Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

Спокойным шагом вышла из дома
Ужасно скучно...

0

92

Стараясь идти не походкой Джека Воробья оперелся на ворота. Взяв координату входа, шаман вошёл в дом не наткнувшись на стену

0

93

РРРР! Как же бывает скучно...Вот улечу я завтра и не вернусь!
Вошла в дом

0

94

Выбежал из дома, громко хлопнув дверью...

0

95

побежала за Йо, быстро накинув на себя куртку

0

96

Зло шипя вышел их дома. Проводил взглядом Анну. Выйдя в астрал удивлённо обнаружил то что все лица смазаны.
*Блин моим навыкам спиртное определённо не поможет*
Кое-как найдя Асакуру он довольно быстро пошёл к нему держась за стену

0

97

эммм, можно зайти? надеюсь меня не отругают за незванный приход... пошла к дому, поднелась по ступенькам и зашла в дом.

                                  >>> "Гостинная"

Отредактировано Эрика Элонила (2008-03-27 16:17:37)

0

98

>>> Комната Анны

Вышла из дома, быстро шагая застёгивала балахон, надела капюшон, включила музыку и ушла с головой в неё.

                                                                                  >>> Маленький домик Эрики.

0

99

Всю дорогу отчаенно вытрясал песок из волос...Затея была в корне не удачная... Дошёл до дома он в очень агресивном настрое. Войдя во двор он бросил взгля на небою. Тому что звёзды на нём отсутствовали парень сильно удивился.
-Асакура...Ладно ничего-
он первым зашёл в дом.

0

100

Йо зашёл следом и, прикрыв за собой дверь, прошёл на кухню...

0

101

Подошла к дому и вошла может позвать кого нибудь...ладно сначала зайду...

0

102

Парень вышел из дома держа руки в задних карманах шортов. Осмотрев пустынную дорогу он двинулся к городу

0

103

Лен всю дорогу вёл нека за руку.
-Вот дом Асакуры...-
представил он огромное сооружение парню.
-Пошли сразу к Йо, потом с остальными познакомишься-
шаман отпустил руку нека и зашёл на порог, в проёме двери он остановился и посмотрел на Юкинаро давая ему понять что-бы он шёл следом

0

104

"юката быстрым шагом пошол за леном"

0

105

медленно подходила к дому.поднимаясь по ступенькам вытащила наушники из ушей.постучалась.дверь никто не открыл и девушка решилась зайти сама. зашла в дом.

0

106

Выбежал из дома и помчался в неизвестном направлении...

0

107

быстро выбежала из дома и направилась к больнице.

0

108

Джун вышла из дома,но Эрика уже скрылась из виду..
-Пайлон,прошу найди их... с сильной тревогой в голосе сказала Джун
-Да мисс Джун..
дух скрылся за поворотом,но через некоторое время появился снова
-Они в больнице
Что случилось? из тревоги,эмоции Джун превратились в серьезное переживание
Что с ними случилось... она сорвалась с места и побежала в больницу

0

109

Анна выбежала
Так... Приём Лена...
девушка сосредоточилась на Йо и Лене и попробовала их найти
Больница...
Анна с быстротой молнии выбежала из дома
-Что произошло...

0

110

вышла из дома и первым делом пошла в больницу.

0

111

Вышла из дома и направилась в больницу

0

112

Йо медленно шёл по улице, роняя на землю каплей за каплю алую кровь...
-Так больно...мне нужен покой...
Дойдя наконец до своего дома, шаман слабо улыбнулся...Зайдя внутрь, он облегчённо вздохнул...
-Сначала обработаю раны...

0

113

Шаман шёл немного отставая, его немного беспокоили отсутствие девушек, от библиотеки он пошёл за Йо и упустил их из виду. Вернув своё внимание на землю, он заметил крвавую дорожку идущую внутрь.
*В порядке он млин!*
наплював на девучёнок парень пошёл в комнату Йо, всё же ещё раз обернувшись перед лестницей...

0

114

медленным шагом вошла в дом

0

115

вошла в дом, заметив Джун
*Привет, Джун*
улыбнулась она
*Давай не стой на пороге...*
Анна открыла дверь

0

116

Голос Анны вернул Джун в реальность -неужели я так задумалась...
-Привет Анна,спасибо прошла в гостиную

0

117

Люди, я вернулась! Кетрин, ты дома?

0

118

Хм... Похоже никого нет... Ладно, пойду пргуляюсь... Господи, только бы с Йо и Леном было всё в порядке...

0

119

Лурд перенёс шаманов недалеко от входа в дом...Как только утих ветер, перенёсший их, парень оглянулся...
=Вроде здесь...-произнёс он неуверенно...
Лицо Йо осветила счастливая улыбка, когда он увидел свой дом...
-Наконец-то дома...теперь всё будет по-старому...-тёплая улыбка на бледном лице...

0

120

-Я же просил переносить потише! Почему нас всё время так колбасит! В следующий раз я пойду пешком!-Парень ,метая глазами молнии, вошёл в дом. Сколько с ним связанно воспоминаний… Когда он пустой вокруг спокойно, а если в нём устраивают праздник и слетаются все, в подсознание Лена на двери возникала табличка «Welcome to Salient Hill»

0