Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Огромные ворота перед входом в Крепость


Огромные ворота перед входом в Крепость

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

*зашла в дом*

0

62

подошёл к воротам, начал ждать псину

0

63

Вскоре подьехала огромная машина, с шумом затормозив перед воротами, мну даже не пришлось долго думать, собачий это фургон или нет, посколько вскоре из него донёслось рычание, и русский трёхэтажный мат, сразу же направился в сторону фургона оритируясь на звук.
-Мою собаку привезли, посмотрел на мужика *метров на пять правее* своим фирменым взглядом -скажешь хоть слово, пожалеешь что на свет родился-. Тао Лен, бульдог? Да? Давайте, запишите сумму на счёт семьи Тао-
взял заупакованую коробку, обмотанныю дести сантиметровой цепью, и приделаными калёсиками, махнул рукой зомби.
-В гостинную....-
Даже не посмотрев на очумевшего мужика, пошёл в замок

0

64

"пришла, посмотрела в след уезжающей машине, вошла"

0

65

"вошла"

0

66

"выбежала"

0

67

Вошёл в замок, неся на руках Кетрин, придержал ворота для Хоро и Джун

0

68

*вошла в замок*

0

69

ООС: Мне что то сказать?

0

70

*оглянулась* Анны еще нет... *подумав, послала за ней Ли Пайлона*

0

71

Джун Тао
РS - Аня с Хоро!!! Пусть твой Ли-пай-лонг и его прихватит!

0

72

ООС: Лен, тебе ещё не надоело меня на руках держать?

0

73

Кетрин
РS - Если сильно хошь, могу бросить!! Лови кайф, пока я жив, вернее пока ты жива...А ещё вернее пока ты меня своими смертями в могилу не свела!

0

74

ООС: Не хочется как то чтоб меня об землю швыряли. Постой ещё так. Годика 3...

0

75

РS Щас Лёдоголовый припрёт, тогда и войдём, а ты пока повиси, конечно прости что мои руки не диван с пятью звёздами

0

76

ООС:Да не...не...Мне и так нравится...

0

77

Трей

Не прошло и трёх лет!!!!!!!! -дал Хоро ещё один подзатыльник- ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ!!!!!!!!!??? Я ТУТ ЧАСА ДВА СТОЮ, С КЭТ НА РУКАХ!!!ТЕБЯ ЖДУ!!!!А КЭТ ЗНАЕШЬ НЕ ПУШИНКА!!!!!!!!!! НА ВОЗЬМИ ЕЁ И ЗА МНОЙ!!!!!!!! -вручил Кетрин Хоро, и прошёвствовал в свой замок-

0

78

ЭТО БЫЛ ЧТО ЗА НАМЁК?????????? РОГАТЫЙ?! И ВАМ МЕШАЮ, ОТЛИЧНО. ПОМАШИТЕ КАТЕ РУЧКОЙ!!!

0

79

ПОшли Трей...

0

80

А прям к нему в комнату. За такой наезд, я зайсу его комнату...а лучше, "спрыгнула с рук" пускай здохну по пути. "покланилась в насмешку" я пошла "домой"

0

81

конечно. только н спасай мне жизнь.

0

82

куда хочешь. мне всё равно.

0

83

валяй.

0

84

ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*злобно посмотрел на Трея, достал гуондао* КАКОЙ Я ТЕБЕ РОГОГАЛОВЫЙ?????????????!!!!! КУДА СМАТЫВАЕШЬСЯ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А НУ СТОЙТЕ, Я С ВАМИ НЕ ЗАКОНЧИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *пошёл вслед за Хоро и Кэт*

0

85

*услышала шум рядом с воротами, вернулась*
хм... ну-ну...
*завидев вдалеке Лена, решила пойти за ним...*

0

86

"очнулась от удара головой о дорогу( Ли Пай Лонг случайно уронил, когда за Джун последовал), встала, потирая голову" Ой, а где я? И вобще, кто я???
  ООС: :D

0

87

Слез со сноуборда, помог слезть Джун, с Кетрин...

-Ладно пойдёмте, в дом! Хватит с нас сегодня!!- направился в гостиную

0

88

"последовала за ребятами с намереньем узнать кто она..."

0

89

"пошла гулякать"

0

90

Вышел из замка

0


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Огромные ворота перед входом в Крепость