукловод, ты - марионетка,
Я с тобой играю. Ты стреляешь метко.
Потяну за нить, тихонько, плавно,
Толпа так шутит грязно...
Я кукловод, я резко отпускаю нить,
Ты падаешь, собака будет тебе шею грызть.
Я посмотрю, я посмеюсь,
Я погуляю где-то, но вернусь.
Ты не скучай, игрушка,
Я с тобой ещё поиграю... Шутка...
Ты больше мне не пригодишься,
Ты теперь на полке запылишься...

Я кукловод, ты - марионетка.
Ты всего лишь от дерева старого ветка,
Лови момент, - даю тебе с собою поиграть,
Ты можешь бросить, а потом опять поднять.
Но будь осторожна, марионетка,
Знай, я кусаю крепко.
Я укушу, я по плоти твоей как ножом проведу,
Я твоей кровью по земле красной лентой веду...

Я кукловод, ты - марионетка,
Что же ты молчишь так долго, детка?
Игрушка испугалась? Неужели....
Встань-ка для пробы на мели...
Делай то, что я прикажу,
Иначе, не бойся, но я накажу...
Я прокушу твои руки,
Я буду с улыбкой глядеть на твои больные муки...
Ты скорчишься от боли,
Выраваться хочешь? Для этого мало твоей только воли...

Я спокойна, как прежде,
Твоё тело бьётся в надежде...
Не думал, что я тебя захвачу?
Не думал, что я тебя больше не отпущу?
Да, я жестока, да, я мала...
Да, я красива, да, я вольна...

Я вновь кукловод....
Синими бусами черчу вкруг тебя хоровод...
Выбраться, - нет, невозможно,
Хотя... Всё в мире возможно...

0

148

Кетрин
Тема со стихами рядом.

0

149

Дэльфин Ахматова написал(а):

Кетрин
Ну ладно...Ударила...кать, я всё же на тебя орала...А еси склерозеГ, то эт вопросы не ко мне...

Не выпендривайся... У Ромки Йошка есть, так что.... Сворачивай гон, и............ Меня ударить - мне брату пожаловаться?

0

150

Кетрин
1Жалуйся, раз сама за себя постоять не сможешь
2.Мне то какое дело до Ромы?
3.Это когда было?

0

Похожие темы