Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Комната Тао младшего


Комната Тао младшего

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

И ты решила на радостях пиреехать ко мне? Я польщён мне надо перед домом вбить надпись "общежитие Лена" Там такой нет случайно?Тупо пялиться в потолок.

0

152

Знаешь, как хочешь... Я не собираюсь жить в этом доме...
"ухмыльнулась"
Возможно лучше на улице... Ладно, я пошла... Пока...

0

153

Ладно живи... На улицу тебя выкидывать не имею право, но спать ты будешь с Треем. Ну или с Зелёным.
Подал голос с кровати всё ещё пялясь в потолок.
Хоро ты непротив?
Поинтересовался он.

0

154

Да ладно тебе, не зачем... Мне не привыкать на улице спать... Может ещё пару друзей встречу... Которых так и тянет мне в спину кинжалик засадить...
"улыбнулась"

0

155

Ладно, можешь спать со мной.
Лениво повернул голову на бок.
У тебя есть выбор либо ты ночуешь в обществе отбросов общества либо со мной любимым...Правда если кто-нибудь узнает об этом то тебя задушат мои фанатки...
Резко вскочил с кравати
Хоро я сказал тебе мыло не ешь!!!!

0

156

Лен, я с тобой не спать буду... Я тебе температуру померею...
"немного покосилась на Лена"
Но спать буду с тобой... Я тебя хорошо знаю... Я так думаю...

0

157

Кетрин ты извращенка!! Ты у меня последняя в тридцатки претендур на это... Правда остаёться одно Но..... Лайсергу и Трею придёться спать вместе на диване. Они будут в восторге.

0

158

Ты можешь спать с одним из них... Тогда все подумают что ты не той ориентации... Или я... Самая добрая, хорошая, и т.п... И ещё кое что - я не извращенка... Я нормальная... Так что... Выбирай...
скрестила руки на груди

0

159

- Э ты что мы не голубые? Я не собираюсь спать с зелёным и с тобой Лен...и мыло я не ел...
Улыбнулся. И повернулся к Кетрин...
- А вот с тобой вполне возможно.
Подмигнул и улыбнулся Кетрин... Опять повернулся к Лену...
- Уж лучше тогда я буду спать на полу чем с тобой или Лайсергом......

Отредактировано Трей (2007-12-07 22:54:52)

0

160

Всё в этом мире возможно... Ладно, давайте уже решайте с кем спать буду....

0

161

- Ладно, ладно не буду вам двоим мешать...
Улыбнулся и вышел из комнаты Лена...
- Нифига себе какой особняк тут и заблудится можно, ну и ладно, пойду прогуляюсь...

0

162

ЧТО?! Двоим?! Между нами ничего нет...
Выбежала из комнаты ибо не хотела иметь о ней с Леном ошибочное мнение

0

163

Заметил, что Кетрин выбежала из комнаты...
- Ты решила пойти со мной? Я тебе что так понравился?
Снова улыбнулся, потом развернулся и пошёл дальше...

0

164

Не важно...
"подмигнула и остановилась в проёме двери"
Просто ты подумал... Что между мной и Леном что-то есть...

0

165

- Да ладно тебе, я часто ошибаюсь...так что ничего страшного...
"Шёл дальше не останавливаясь..."

0

166

Я вас потом отыскивать по замку и показывать вам выход не собираюсь - во-первых. Во-вторых Хоро со мной я тебе ночевать и не предлагал такого как ты к себе ближе чем на метр не подпущу.
Положил руки под голову, перевёл взгляд на дождь за окном.

0

167

Всё это время я ошарашенно наблюдал за сценой в комнате
-Да ладно вам я себе комнату в отеле на ночь снять могу-
Спокойно сказал я
-Так что места всем должно хватить-
Улыбнулся, а за окном тем временем сверкнула молния

0

168

-Успокойся, Хоро сам согласилс....-
За окном раздался гром, когда сверкнула молния по телу парня пробежался озноб.
*Ненавижу дождь!!*
Молниеносно вскочил с кровати и подлетел к Лайсегру схватив его за шкирку выкинул из комнаты вслед за остальными.
-Разбирайтесь сами, я иду спать.-
Грозно сказал он и закрыл дверь на замок. За окном опять сверкнула молния. Парень залез на кровать, завернулся одеялом и закрыл глаза.

0

169

- Похоже наш смельчак боится грозы...
Рассмеялся...
- Ладно , пойду погуляю по замку...всем пока...
Ушёл... не переставал смеятся над Леном...

0

170

-Я всё слышал Ледоголовый! Я к твоему сведению управляю молниями с чего мне их бояться? А тебе стоит бояться, поскольку ты снеговичок только что назвал меня трусом.-
Зло прошипел парень и вскачил с кровати и подошёл к двери. Рывком растворив её он злобно посмотрел на друга.
-Ну и кто из нас боиться...-
Взади раздался гром, парень вздрогнул и резко закрыл дверь, облакотившись на неё спиной он осел по ней вниз. Парень запустил пальцы в волосы ему вспомнились тренировки в управление молниями.
*Не боюсь...Ничего не боюсь.*
Наказал он себе. В коридоре слышался смех Хоро... Парень резко встал и открыл дверь, он схватил с тумбочки гуондао и вышел в коридор. Зло посмотрев на Хоро, он спрыгнул с лестницы и выбежал из замка.

0

171

- Э да ты что там же гром? Ты же его боишься...
Вскочил на сноуборд и выехал на нём из замка...
- Ты тут ну умер со смеху?
Рассмеялся...

0

172

"села на коврик в коридоре пытаясь заснуть"

0

173

* Постучала*

0

174

Парень затолкнул шамана в комнату и уложив Йо на кровать, закрыл дверь на все присутствующие на ней замки *точнее он закрыл один, а остальные на автомате*
-Моя комната, звукоизолированная….-
Сообщил он шаману.
-Он первый, кого я запустил на свою кровать.-
Слегка улыбнувшись, сказал парень, смотря  на лицо мирно сопящего юноши.
*Странно… Меня Бультазар не встречает, опять сожрал часть тела какого-нибудь зомби и валяется с несварением желудка? Ладно сейчас не это важно…*
-Как ты будешь снимать печать?-

0

175

Лурд, с интересом оглядывая комнату, повернулся к Лену...
-Бультазар-это твой пёс, верно?! Чёрт, а как-же моя кошка?!
Ненавижу собак!
Переведя взгляд на Йо, он подошлё ближе...
=Про печать в слух говорить не буду...это трудная процедура, но моих умений должно хватить...от тебя требуется только таз с холодной водой...

0

176

-Это тупая жирная свинья гоняет только Хоро.-
успокоил парень духа. "Выслушав" сказанное шаманом, парень кивнул и удалился в ванну. То что он взял вместо тазика, было предназначено для купания собаки, но после первой же попытки, он бросил затею мыть его лично. Наполнив водой, он  поставил мини-ванну перед шаманом.
-Сколько тебе потребуется времени?-

0

177

=Если всё пройдёт нормально, то не слишком много...А Хоро-это тот придурок, которого я с одного удара улажил, да?!-мысленно ответил он шаману и, подойдя к кровати, взял с неё Йо и положил на пол рядом с мини-ванной...
Сев перед Йо на колени, Лурд открыл один из мешочков, вмсевших у него на поясе, и высыпал щепотку его содержимого в мини-ванну. Сразу-же вода в ней стала ярко-фиолетового цвета и от неё пошёл пар...Шаман, проследив за этой реакцией, осторожно опустил руки в воду и , подержав их там немного, вынул...Они стали прозрачными и неярко мерцали...Сложив руки крестом, он положил их на грудь Йо и прикрыв глаза, начал что-то шептать...Прошло уже достаточно времени, а парень всё ещё не открывал глаз...Внезапно он резко погрузил руки в тело юноши, от чего тот слабо вскрикнул, но тут-же снова затих...Лурд вытащил руки и снова опустил их в воду, которая при этом окрасилась в кроваво-красный цвет...Ветерев со лба капельки пота, он встал и поднял на Лена взгляд...
=Вроде всё...теперь он должен скоро очнуться...

0

178

-Тот самый...-
подтвердил парень, как завороженный смотря на воду.
Парень стоял и смотрел за всем спокойным взглядом, то что творилось на душе он не собирался открывать никому.
-Хорошо... Побудь с ним, я минут на пять отойду.-
*Черезчур тихо...*

0

179

Лурд удивлённо взглянул на шамана...
=Я думал, что ты побудешь с ним...мне уже пора...помнишь, я обещал, что узнаю, как помочь ему...но если ты не надолго...
Не смотря в сторону Йо, он поднял посох и потянулся...
=Никогда не расходовал так много сил за такое короткое время...

Отредактировано Йо Асакура (2008-04-30 23:10:18)

0

180

-Давай поясню- Ты никуда не уйдёшь, поскольку за воротами тебя сразу отследят и убьют, а я не хочу, чтобы такая жизнь пропала задаром...
он подошёл к двери
-Я зайду кое к кому... Просто тут что-то чересчур тихо.-
парень вышел из комнаты.

0


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Комната Тао младшего