Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Комната Тао младшего


Комната Тао младшего

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

"постучала"Лен, ты тут?

0

32

"заметив, что его нет, пошла дальше"

0

33

После того как Джун вышла из комнаты, сразу подошёл к окну, сел на подоконик, закрыл глаза, окно было открыто, лицо парня обдувал приятный ветер, ласково сдувая с него пряди волос, всё бы ло как раньше, он не выдержал и  посмотрел на свои руки.....Тщетно....Их всё так же скрывала тьма. Тут на него зашёл порыв какогото гнева, на себя, на мир, на бога, на всю свою семью, и своих знакомых. Он встал с подоконика, держась за голову, стараясь держать себя в руках, не помогало....Он решил попробовать давно провереное средство, подошёл к первому предмету, схватил его и со всей силой шарахнул об прол...И это не помогло, тьма накрыла его, он выудил откуда известно только ему своё гуондао, и начал грамить комнату, разбрасывать вещи, рубить мебель...

0

34

Не помогало,решил попробовать, второй провереный способ утихомиревания себя любимого, вошёл в душ врубил холодную воду, плюхнулся в кабинку, в одежде, стал ждать когда вода успокоит его нервную систему....

0

35

Волосы на голове разволились, легли на плечи, он закрыл глаза, и погрузился в свои мысли, где-то с района плеча, текла кровь, она смешивалась с водой, принимала неочень приятный оттенок и стекала в недры душа *Как говорил Димка, в неизведаное*

0

36

Вышел из душа, зашёл в комнату, споткнулся, об ближайшую тумбочку, грохнулся на остатки какой-то статуи, тупо уставился в потолок....

0

37

*вошла в комнату* Лен, надеюсь, с тобой все в порядке?

0

38

Со мной да, с этой статуей не очень.....

0

39

*осмотрела битую статую* м-да...

0

40

Ну и ну её, она мну всё равно не нравилась, встал, вытянул руки вперёд стараясь не наткнуться на Джун

0

41

*улыбнулась* в комнате разгром, ты точно споткнешься.. ходи осторожно...

Отредактировано Джун Тао (2007-09-19 21:46:31)

0

42

Тебе легко говорить!!! А я нивижу ничего дальше свого носа...Нет поправочка!! Я вообще ничего не вижу!!!!

0

43

*Джун отошла на безопасное расстояние от Лена* Как насчет палки для слепых?

0

44

Да что бы я!!! ГЛАВА СЕМЬИ ТАО!!!! ПОЛЬЗОВАЛСЯ КАКОЙ-ТО ПАЛКОЙ, КРОМЕ ГУОНДАО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

знаю, знаю... что тогда делать будешь?*Джун саркастически посмотрела на Лена*

0

46

Я то откуда знаю!!! У меня мозгов мало сама знаешь!!! Ещё идеи есть????

0

47

*вздохнула*если честно, нет...

0

48

Может глаза выколоть, и тёмные очки одеть???? Или повязку???? Или собаку, повадило завести в конце концов!!!!

0

49

даже не знаю... Лен, может все-таки что-нибудь путное придумаешь? *улыбнулась*только не надо собаку...

Отредактировано Джун Тао (2007-09-20 19:52:25)

0

50

А почему не собаку?????

0

51

*вздохнула* ты уверен, что сможешь должным образом заботиться о собаке? и не заколешь ее нечаянно гундао?

0

52

Нет конечно
"Берёт телефон звонит в питомник животных"

0

53

Заказал собаку своей любимой порды. Пошёл к выходу

0

54

*улыбнувшись, вышла из комнаты*

0

55

Собирая все силы, приоткрыл глаза, первое что увидел было лицо Хоро....

*Я что вчера настолько нажрался? Это точно не приятное пробуждение...*

Резко вспомнил что происходило на берегу...Еле слышно произнёс:

-Хоро...тупая макака...-

В глазах опять всё потемнело, из последних сил протянул, руку в которой было меньшее количество сосулек, к Трею, дотронулся до его щеки оставив на ней кровяной отпечаток ладони, сознание опять ушло, рука непроизвольно полетела вниз

Отредактировано Лен Тао (2007-10-09 22:07:03)

0

56

*вошла в комнату...* Лен?...что со мной... голова болит...

Отредактировано Джун Тао (2007-10-03 18:37:09)

0

57

*обернулась, несколько удивленно посмотрев на Трея* что?... *Джун упала*

0

58

ОСС - ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ХОРО ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛ, ВОТ ТАК ВОТ СДОХНУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PS - НЕТУ МЕНЯ!!!! В ОТКЛЮЧКЕ!!!! ОСТАВЬТЕ СВОЁ СООБЩЕНИЕ, ИЛИ ПЕРЕЗВОНИТЕ ПОПОЗЖЕ!!!!! ДЖУН БУДИ ДАВАЙ!!!! СПАСАТЬ НАС НАДО!!! ВО ХОРО У ТЕБЯ ДВЕ ЖИЗНИ В РУКАХ, ЗНАЧИТ МЫ ИХ ТЕБЕ ДОВЕРЯЕМ, УБЬЁШЬ МЕНЯ, Я В ВИДЕ ДУХА ПРИДУ И ЗОГОНЮ ТЕБЯ В МОГИЛУ!!!!! яЯ предупредил *милая улыбка*

Отредактировано Лен Тао (2007-10-03 18:47:44)

0

59

ООС: даже если бы я спала, ты бы меня так не разбудил...

0

60

ООС Хоро реалистичнее, подходишь, даёшь несколько пощётчин, или стакан воды на кройняк работает я проверял...на Анне. Иди Кетрин зови, я сдохнуть здесь нехочу!

0


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Комната Тао младшего