Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Комната Тао младшего


Комната Тао младшего

Сообщений 91 страница 120 из 231

91

*села* Ч-что с Леном?

0

92

Лен, очнись... ЛЕ-Е-ЕН!

0

93

Может, и поможет... *улыбнулась*

0

94

*со вздохом* может его водой облить?*с усмешкой смотрит на Лена*

0

95

Какая-то сила тянула, в глубину сознания, как бы говорила : "Хочешь знать правду иди сюда....", меня так туда тянет, но что-то в недрах сознание показывает, что туда идти нельзя, что оттуда нет выхода, назад...В жизнь...Я нехочу умирать...Только не раньше Хао!!!Но сила человеческого любопытства, так и тянула туда...в недры бездны, в недры своего сознания. Что-то в рассудке подсказывало, что он знает, всё то что сегодня произошло...Что это не случайность.

*Зачем мне знать правду если я после познания истины умру? Я же не смогу рассказать её никому....Несмогу раскрыть этого секрета. Уж лучше сам догадаюсь!!! Сейчас-же убирайся из моей головы!!!!*

Сильно, вцепился в руку Хоро, давая понять ему, что сейчас его присутствие здесь жизненно необходимо, держась за него, я как бы держался за жизнь.

0

96

*Смотрит на Лена, прикидывая, как бы его разбудить* Лен, очнись! *слегка потрясла его за плечо*

0

97

*потрясла Лена чуть настойчивее* ОЧНИСЬ!

0

98

Открыл глаза, посмотрел на всех в комнате, а точнее нависших надо мной любимым.*Нельзя засыпать...Сегодя покрайней мере.*

-Джун, если ты планируешь, добить меня таким способом у тебя это успешно выходит.Что ты так орёшь снеговичёк? Я не глухой...По крайней мере был минут пять назад....-

0

99

-Ледоголовый, мне больно!!!-

Состроив гримасу посмотрел на Хоро

0

100

-Новые руки!!!! Можно без соли!!Не маленький сам разберусь...-

Встал с дивана, направился к двери

0

101

В ледяных глазах, на миг мелькнуло удивление.

-Я в полном порядке, видишь стою без постороней помощи!-

0

102

-Не споткнись там снеговичёк! После нашего прихода всё еле держиться.-

Вышел из комнаты

Отредактировано Лен Тао (2007-10-04 17:01:17)

0

103

*пожав плечами, вышла из комнаты*

0

104

вошёл в комнату, начал заниматься повседневными делами

Отредактировано Лен Тао (2007-11-08 19:23:27)

0

105

*Постучалась*Привет Лен*Грустным тоном*Можно?

0

106

Отвернулся от бумаг.
Конечно заходите.
Снял очки, убрал их в футляр, быстро сложил документы в стопку, убрал их в стол, закрыл ящик на ключ. Достал папки начал их быстр пролистывать, иногда вырывая из них листы и кидая их в уже полную мусорку.
У вас ко мне какое-то дело?
Даже не оторвал взгляда от документа хотя нехера там невидел

0

107

Ну,не то что бы дело,а...

0

108

У меня время минут 5 есть, так что слушаю, вас мисс...
Немного озадаченно поднял глаза на девушку.
Блин...Я её имя забыл...Быстрее Тао вспоминай, дурья твоя бошка...

0

109

Лен,я знаю как ты ко мне относишься(Плохо),я знаю,что я совсем тебе не нравлюсь,как человек...

0

110

3 минуты, леди.
Равнодушно сказал парень, листая бумаги

0

111

Ну,раз мне здесь не рады...Пойду сброшусь с обрыва.*Слёзы текли по лицу девушки,она развернулась и ушла*

0

112

"стучиться" Можно... "впоймала Дэл, которая чуть ли не сбила её с ног и придержала за плечи, не давая уйти"

0

113

Совершено без интересно проводил девушку взглядом, немного полистал папку, бросил её на пол. Достал ключь, открыл ящик достал оттуда документы снова начал их рассматривать

0

114

Лен! " воскликнула, пытаясь превлечь его внимание, всё также держит Дэльфин за пллечи"

0

115

Что-нибудь ещё?
Немного раздражённо поднял глаза, наткнулся ими на Анну.
А Ань это ты. Да, заходи конечно.
Устало улыбнулся девушке, кинул документы на стол

0

116

Привет, Лен... "слегка улыбнулась, но опять таки осталас стоять на пороге, Дэльфин то держать надо, а то она правда пойдёт с обрыва бросаться..."

0

117

Анька пусти!!!

0

118

Не пущу "твёрдо" Ты моя подруга, и суицидом заниматься я тебе не дам...

0

119

Какими...Что ты тут делаешь? У меня времени не очень много, работы до кучи,часа пол выкарбкать с напряжкой могу. Ты уж прости.
Всё ещё сидел на стуле, слегка крутясь из стороны в сторону.
А она тут что делает? Я думал что она с обрыва прыгать хотела.

0

120

Аня,отпусти,мне жить уже незачем,вот даже у Лена спроси!!!

0


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Комната Тао младшего