Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Комната Тао младшего


Комната Тао младшего

Сообщений 181 страница 210 из 231

181

Проводив парня взглядом Лурд усмехнулся...
=Просто ты меня не знаешь...я могу превращаться в ветер и передвигаться почти невидимо...
Положив Йо обратно на кровать, он присел рядом и перевёл взгляд на парня...
=Ладно, дождусь его, а потом уже и займусь всем остальным...

Отредактировано Йо Асакура (2008-04-30 23:32:34)

0

182

Парень ненадолго притормозил около двери возвращая в глаза безразличие.
-Всё ещё спит?-
поинтересовался Тао, зайдя в комнату.

0

183

Лурд поднял взгляд на вошедшего шамана...Заметив на его щеке отпечаток "милого разговора с дядей", он подошёл ближе...
=Что с тобой?!-спросил он, внимательно следя за шаманом...

0

184

-Знакомься мой дядюшка...-
парень изучал в зеркале последствия проявления заботы о нём.
-Всё нормально, у Джун есть что-то маскирующее в косметичке.-
*Главное чтобы синяка не осталось...*
-Ты не ответил на мой вопрос-

0

185

=Мдя, классные у тебя родственники...-Лурд скрестил руки на груди...=Спит, как видишь, но скоро очнётся...
Шаман подошёл к окну...
=Раз ты пришёл, то я пожалуй слетаю на разветку...-пояснил он, повернувшись к Лену...
=А, вот ещё что...-парень снял с пальца кольцо с красным камнем и сунул Лену=Это типо связи со мной...если понадоблюсь или что-то случится, ты сможешь с помощью него общаться со мной...
Резко стукнув о пол посохом, он исчез, но Лен мог его слышать...
=И последнее...никогда не подноси камень близко к медальону, иначе душу Йо будет уже не спасти...я скоро вернусь...На прощание произнёс он и вылетел из комнаты...В этот момент Йо слабо зашевелился и медленно открыл глаза...

Отредактировано Йо Асакура (2008-05-01 00:09:15)

0

186

*А инструкция по применению к нему где?*
только и успел спросить парень, но ответа не получил.
*Угадай-ка, млин...*
отвернувшись от зеркала он нацепил кольцо на палец. В глазах шамана всё же промелькнула радость, когда он увидел, что Йо очнулся. Подойдя к парню, он сел на пуфик напротив кровати
-Йо, ты как?-
единственное, что его сейчас волновало это был ответ на этот вопрос, а дальше по сценарию обнять, обслюнявить итд итп

0

187

Йо осторожно сел на кровати и потёр глаза руками...Услышав голос, такой знакомый и родной голос, он вздрогнул...
-Нет, не может быть...
-Если это сон, то я не хочу просыпаться...-прошептал он, встретившись с Леном взглядом...В груди что-то кольнуло, но шаман не обратил на это внимание...радость, появившаяся в его глазах, заставила забыть всё, что он пережил...Сейчас, глядя в эти такие любимые им глаза, он просто не верил, что такое возможно, ведь думал, что больше никогда его не увидит...

Отредактировано Йо Асакура (2008-05-01 00:28:25)

0

188

-Нет ...Ты не спишь-
парень поцеловал шамана в краешек губ, и осторожно прижал к себе в доказательство сказанному.
-Сколько эта скотина тебя мучила.-
он уткнулся носом в шею шамана.
-ты придурок, Асакура...--

0

189

-Лен, ну как-же...камень...замок...что случилось?-он непонимающе смотрел на парня...
-С тобой всё в порядке, слава богу...но где я? И вообще, почему жив...неужели Лурд...
Шаман ласково обвил шею Лена руками и прижался к нему...
-Я так скучал...

0

190

-Он спас тебя и переместил сюда... А сам сейчас патрулирует округу.-
парень сам догадался о чём думает Йо, и спокойно ему ответил, после чего, воспользовавшись моментом тяпнул мочку уха Асакуры.
-Дзирту кстати ничего не досталось. Мы забрали и тебя, и талисманы.-

0

191

Йо отстранился и шокированно посмотрел Лену в глаза...
-Откуда ты всё знаешь? И вообще, где мы? А Лурд, почему он помог? И почему ты его знаешь? И где камень? А Дзирт, что с ним?-он осыпал парня вопросами, на которые желал узнать ответы...То, что творилось вокруг него, он не понимал, да и боялся даже предположить, что такое могло случиться, пока он был в отключке...

0

192

-Твой Лурд пришёл к нам в "гости" и чуть не спалил дом, потом он телепортировался, а я проследил за ним. В итоге мы с Анной пошли тебя искать в Осорезане... Нашли дом, большой такой, а там прохода не было, ну я и сделал... Мне почему то кажется, что Дзирт обидеться. Когда я зашёл Лурд уже отбивал тебя от каких-то мигер, ну я помог, и он телепортировал нас сюда. Мы в моём поместье. Дзирт ищет нас в Японии, а камень тебе отдавать запретили, иначе они сольються, и ты станешь каким-то оружием.-
наивно хлопая глазами рассказал он шаману.
-Я между прочим волновался....-
обиженно выдал парень.
-И ещё кое-что Йо-
голос снова стал серьёзным, а чёлка скрыла глаза
-Я знаю... Я знаю, что было написано в книге-

0

193

Йо, открыв рот слушая Лена, не мог во всё это поверить...
-Значит, он всё таки помог...
После следующей фразы Лена шаман опустил печальные глаза вниз, тихо прошептал...
-Вот как, значит, знаешь...знаешь, что у меня нет будущего...что я был рождён оружием...что не имею права на жизнь...-говоря это, голос парня предательски дрожал...Он только подтвердил свою догадку, когда узнал, что внутри него скрыт камень...

Отредактировано Йо Асакура (2008-05-01 01:49:45)

0

194

Парень растянулся поперёк огромной кровати на свободной части, воспользовавшись тем, что Йо привстал.
-Наша судьба в наших руках-
повторил он фразу когда-то сказанную ему.
-Я не умру в этой битве... Если я умру вас будет некому защищать, и ты наверное расстроишься-
В комнате стоял полумрак. Парень хорошо видел Йо, но понимал, что Йо сейчас его почти не видит.
*Я ненавижу его за то что он ударил меня по лицу, но я ему благодарен... Это только подтвердило, мои чувства к Йо и то что я больше не собака поместья слепо выполняющая любые приказы*

0

195

Йо вздохнул и отвернулся...Сейчас он не знал, что ему делать, не знал, как правильно поступить...все его мысли были спутаны между собой, и шаман ощущал такую-же боль, как тогда, когда он прочитал книгу...
-Хм, ты сказал расстроишься...глупый, да я жить не смогу...
Парень осторожно положил голову на грудь другу...
-Лен...я буду сражаться до последнего...но на эту битву я пойду отдин-тихо произнёс он...
-Не важно, сколько мне осталось, я буду это время с тобой...

0

196

-Я тоже пойду... Кто знает в чём заключается способ тебя спасти.-
*Самое трудное это ждать... *
-И ещё я должен следить, что бы он снова не причинил тебе боль.-
парень прикрыл глаза
-Асакура, я тобой восхищаюсь...-
шаман растрепал парню волосы.
-Тебе потребовалось несколько часов, что бы полностью перевести Лурда на свою сторону-

0

197

-Нет, не пойдёшь!-Йо привстал и встретился с Леном взглядом...
-Я попрошу Лурда приковать тебя к кровати, не сомневайся, он это умеет!-шаман тихонько засмеялся...
-Это было не трудно, просто я почувствовал, что он в глубине души хороший, но очень одинокий...я пообещал ему, что больше он не будет один...-с улыбкой ответил парень, ласково проведя рукой по щеке Лена...

0

198

-Во первых ты- извращенец, во-вторых приковывать меня к кровати в моём поместье бессмысленно и в-третьих если я решил, что пойду такой пустяк как кровать за плечами меня не остановит.-
парень слегка улыбнулся, увидеть Йо смеющемся в последнее время можно было редко.
-Ты уверен, что ему можно доверять?-
спросил он, смотря в глаза шамана

0

199

-Но я твой любимый извращенец, правда?-Йо тепло улыбнулся, доверчиво смотря в золотые глаза...
-Прости, Лен, но я пойду один...я больше не хочу рисковать твоей жизнью...
-Не знаю почему, но я ему верю...этим его и удивил, потому что он сказал, что я первый, кто поверил ему...

0

200

Любимый говоришь... Ну даже не знаю-
парень состроил серьёзную задумчивость на лице.
-Асакура ты обнаглел ты и так уже любимый шаман, любимый человек, любимый соня, любимое чудо, любимый... Так ещё и на это место претендуешь-
сказал он загибая пальцы после каждого пункта.
-Значит я второй кто ему поверил... И ещё кое-что Йо, это моя жизнь и я сам вправе решать, когда ей рисковать, и когда её обрывать-

0

201

-Ну как ты не понимаешь, ведь он убьёт тебя!-с каким-то отчаянием прокричал Йо...
Он сел на кровати и закрыл лицо руками, чтобы снова не расплакаться...
-Убьёт...и...что-же я тогда делать буду?!-прошептал шаман, пытаясь унять дрожь в теле...
-В мире без тебя мне нет места...-еле-слышно произнёс он, не убирая рук от лица...Сейчас боль, которую он чувствовал при извлечении камня, снова пробудилась...но парень не обратил на неё никокого внимания, его мучила душевная...

0

202

-Йо...-
парень притянул его к себя.
-А если он заберёт твою душу, что тогда делать мне?-
спокойным голосом спросил он шаман.
-Он может создать оружие и уничтожить весь мир, мы недолжны допустить этого... Одна жизнь - ничто. Если моя смерть, будет началом нормальной жизни, то я готов к этому... -
он сильно прижал к себе дрожащего парня, не давая ему вырваться.
-Я хочу что бы ты был счастлив Асакура... Я без тебя счастливым не буду, а ты ещё нужен миру-

0

203

Йо прижался к шаману, уткнувшись носом в его грудь...
-Тогда я просто не позволю ему ничего сделать...и если понадобиться, то стану оружием, которое победит его...
Без камня шаман чувствовал внутри какую-то пустоту...Он поднял печальные глаза на Лена и попытался улыбнуться, но у него это плохо получилось...
-Так больно...я не знаю, но мне почему-то трудно жить на этом свете...а мои чувства...я почти ничего не ощущаю, кроме боли...

0

204

-Йо не смей больше использовать медальон! Никогда.-
парень не отрывал взгляд от окна
*Ну и где ты придурок... Только не говори, что вляпался во что-то*
-Мы всегда выпутывались, справимся и сейчас.-
шаман улыбнулся и ,освободив одну руку, запустил пальцы в волосы Йо, спокойно перебирая пряди каштановых волос...
-Йо ну почему я влюбился именно в тебя? Вокруг столько красивых девушек... Чем же ты их лучше.-

0

205

-Я смогу использовать его только тогда, когда перенос души остановится...из-за этого я и нужен ему, потому что тогда камень и медальон можно будет объединить, а их силы хватит, чтобы уничтожить Дзирта...но если моя душа будет в медальоне, то он к нему вернётся...-Йо глубоко вздохнул и встретился с Леном взглядом...Смотря в золотые глаза, он слабо улыбнулся...
-Может, по той-же причине, по которой я так люблю тебя...-ласково прошептал он, нежно коснувшись губами губ Лена и прижавшись к нему...
=Лен...-голос Лурда звучал как-то отдалённо, и только Лен мог слышать его...=Со мной всё нормально, а вот Йо...
Он замолчал на несколько секунд и было ясно, что слова даются ему с трудом...=Прости, я ничего не смог сделать...Йо, он...процесс теперь нельзя остановить, нет способа...Дзирт уничтожил его...уничтожил сразу-же, как только нам удалось спасти Йо...теперь он ищет его везде, и скоро сможет покинуть портал и собственноручно прийти за ним...

0

206

Слушая Лурда шаман всё сильнее прижимал к себе Йо.
*Самый эффективный способ убить Дзирта и уничтожить медальон... Если он придёт в поместье, Тао его встретят... Возвращайся, твоя помощь может понадобиться*
-Йо, времени почти не осталось. Лурд, сказал, что Дзирт скоро войдёт в наш мир и сам начнёт искать тебя.-
*Я больше не буду врать ему, он имеет право знать всё*
-Я буду с тобой до последнего Асакура, даже если шансов на победу не останется.-

0

207

Услышав, что Дзирт скоро будет здесь, Йо вздрогнул...
-Неужели так скоро...
Прижавшись к Лену, он прошептал...
-Хорошо, тогда мы встретим его...
Внезапно в комнате подул сильный ветер, который через несколько секунд принял очертания парня в плаще...
Йо, повернув голову, улыбнулся...
-Лурд!-парень в ответ усмехнулся...
=Ну здравствуй, Йо...-повернувшись к Лену, он спокойно произнёс...
=После выхода из портала его сила возрастёт в несколько раз, и некому ещё никогда не удавалось нанести ему даже малейшее ранение...убить его может только соединённый медальон, но если Йо использует его...-шаман замолчал, опустив взгляд...

Отредактировано Йо Асакура (2008-05-02 22:04:57)

0

208

-Я Асакуру не отдам. Должен быть другой выход!-
Парень всё ещё обнимая Йо, бросил взгляд на улицу. Там шёл сильный дождь.
-Лурд-сан, ты же был его учеником, ты должен знать его слабые места-

0

209

=Слабые места...-Лурд с задумчевым взглядом присел на пуфик...
=Я точно знаю, что если он чего-то хочет, то всегда это стремиться получить, и к несчастью, этой целью стал Йо...Уничтожение посоха тоже не к чему не приведёт, он и без него сражаться умеет...он мне никогда не расскрывался, причём, я тоже завишу от него...-немного печально произнёс он...
Йо перевёл взгляд на Лурда, спокойно и серьёзно произнеся:
-Я знаю, что никто не может с ним справиться...вы просто глупо погибните, а я этого допустить не могу...Единственный способ-это моя собственная смерть, тогда душа не окажется в медальоне и он не сможет им управлять...
Лурд шокированно смотрел на парня...
=Йо, конечно, ты прав...это его остановит...но этот способ...
-это моя жизнь и я сам вправе решать, когда ей рисковать, и когда её обрывать!-спокойно произнёс Йо недавно сказанную ему фразу...

Отредактировано Йо Асакура (2008-05-02 22:13:45)

0

210

Тао стоило больших усилий не повторить жест дядюшки.
-Ты прав...-
шаман отстранился от Асакуры и встал с кровати.
*Но... Если ты не уйдёшь с той битвы...  С неё не уйду и я..*
он бросил мимолётный взгляд на Лурда.

0


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Комната Тао младшего