Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Комната Тао младшего


Комната Тао младшего

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

"вошла в комнату. Немного очумелая. Но это смыслу не мешало."
Что происходит? Кому помогать выжить?

0

62

Открыл один глаз, немного подумав открыл второй. Посмотрел на Хоро.Поднёс руку к щеке....
-Эй за что? Я себе пощёчины разрешаю, довать только красивым девушкам.И ты не в из числе ледоголовый!-

На логтях приподнялся с дивана. Голову пронизила сильная боль. Схватился за неё руками, рухнул назад на диван

0

63

-Не ори ледоголовый, и без тебя голова раскалываеться!-

0

64

-САМ ЕШЬ!!!! МАЛО ТОГО ЧТО ТЫ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ ПРИБИЛ, ТАК ЕЩЁ И ОТРАВИТЬ ХОЧЕШЬ??? -

Обвиняюще посмотрел на Трея

0

65

"подошлак Лену"Что болит? Не подниматься. Лежать солдатом.

0

66

Кетрин всё! И в добавок к этому никакую позу, кроме лежачего солдата я принять не могу! Снеговичёк, кого обманываешь,ты бы скорее себе язык прикусил и умер от потери крови!!!!

Отредактировано Лен Тао (2007-10-03 19:07:30)

0

67

Успокойтесь оба! А Трей прав, Лен! Тебе надо есть! Джун то скоро оправится, а вот ты...Будешь есть! Не хочешь это, скажи шо хошь.

0

68

*Очнулась. Чуть пошатнувшись, встала* ой... голова болит... что произошло?...

0

69

И ты, Джун, лежи! Не двинаться! Что есть будете?

0

70

*пожав плечами, легла* я не хочу есть...

0

71

Джун, тебе нельзя вставать!!

Вскочил с дивана, тут же упав на колени, схатился за живот

0

72

Что с тобой, Лен?... *встревоженно посмотрела на него*

0

73

Взяв себя в руки, встал с пола, убедив себя что это ему не поможет, убрал руки от живота.

-Я в порядке Джун. Где Юсуи?-

Отредактировано Лен Тао (2007-10-03 19:15:33)

0

74

Лежи..."подошла ещё к Лену, помогла встать, и села на краешек дивана" Встанешь ещё раз...

0

75

Трей ушёл...Что есть будешь?

0

76

-Куда, пошёл этот отморозок? -

вопросительно посмотрел на Кетрин

0

77

А я знаю?..

0

78

Господи!!! Этого ещё не хватало!!! Он же в ближайших 3-ех соснах заблудиться!!!! Или с обрыва упадёт!!!!! Или утонет там где ему по щиколотку!!!! Его надо срочно найти!!!

0

79

Не волнуйся за него. Он в порядке. Я уверена. Вам двоим щас нельзя волноваться. Пока не поправитесь,я из этого дома ни шгу не зделаю.

0

80

*улыбнулась* ладно...

0

81

Лен, ещё раз спрашиваю. Что есть будешь? И что ты, Джун. Если хотите быстрее встать на ноги, нужно есть и больше отдыхать.

0

82

Я не хочу есть, Кетрин..

0

83

Мне всё равно. "подправила подушку под головой Лена, и накрыла ледом. Подошла к Джун" Ты БУДЕШЬ есть.

0

84

*устало*Ладно...

Отредактировано Джун Тао (2007-10-03 19:52:48)

0

85

*заметила Трея* Привет... *улыбнулась*

0

86

Привет, Трей. Посиди с ними, смотри что бы не встали. я на кухню. Чё нибдь им смарканю. :D

0

87

я нормально... только голова болит... и я плохо помню события прошедшего дня...*улыбнулась*

0

88

Снеговичёк, разговор есть...
-устало посмотрел на Трея-

0

89

-Юсуи....Ты болбес или притворяешься? Когда я на тебя не ору, а спокойно говорю есть разговор, ЗНАЧИТ ЭТО СЕРЬЁЗНЫЙ РАЗГОВОР Т.на.Т!-

Привстал с дивана, убирая лёд с головы

Отредактировано Лен Тао (2007-10-03 21:44:28)

0

90

-Ледоголовый, я головой не обо что не ударялся! У меня правда важное дело! Надо срочно его обсудить с единственым более не менее здраво мыслящим человеком в этой комнате! И оно не требует отлогате...-

В голову проникло что-то чужое, заставило замолчать, я даже вскрикнул от неожиданости, когда это что-то в моей голове велело мне заткнуться, естевственно отправил в адрес этого чего-то все проклятия которые знал на всех языках света, после чего сознание начало покидать меня, я схватился за руку Хоро и сильно сжал её, стараясь удержать сознание в себе, но гость в моей голове победил, и я провалился в царстово чёрных экранов, поскольку сны мне никогда не снились.

0


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Комната Тао младшего