Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Комната Тао младшего


Комната Тао младшего

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

Йо молча кивнул и тоже встал с кровати...
-Это единственный выход...
Лурд переводил ошарашенный взгляд с одного шамана на другого...
=Йо, не спеши себя хоронить, должен быть другой способ... Дзирт сжёг свиток, на котором было написано заклинание, нужное нам...
Бросив взгляд на Лена, он продолжил...
=Ты рано умирать собрался...
=Но я знаю, что человек, создавший это заклинание всё ещё жив, может, если нам найти его...просто никто не знает, где он живёт, а Дзирт считает его давно уже умершим...
=Хотя кто знает, может, он и правда умер...
=Просто, это единственный оставшийся способ...известная мне информация-он живёт вдали от цивилизации...-устало произнёс шаман, потянувшись...Встав и скрестив руки на груди, парень перевёл взгляд на Йо...
=Не дури, от твоей смерти никому легче не станет...вообще-то, если ты не заметил, тебя окружают люди, которым ты дорог...представляешь, какого им это от тебя слышать?!-бросил демонстративный взгляд на Лена...
Йо удивлённо посмотрел на Лурда, но потом слабо улыбнулся...
-Ты прав...я стал на себя не похож...
=А то! Тебе повезло, что я здесь оказался!
-Спасибо тебе...
-Лурд в ответ лишь хмыкнул...
Йо с тёплой улыбкой подошёл к Лену сзади и осторожно обнял его, уткнувшись носом в спину...
-Прости, Лен...я слишком быстро сдался!-прошептал он...

Отредактировано Йо Асакура (2008-05-02 23:35:49)

0

212

Шаман сжал кулаки, его уже трясло от гнева.
-Лурд!! Знаешь кто ты!!? Ты заставил меня переживать за этого балбеса!!-
на этот раз вернуть себе спокойствие оказалось труднее.
-Ну и!? Кто знает где его найти?? Только учти если ты не знаешь, то тебе придется искать новое место проживания, так как эту планету я разнесу к чёртовой бабушке!!!-
В этот момент Асакура обнял его взади
*Тао! Возьми себя в руки, незачем радовать соседство своими ласковыми трелями*
Парень прикрыл глаза, а когда он открыл их в них снова было спокойствие и равнодушие.
-Я рад что до тебя дошло. Так где это вдали от цивилизации находиться?-

0

213

Лурд со скучающим видом заложил руки за голову и краем глаза глянул на Лена...
=Я не знаю! Можешь идти вместе с Дзиртом разрушать планету, флаг тебе в руки!
Йо присел на пуфик возле кровати и опустил взгляд, но Лурд успел заметить, как в глазах шамана промелькнула скрытая печаль...
-Он у вас всегда такой бешенный?! Он на тебя плохо влияет!-наклонившись к уху парня, прошептал шаман...
Йо поднял на него взгляд и улыбнулся...
-Нет, он хороший!
=Поверю тебе на слово!
-Лурд зевнул и снова повернулся к Лену...
=Вдали от цивилизации, это наверняка в какой-нибудь чаще леса, трущобе...ну не знаю короче, пораскинь мозгами!

0

214

-Воздержусь от компании этого озабоченного покорителя мира.-
парень фыркнул и недовольно пронаблюдал как парни переговариваются.
-Ты хоть представляешь сколько времени уйдёт на поиски всех трущоб на планете?-
он ненадолго задумавшись, прикрыл глаза.
-Асакура, не кисни я тебе на что?-
улыбнулся парень открыв глаза, в них играли какие-то блестки.
-Мне потребуется минут 10-15 чтобы их просканировать. Заодно и к вашему Дзирту наведаюсь, проверю как проходит его переезд в наш мир.-

0

215

Лурд глянул на шамана и улыбнулся...
-Ага, давай, сканируй! Надеюсь, что Дзирту это тоже в голову не взбредёт! И кстати, не смей сканировать область около него! Во-первых-он это узнает, а во-вторых, задумается, зачем тебе информация об чащах и трущобах! Короче, запалишь позицию!-произнёс он, переведя взгляд на окно...
Йо встретился взглядом с Леном и тепло улыбнулся, кивнув ему в ответ...

0

216

-Хм…  Не недооценивай меня я его в свою голову не пущу-
Он сел на прикроватный пуфик и закрыл глаза. Выполнив несколько «ни», шаман вышел в астрал.
*Так…  Какие-нибудь дома в трущобах…*
Парень быстро просканировал все подобные места в Японии, Англии и Европе. В Китая тоже ничего подобного не обнаружилось. Он осторожно просмотрел Осорезан, держась от особняка на приличном расстояние.
*Такими темпами это надолго… *
Пронеслась мысль у него в голове.  В этот момент взади раздался какой-то взрыв, он быстро бросил взгляд на особняк, из него вырывался какой-то поток света, который выходил прям во в небо, сердце сильно забилось.
*Это… Времени нет*

0

217

Шаман перенёс своё сознание дальше. Он осмотрел Францию и резко остановился в Лионе.
*Ммм…*
В лес заходил какой-то старик неся на спине нечто вроде мешка опираясь при этом на посох. Шаман проследовал за ним. Несколько минут он молча шёл чуть ли не дыша ему в спину Тут старик неожиданно обернулся и  ударил Тао посохом по голове.
=Нет чтоб помочь несчастному человеку, он шпионит! Тоже мне молодёж пошла…
Парень схватился руками за голову.
*Вы меня видите?*
= Ещё бы вижу! Вот держи, поможешь.
Он свалил мешок на руки Тао. И на удивление шамана мешок не правалился сквозь него, а остался на руках. Он недоумевающе осмотрел себя.
*OMG???*
=Здесь всё принимает физическую форму… Иди за мной
Шаман повиновался. Вскоре впереди показался маленьких дом.
=Вот мы и пришли.
Старик ударил посохом по кругу обертывающему дом и жестом поманил шамана за собой. Парень зашёл за круг .
=Положи его здесь.
Парень положил мешок и открыл было рот, но старик развернувшись снова ударил его посохом.
*За что на этот раз!?*
=Старшим не перечят, и тем более не перебивают. В семье Тао никогда не учили манерам.
*А вас учили! Дубасить своей дубиной прохожих!*
=Хм… Вот это характер. Ну и?
*Что «Ну и? »*
Старик снова стукнул его посохом. Шаман лишь зло зашипел.
=Остальных приведи. Ты уже понял, что это Лион, времени у вас в обрез… Ну! Вернёшься поможешь мне обед готовить.
Он ткнул парня посохом, и тот сразу открыл глаза в поместье и резко вскочил с пуфика.

0

218

Йо с обеспокоенным видом подбежал к Лену...
-Ну что, нашёл?!
Лурд еле-удерживался от приступа хохота...
=О да, он нашёл! Лен, а мне этот дедушка понравился! Особенно характер!-произнёс парень, с улыбкой глядя на шамана...

0

219

-Если нам понадобиться ещё какой-нибудь полуразвалившийся истукан живущий в черт-знает-где-это-находиться-и-как-туда-добраться искать пойдёшь ты!-
парень еле удержался чтобы не пойти найти яду для любимого дедушки ожидающего его в качестве шеф-повара.
*Лурд, фурёку Дзирта прорвалась наружу... Её нереально много, у обычного человека столько быть не может его просто разорвёт*
-Засмеешься, отдам твою кошку моему малышу! Всё времени нет! Ну! Переместишь нас туда или нам пешком топать?-парень приобнял Йо.
-Аз, всё нормально.-

0

220

Лурд, всё ещё улыбаясь, подошёл ближе...
=Угу, сейчас пересену! А если будешь угрожать моей кошке, то сам туда побежишь!
Йо перевёл взгляд с одного шамана на другого...
-Раз Лен нашёл его, то теперь всё будет хорошо?!-спросил он с надеждой в голосе...
Направив посох на шаманов, Лурд промолчал...
-Приготовьтесь, сейчас перенесёмся!
В комнате появился сильный ветер, который, поглотив шаманов, тут-же исчез...

Отредактировано Йо Асакура (2008-05-04 20:16:48)

0

221

Парень зашёл в комнату и включил свет. За окном лил дождь. Настроение после разговора с дядей снова упало.
*Мерзко.*
пронеслось у него в голове. На столе лежала кипа бумаг, которые надо было просмотреть и подписать, поэтому Тао погладив пса, пошёл именно к столу, он хотел быстрее закончить. Пёс прыгнул на кровать и довольно засопел.
*Гад...*
Парень сел за стол и достал из ящика футляр с очками. Нацепив их на нос, он быстро пробежал глазами по первой странице.
*Нужно моё присутствие... Ну зачем? Я не поеду на это совещания, это не моя компания, пусть Ен и ездит.*
шаман поставил роспись и отодвинул лист.... Через полтора часа работы, он откинулся назад и почесал переносицу.
*Я больше не могу смотреть на иероглифы.*
он достал из тумбочки свой второй телефон и просмотрел смски и вызовы.
*Эти девки достали, откуда у них мой номер? Бесят*
шаман кинул телефон на кровать и снова посмотрел на бумаги.
*Достало...*
он положил перед собой мелкий камень и снова принялся за работу.

0

222

Он скинул пиджак в гардеробную. Зайдя туда шаман осмотрелся. Он переоделся в китайский серебряный,  шёлковый костюм, состоящий из бридж и безрукавки с изображением дракона. Это парень именовал своей домашней одеждой.
У него просто не было сил снова взяться за работу, поэтому он завалился на кровать рядом с псом и начал теребить его за ухом. За окном сверкнула молния, по телу парня пробежала дрожь. К его ужасу это повторилось в сопровождение с громом. Шаман вскочил с кровати и залез в шкаф для белья, который сейчас пустовал. Он закрыл двери, перед носом собаки удивлённо смотревшей на него. Буль ещё немного поскрёбся в дверь, но ответа не последовало.
Парень сидел облокотившись об стенку шкафа, крепко зажав глаза, и запустив длинные пальцы в волосы. Эта поза вошла в привычку с детства и он просто не осознавал, что от этого лишь хуже.
*Асакура.... Интересно... что ты там делаешь.... Наверное веселишься с друзьями.*
звучащий за дверьми гром сбивал мысли парня, он сильно дрожал. Страх перед грозой... Страх очень глупый, но при малейшем признаке грома шаман цепенел, и иногда даже не мог заставить себя двигаться.
-Йо мне страшно... Я не хочу больше быть один-
тихо прошептал парень, сильно вздрогнув после очередного раската грома.

0

223

Гроза всё продолжалась. Шаман долго решался, и всё же открыл дверцы шкафа. Как раз в этот момент блеснула молния, но он удушил в себе желание снова закрыть их. Он вышел из шкафа и всё ещё дрожа двинулся к столу. Когда он за него сел, небо снова прорвала молния, парень сильно зажмурился.
*Я должен... Гроза может продолжать весь год. Я должен закончить... Я обещал сделать это как можно быстрее*
парень пробежался глазами по строкам и несмело поставил подпись. Шаман закончил всю первую стопку и протянул руку ко второй, но за окном опять раздался гром и всю комнату осветила очередная яркая вспышка. Молния явно попала в поместье. За дверью послышались суматошные шаги. Западное крыло вероятно загорелось. Парню было плевать, он уже залез под стол, сильно вжавшись в стену. Окно находилось прямо напротив шамана, и он отчётливо видел все закоулки и извилины разрезающих небо лучей. Очки с него спали. Буля в комнате не было. Присутствие парня выдавали лишь глаза светящиеся под столом. В дверь постучали, а потом вломились. Очередная молния, парень закрыл глаза. Его кузена, осмотрев комнату, выбежала из неё
= Здесь его нет! Он наверное в восточном крыле, там сейчас безопасно, прекратите поиски давайте тушить!
*Горим... Западное крыло горит? Я должен помочь... Но я не могу. Не могу двинуться*
он глупо смотрел на бушующую за окном природу.
*Не могу послать сообщение или связаться с кем либо... Даже позвать их не могу.*
парень крепко зажал глаза. Он уже чувствовал что огонь пробрался в его комнату и принялся за мебель.
*Двери в гардеробную, огненепроницаемы... Мне надо туда. Надо встать.*
снова блеснула молния и он лишь застонал.
*Простите все... Я не смогу.*
огонь охватил стол. Парень уже не надеялся на спасение, но тут всю комнату залила вода. Шторы задёрнулись. Парень поднялся, и на его плечи взади лёг дядин плащ.
=  Руки покажи.-
зло велел мужской голос и схватив левую руку шамана зло осмотрел ожоги.
=  Почему ты расселся как идиот?-
-Не знаю...-
=   Как своих дружков спасать так ты первый! А где твои друзья? Где твой Йо? Нету! Не был бы ты наследником я бы и не постарался помочь тебе. Все бумаги сгорели...
взгляд Ена остановился на сжатом кулаке шамана.
=  Симку телефонную спас? Ну хоть что-то сделал.-
он силой разжал руку племянника. На ней лежал маленький камушек.
=  Асакурен подарочек, уберёг, значит!-
дядя всё крепче и крепче сжимал запястье шамана.
= Выброси это!
парень сильно закачал головой.
=  Значит так играешь?
он вырвал камень и с силой швырнул его в окно, руку парня он всё ещё сжимал, до того, чтобы сломать ему запястье оставалось совсем немного.
-Больно, дядя! Отпусти меня!-
Лен с силой вырвал руку.
-Я уезжаю отсюда сегодня же!-
=  Грязное отродье... Я не выпущу тебя из поместья. Ты останешься здесь. Беги подбирай свой сувенир если смелости хватит!
дядя взмахнул плащом и скрылся за дверью.
Шаман ещё несколько минут стоял и смотрел в окно. Потом он развернулся и бросился вниз.

+1

224

Парень зашёл в комнату... Пол под ним угрожающе затрещал. Все стены были почти полностью чёрными, краска с них сплавилась. Кровать тоже полностью сгорела, от стола мало что осталось. Парень подошёл к гардеробной и открыл дверцы. Там всё было целым. Он зашёл внутрь и переодел бриджи, на другие, джинсовые, а кофту почему-то оставил. Он уже хотел уходить как заметил телефон лежащий на одной из полок.
*Так ты не сгорел! Стоп, когда я его сюда занёс?... Ладно неважно*
шаман взял телефон и вышел из гардеробной, ещё раз осмотрев сгоревшую и залитую водой комнату, парень закрыл дверь в комнату.

0

225

Парень открыл дверь и впал в осадок. Он быстро оглядел свою полностью восстановленную комнату. Шаман в истерике закрыл дверь и открыл её снова. Он проделал это несколько раз однако картина не поменялась.
-ЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-
парень заорал трёхэтажным матом. Вся его комната была в розовом  цвете.
-Значит так... Ну нечего я тебе ещё отомщу-
парень зашёл в комнату. Осматривая её он невольно жмурился и еле сдерживался чтобы не ринуться в туалет
*Меня сейчас стошнит... Чересчур много розового*
Он быстро пересёк комнату и прошёл в гардеробную. К его счастью она была нетронутой. Парень облегчённо вздохнул и зайдя в неё закрыл за собой дверь.... Зрачки шамана сузились. На одной половинке дверцы висело платье, а на другой был плакат Билана!
*Моя месть будет страшна....*
он зло сорвал плакат певца и скомкав его закинул в самую даль шкафа. После чего вернул свой взгляд к платью
*Неужели он думал, что я это одену??? Пфф... Нет он не идиот...*
в голове Тао резко созрел план мести. Он достал мобильный и набрал один из номеров контактов.
-Здравствуйте... Я Лен Тао, вы делали мне интерьер комнаты... Помните? Я рад- *Да он был капризным клиентом* -Я хочу чтобы вы его мне восстановили. Завтра с утра до обеда моя комната в ваших руках. Договорились-
парень захлопнул телефон и снова засунул его в карман бридж.
*У тебя там кто-то особо важный из главного поместья, да... Ну я встречу твоего гостя не сомневайся.*
парень снял тошнотворно безвкусное платье и удалился из гардеробной.

0

226

Парень зло скалясь кромсал платье, отрезав от него нижние ряды оставляя лишь верхний обруч с кружевами. Он отрубил рукава и снял кофту. Бывшее платье шаман одел, только сверху на бриджи, поскольку большее считал унижением своего достоинства. Одеть его было крайне не легко, просто он делал это в первый раз, да и корсет никогда не завязывал. Покрутившись около зеркала, парень понял что бриджи к его имиджу не подходят и сменил их на короткие шорты, а кеды на чёрные балетки которые сочетались по цвету с лентой в корсете и лямками платья. На голову шаман одел повязку, которая шла в комплекте с платьем, а на руки бывшие рукава, завязав их основание чёрными лентами.
*Млин, а я идеальная девушка.*
прыснул Тао рассматривая себя в зеркало.
*Хоть сейчас брать первое место в параде трансвеститов.*
Тут в поле зрения шамана попало кольцо с красным камнем. Он недолго думая одел и его.
*Ну что дядюшка, а такое вы от меня ожидали?... Блин кого я обманываю... Я не выйду в этом на люди.*
Парень завалился на розовую кровать. В дверь кто-то вошёл. Он повернул голову в сторону вошедшего.
-А стучаться не учили?-
= Ты так орал имя дяди, что я подумал что ты тут минимум горишь!
Хиро оглядел комнату и своего кузена.... Через 5 секунд он зашёлся приступом дикого хохота.
-Смейся, смейся! Сейчас пойду и скажу, что это ты мне посоветовал! И дядя сделает из тебя фарш моему Вульфу.-
= Ты куда собрался? Мисс вселения 2008 брать?
кузен уже катался по полу.
-Ага... Мисс трансвестит 2009 не хочешь?-
парень понял что сказал это зря ,поскольку со стороны кузена пошла новая волна истеричного смеха.
-Я к дяде вообще-то собирался-
= К Ену? В этом? Ты же говорил что Йо любишь... Нет я конечно ничего, но мне кажется тебя посадят.... За массовое убийство стариков... Их сердца просто не выдержат и они там все со смеху передохнут! А это исчезающий вид между прочим!
Внизу раздался звон извещающий о начале ужина.
в руке Тао блеснуло гуондао. Он наиграно по девчачье поднялся с кровати и прыгнул на пол.
-Ну что ж я на работу... Пожелай мне удачи, милый.-
парни несколько секунд смотрели друг на друга. Потом Хиро снова заржал, но Лен лишь прыснул.
=Похоже ты решил сначала убить меня...-
-Поправочка уже убил... Три раза.-

0

227

Звон повторился. Парень ещё раз посмотрел на себя в зеркало.
*Нет, в этом я туда не пойду… А то по правде помрут все со смеху…Вон, как этот*
И бросив на Хиро испепеляющий взгляд, он стянул с себя платье и кинул его на тошнотворно розовую кровать. Одев на себя ту же серебристую безрукавку с изображением дракона на спине, он намурлыкивая себе что-то под нос, аккуратно соорудил на голове «тонгари»,  сняв с себя повязку.
= А я думал, что ты хотел у Ена инфаркт вызвать…
Кузен перестал ржать, и сел на полу в позе лотоса.
-Слишком много чести…Причём розовый явно не мой цвет-
Шаман вышел из комнаты и съехал вниз по периллу лестницы.

0

228

Он забежал в комнату и закрыл за собой дверь на ключ. Через несколько минут в неё постучали
= Лен, это я Хиро…
Шаман открыл дверь и, втащил парня внутрь, снова закрыл её.
= Ты на всех произвёл впечатление! Это было просто…??? Лен ты чего?
-Эта горгулья…. Она не уехала?-
= Ты про свою невесту? Нет… Она тебя искала, кстати…
-***!!! Чего встал!!? Помоги шкаф перетащить!!-
Тао бросился к шкафу и упёрся в него спиной, но тот не двинулся с места.
Хиро еле удержался от заманчивой перспективы покрутить пальцем у виска и вызвать скорую, поэтому молча помог брату
Вскоре шкаф крепко зажимал дверь.
= И зачем ты это сделал?
-Надолго не задержит… Бежим через окно-
= Лен!
- А?-
= Нафиг шкаф было перетаскивать?
Вместо ответа в комнату настойчиво задолбили.
= ТАО!!! Сейчас же выходи оттуда!!
- Ни за что!-
= Это что…Азбуку морса выбивает… И кто её научил таким выражениям?
-Передай общий смысл!-
= Она говорит, что ты представитель парнокопытных… Ну короче она «просит» тебя открыть дверь и…
-Ха! Нашла идиота!!
= …иначе она сейчас вышибет дверь..
-Хиро…-
= Да?
-Прощай, Хиро…-
= ???
Дверь и вправду вылетела с петель. Шкаф не помог.
= Лен!!
Шаман со всей дури впечатало в стену.
= Я так скучала!!!!
Девушка обвила шею Тао руками. Парень постарался выбраться, но шейные позвонки угрожающе затрещали.
-Грета отпусти меня!-
= Но я же твоя девушка! Я так скучала! А ты мне даже не позвонил!!
-Ты мне не девушка и тем более не невеста!-
= Чего!?
От кавайной девчонки не осталось и следа. Голова Тао была опять впечатана в стену. Парень схватился за неё еле сдерживая стон.
= Лен! Кто это с тобой сделал?
Со слезами на глазах спросила она, прижав Тао к себе.
-Ты сама решила что я твой жених. Я с этим не соглашался!-
= Как? Ты не помнишь что было в детстве?
-Помню! Ты тогда хотела пришибить меня валуном! Причём «Да» я тебе и тогда не сказал!-
= Я приготовила тебе шоколад! Хочешь?
Она явно не слушала парня.
-Я ненавижу сладкое… И ещё ты «немного» опоздала, праздник давно прошёл…-
Голова Тао была снова впечатана в стену.
= Ешь!!
-Не буду!-
Он выкрутился и схватив Хиро использовал его как щит.
-Грета! У меня уже есть любимый человек! И ты пожалуйста найди себе другую жертву!!-
= Что ты сказал?
Глаза девушки скрылись под рыжей чёлкой.
-Я нашёл себе вторую половину…
= Тао… Беги.
Второй раз повторять не пришлось, шаман вылетел из комнаты. Хиро последовал его примеру, когда девушка подняла взгляд… Вскоре он достиг его в лабиринтах поместья. Взади раздался взрыв.
-Она вышла на охоту…-
Слабо простонал Тао и схватив Хиро за руку резко свернул влево.

0

229

Парней всё же поймали. Но били не сильно, по крайней мере потом они самостоятельно расползлись по комнатам….
Ночь того же дня
= Лен..
-Ммм?-
= Ты спать ложиться собираешься…Скоро полночь
- Нет, не видишь я занят.. Спи сама давай.
Парень сосредоточенно заполнял ксерокопии бумажек.
= Не могу. Я должна приковать тебя к кровати, иначе ты ночью сбежишь.
-Какая мне от этого польза? Ты меня всё равно на утро вынюхаешь-
= Лен я тебя люблю.
- Спасибо, я тоже себя люблю -
= Ты такой противный.
Она отвернулась и закрылась с головой одеялом.
-Да?-
Он лениво крутанулся вправо на стуле, поворачиваясь лицом к кровати, которая в темноте не была настолько мерзкой.
- А Асакура уверяет что я милый. Видишь как расходятся ваши мнения.-
= Я ещё не смирилась… У меня с Асакурой будет дуэль.
-И тебя размажет  по стенке… Грета твои шансы равны нулю… Тебе не устоять против такого противника, ты свои шаманские способности не развиваешь.-
= Я буду!
Она резко свскочила и направила решимый взгляд на Тао.
= Буду! Я стану сильнее !! И выиграю тебя!! Я всё поняла!!! Это ведьма!! Она тебя околдовала!!!! Я спасу тебя Лен, только дождись!
Она снова повалилась на кровать. Тао ушёл в глубокую каплю, поняв, что девушка уснула.
-Грета….Ты дура.-
Он снова развернулся к столу.
*Я не игрушка…И не какой-то там приз. Да я сказал уже что не собираюсь продавать эти чёртову корпорацию!!!!!!*
Шаман скомкал бумажку и отправил её в мусорку. После чего вытащил из кармана камешек Асакуры и вытянул его вперёд.
*Спокойной ночи, Йо…*
Он положил камень рядом с собой и снова сосредоточенно застрочил.

0

230

На столе не оставалось неподписанных бумаг. Парень спал сложив руки на столе. Настольная лампа продолжала переливаться в его волосах… Ему снился сон… Такой яркий сон… Вокруг тишина, Асакура улыбается, где-то позади слышен смех.
Шаман слегка повернулся во сне и нетайно задел камень лежащий рядом. Тот со стуком упал на пол. Тао тут же открыл глаза. Он опустился под стол и вскоре нашёл его и не поднимаясь просканировал поверхность на повреждения.
=*Не спишь? Зайди ко мне*
*Ну и что ему понадобилось от меня в 5 утра?*
Парень зло зашипел, но покорно пошёл в зал советов.

0

231

Он тихо пробрался в свою спальню. Надо было собрать вещи, и не разбудить Грету. Он вытащил из-под кровати огромный чемодан и быстро накидал туда одежды. Сверху парень уложил ноутбук и какой-то свёрток. Что в свёртке не знал даже он. На улице был ливень, но переодеваться было самоубийством.
-До встречи, Грета…-
Совсем тихо прошептал он и вышел из комнаты натолкнувшись на лоб Хиро. Тот был готов закричать, но Лен изловчившись зажал ему рот.
-Я мотаю, никому не слово, если что меня срочно вызвали куда-нибудь на север, пусть поищет там не жалко… поместье оставляю на тебя, попрощайся за меня с Эшли. Вернусь примерно через неделю. Понял?
Кивок в ответ.
-Вот и молодец. Мой телефон у тебя есть, звоните в любое время, пока…-
Шаман спустился вниз по лестнице провожаемый очумевшим взглядом брата.

0


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Комната Тао младшего