Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Комната Тао младшего


Комната Тао младшего

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

Лен! "с лёгкой укоризной" А она ведь юроситься... "приобняла подругу..." А чем ты занят то? Может я помогу чем нибудь?

0

122

*Плачет*

0

123

Нет неможешь... Это моё личное дело, а точнее дело моей семьи. Да мне работы всего-то дня на три осталось... Заполнить бумаги, сьездить кое-куда, обсудить дела с одной компанией, согласовать аксесуары, на суд поехать, встреч у меня тоже выше некуда...Да ещё свадьбы эти, как будто оно мне надо...
Немного нервно запустил пальцы в волосы.
И она к тому-же не первая и не последняя девушка, которая из-за моих слов в обрывы кидаеться...

Отредактировано Лен Тао (2007-11-09 18:10:44)

0

124

Анна,ты меня отпустишь или нет???

0

125

Дэльфин... "вытерла слёзы"
Блин... Если она не прекратит плакать и суицидничать я её лично прикончу...
Лен... Может я всё же помогу?

0

126

*вырвалась из лап анны и убежала*

0

127

"бессильно опустила руки и села на стоящее рядом кресло" Ну зачем ты с ней так?

0

128

Ну в кое-чём ты можешь помочь. Во-первых не путаться под ногами, а во-вторых....
Парень закрыл глаза и немного надавил себе на виски
... успокой свою подругу, а лучше иди на кухню и сделай ей что-нибудь

0

129

Она убежала... Лаадно... Если ты на столько сильно занят и я действительно не могу тебе ничем помочь... Я пойду... До встречи... Может через лет сто дела и закончишь... " развернулась и ушла"

0

130

Пока Ань....Кстати, как её зовут-то?

0

131

Дэльфин... "ушла"

0

132

Красивое у неё имя...А характер...Ужас какой-то...Ладно мне тоже проветриться не помешало бы.
Встал из-за стола потянулся. Засунул руки в карманы медленно вышел из здания вслед за Анной

0

133

Зашёл в комнату, распустил волосы,набрызгал на них всё что только нашёл из лаков, нацепил на голову кепку военной окраски одел под тон кепке брижди и чёрную майку, быстро завязав кеды и собрав партфель, *холодильник, ванна, три матраса, зимняя одежда, летняя одежда......* который получился в три раза больше его обладателя с довольным видом бодренько двинулся на пикник

Отредактировано Лен Тао (2007-11-23 15:35:41)

0

134

Ну Лен Тао... Держись...
вошла, беспардонно села в кресло закинув ногу на ногу. Стала ждать Лена.

0

135

ООС: Блин, КЕТ!

0

136

ООС: Клюв закрой...

0

137

Я обогнал Лена на лестнице и поэтому в его комнату вошёл первым. Сильно удивился девушке по-хозяйский сидя посреди неё
Здраствуйте
Мило улыбнулся ей
А вы кого-то ждёте?

0

138

Да, жду...
"спокойно ответила девушка. По хозяйски встала, и начала по комнате прохаживаться взад вперёд"
А что ВЫ здесь делаете?

Отредактировано Кетрин (2007-12-07 18:27:36)

0

139

Зашёл в комнату. Удивлённо посмотрел разворачивающуюся и набирающую обороты в ней сцену.
-Кет? Ты то здесь что делаешь? А-а-а... Я это самое Лайсерг знакомься Кетрин, Кетрин Лайсерг, с Треем вы все уже знакомы. Делайте что хотите, а я в душевую-

0

140

-Привет Лен, уже вернулся? Я что-то бумаг не вижу.-
Я наивно посмотрел на взьерошенного друга
-Приятно познакомиться-
Улыбнулся девушке
-Трей? А ты здесь откуда?-
Подошёл и по-дружеский обнял его в знак приветствия
-Кстати зачем ты Лену ногу заморозил?-
поинтересовался он заметив тающий лёд на ноге Тао

Отредактировано Лайсерг (2007-12-07 20:51:44)

0

141

- Э чувак я не такой синтементальный, так что обниматься не надо, я здесь по причине возобновления турнира шаманов... Просто Лен поранил ногу когда бежал за мной...

0

142

Побагровел от злости и за шкирку оттянул Лайсерга от Трея.
-Непотерплю никаких гейских сцен в моей комнате!-
Прошипел он и подошёл к шкафу.
-Так....Не думаю что Хоро пойдут мои шорты или штаны с вырезами на бёдрах, вашу психику трогать не будем.... Лови.-
Кинул Трею джинсы и синюю футболку.
-У меня в комнате есть душевая если надо воспользуйся...-
Он махнул рукой в сторону белой двери. Вытащив из шкафа неизменные шорты только из джинсовой материи и кофту он направился к двери.
-Если буду кому-нибудь нужен зовите....Комнату без меня не грамить все всё поняли?-
Спросил он притормазив в дверном проёме.

0

143

- Я не буду носить твои джинсы... ты что? Моя одежда самая лучшая... а вот в дущевую мне точно надо сходить...
Направился в душевую...

0

144

-Придурок!-
Перегородил путь Хоро.
-Ты что мокрым ходить собираешься?-

0

145

- Моя одежда быстро высыхает вот так...
Трей полностью заморозился и через минут разморозился...
- Вот теперь воды нет, я её полностью заморозил...Извини,но мне надо в душевую...

0

146

Схватил Трея за плечи запихнул его в душевую в своей комнате.
-Я в ванной, не смей есть мыло!-
Грозно сказал он и вышел из комнаты.

0

147

- А какого вкуса мыло?
Рассмеялся...
- Я пошутил...
Зашёл в душевую и запер дверь в душевой...

0

148

"плюхнулась в кресло"
Неудасться время и место свадебки назначить...
"ухмыльнулась"

0

149

==> Ванна

Зашёл в комнату.
-Небудет никакой свадьбы.-
Подошёл к кровати и лёг на неё.

0

150

Я и не хочу... Просто... Йо я на дух не выношу, а он сейчас дома... Мне просто некуда идти... Здесь вопрос стоит ребром или он в доме или я...
"встала"

0


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Комната Тао младшего