Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Лурд недовольно покосился на шамана, опираясь на посох...
=Молчал бы лучше, я сегодня и так вас туда-сюда таскаю, мог бы и поблагодарить!-парень покосился на стоящего впереди Йо...
=Асакура...-окликнул он шамана...-Ты уверен, что я могу остаться?!-тихо спросил он...
Йо обернулся и тепло улыбнулся...
-Ну конечно оставайся! Я же обещал, помнишь?!-на лице Лурда появилась еле-заметная улыбка...Войдя в дом, Йо огляделся по сторонам...
-Ничего не изменилось...как-же я рад!-он улыбнулся своим мыслям...Повернувшись к друзьям, поинтересовался...
-Наверняка вы очень устали, может, отдохнёте?! А я пока что-нибудь перекушу...

0

122

-Ну раз Асакуру несёт на кухню, всё в порядке.-
в голосе парня играли нотки сарказма.
*Надо будет Анне всё рассказать.*
-Кстати Лурд, тут есть одна девушка. Так вот ей лучше не говорить кто ты. Иначе дом Асакур будут украшать твои внутренности-
шаман подмигнул Йо и ,взбежав вверх по лестнице, скрылся из виду.

0

123

=О ком это он?-удивлённым взглядом проводив Лена, спросил он у Йо...В ответ лишь тот загадочно улыбнулся...
-Это он шутит! Тебе здесь все будут рады!-уверил он шамана, бросив взгляд на лестницу...
=Уверен?!-в голосе Лурда присутствовали нотки сомнения...
-Ага, пошли, а то мне одному скучно будет!-со смехом произнёс Йо, схватив парня за рукав и тащя в сторону кухни...

0

124

Шаман бесшумно прокрался по гостиной и вышел из дома. Солнце сразу обдало его своими лучами. За последние дни хождения по Японии на ней появилось некое подобие загара, что его ужасно раздражало. Заложив гуондао за пояс парень двинулся в город.

0

125

Парень всю дорогу рассматривал букет. Он неплохо разбирался в цветах, у них в поместье был большой сад и мать часто рассказывала истории про рождения цветов. Он зашёл на порог и сразу почувствовал, что Асакура снаружи
*Пойти подарить что ли…Ну не зря купил же*
Шаман залез на забор и соскочив с него оказался во внутреннем саду.

0

126

Парень вышел из дома... Он остановился и перед тем как залезть в машину, бросил на него последний взгляд.
*Неужели я буду скучать?*
Парень фыркнул и сел в машину.
-В аэропорт.-
чётко сказал он и такси тут же рвануло с места оставляя дом Асакур позади.

0

127

Йо с Лурдом вышли из дома, тихо переговариваясь...
-Идём, я знаю один классный магазин, там есть всё, что нам нужно!-в ответ Лурд фыркнул...
=Пойдём быстрее, скоро по телику начнётся один классный фильм, и я не хочу пропустить его!-пояснил он, поглядывая на улыбающегося Йо...

0

128

Йо довольно быстро добрался до дома, и взвалив на Лурда все покупки, произнёс...
-Отнеси их пожалуйста в гостинную, мне ещё нужно кое-что сделать!-Лурд кивнул, и шаман мигом бросился вверх по лестнице в свою комнату, а Лурд неторопливо отправился в гостинную...

0

129

К дому Асакур подъехало такси, из которого показался невысокого роста пожилой человек, опирающийся на палку...
=Хм, Йо живёт здесь...
Йомей Асакура приблизился к дома и палкой постучал в дверь...

0

130

Йо открыл дверь и застыл на пороге...
-Дедушка?!-удивлённо произнёс он, впуская старика в дом...
=Что, не ожидал?!-Йомей зашёл в дом и покосился на племянника...
=Нам нужно поговорить...-Йо в ответ кивнул и молча последовал за дедушкой...
-Неужели что-то случилось...

0

131

Йо старательно вешал плакат, над которым так трудился, а Лурд, прислонившись спиной к стене, наблюдал за ним...
=Йо...-внезапно спросил он...
=Почему они...твои друзья...они меня не ненавидят, ведь я раньше был на стороне Дзирта, угрожал вам...а они так дружелюбны...-парень замолчал...
-Но ведь ты изменился, и спас жизнь мне и Лену...поверь, здесь у многих есть свои тайны и секреты, просто они понимают тебя!-шаман улыбнулся...-Так ты поможешь мне?
Парень улыбнулся уголками губ и подошёл ближе, рассматривая плакат...
=По-моему, очень даже не плохо...
-Ну, я старался...
-Йо улыбнулся...
-Надеюсь, Лену понравится...
Лурд поднял на парня взгляд...
=Скучаешь по нему?!
-Ещё как...
-тихий вздох...
=Да вернётся он, не переживай...-попытался он подбодрить парня...
-Я знаю, ведь он обещал!-с улыбкой ответил шаман...

0

132

Дэл вышла из дома...
Вы всё ещё здесь? Йо, знаешь, ты не против если я готовить не буду?...
Дэл мельком поглядывала на Лурда и на рисунок
Так...Вроде нарисовала всё верно...И что...Всего лишь 2 отличия между ним и Сатоко?! Не может быть...
В гостинной мы всё повесили...Тебе помочь здесь или не надо?

0

133

Йо повернулся и улыбнулся девушке...
-Нет, не надо, мы здесь уже всё!-пояснил он, поднимая взгляд на плакат...
Лург заинтересованно посмотрел на рисунок в руках Дэл, и, растворившись в воздухе, оказался рядом с ней и заглянул через плечо...Его глаза от удивления разширились...
=Ты меня нарисовала?-шокированно спросил он...

0

134

Ага, щас...В 2-х экземплярах...
Дэл посмотрела раздражённо на Лурда
Соблюдай вообще приличие...
Смягчила голос
Хотя знаешь, действительно, нарисовала я тебя...Похоже?
Девушка улыбнулась
Только не надо прашивать,кто это рядом!

0

135

Лурд, прочитав мысли девушки, довольно улыбнулся...
-А кто это рядом?-спросил он...
-И кстати, я вроде похож...-еле-заметно улыбнулся...

0

136

РРРР! Ещё один телепат нашёлся...
Рядом- Сатоко...Не спрашивай кем он мне приходился...Он погиб...И...Давай закроем тему?

0

137

-Хорошо...
Парень снова исчез, оставив вместо себя лёгкое дуновение ветра, и появился рядом с Йо, который с удивлением смотрел на эту ситуацию...
-Мдя...-шаман улыбнулся и прислонился к стене...
-Ну раз мы всё закончили, то пожалуй отдохну...-устало произнёс Йо, и махнув на прощание рукой, поднялся вверх по лестнице...

0

138

Парень ещё никогда не ездил в столь мерзких условиях. Он ненавидел общественный транспорт, и свой чемодан ненавидел. Чтобы Грета не перебила обитателей поместья, шофёра пришлось отпустить. Уже наступил вечер. С самого утра он осваивал все виды транспорта от поезда до такси «которое просто не сразу смог поймать… Потом не выдержал и преградил дорогу чемоданом. Были вынуждены остановить.»
Но как не странно на внешнем виде шамана борьба с городом не отразилась. Он всё так же гордо шёл к дому Йо, таща за собой мини-вагон на колёсах. Такси его высадило совсем не там где надо да и на поезде он переехал нужную станцию, поэтому остаток пути решил гордо пройти пешком. Причём район был ему смутно знакомым, а вот району он был хорошо знаком.
Он уже видел дом Асакуры. Перед его входом было столпотворение народов. Он остановился в нескольких метров от дома уже войдя в видимость ребят. Почему-то поднялся ветер, шаман резко скинул чёлку с глаз рассматривая то что шаманы сделали с воротами.
*Млин… Нафиг ляпнул про праздник?*
Спросил он себя смотря на весь этот карнавал немного очумевшим взглядом.

0

139

=Ха, Тао, вернулся!-перед удивлённым шаманом возник Лурд, держа в руках чёрный шарик с черепом...Сунув его Лену в руку, он ухмыльнулся...
=С приездом тебя!  Вижу, ты уже оценил украшение! А шарик специально для тебя вибирал!-сдерживая улыбку, произнёс он...

0

140

-Пфф.... Я польщён-
парень с ОГРОМНЫМ удовольствием проткнул шар ногтями.
*Между ним и дельфином определённо что-то есть... Почему она такая грустная... А лан это не моё дело*
-Можешь радоваться, я буду жить в отеле.-
сообщил он шаману отдавая чемоданище только что подъехавшему такси.
-Вы что Асакуру голодом заморили? -
парень заслонил шаману дорогу к отступлению. У него было много вопросов, а поскольку тот попался первым его участь была предрешена.
-Анна вернулась? -

0

141

Лурд проследил за действиями Лена относительно шарика и улыбнулся...
=Знал, что тебе понравится!
Скрестив руки на груди, он высокомерно посмотрел на Лена...
=Анна нет, зато к Йо дедушка приехал, и никто его голодом не морил, он сам есть отказывался какое-то время...

0

142

-??? Ну это его право ведь так?-
шаман забежал в дом.
-Ладно не буду вам мешать-
он злорадно усмехнулся и кинулся наверх....к Асакуре.

0

143

Отвернулся и фыркнул...
=Как всегда ненормальный!
Краем глаза глянув на Дел, шаман нахмурился...Он не хотел, чтобы девушка огорчалась:
=Эээ, прости, если расстроил...-неуверенно произнёс он...

0

144

Да нет, ты не виноват...
Дэл вздохнула
Я просто задумалась...
Девушка улыбнулась
Ну что, пошли? Только...Одна проблемма...
Девушка прикусила губу
У нас праздник, а вот что вам всем дарить не знаю... А по-другому я не привыкла(

0

145

=А, ну хорошо...-парень замолчал, не зная, что сказать...
=Я вообще не знаю, что такое праздник и что на него людям дарят...-вдруг произнёс он, глядя куда-то в сторону...

0

146

Как это? Совсем?
Глаза расширились
Почему? Неужелиты никогда не праздновал ничего?

0

147

=Нет, ничего...-бросил парень и махнул рукой...
=Не забивай голову!
Лурд поднял серые глаза на плакат...
=Йо единственный, кто мне поверил...

0

148

Знаешь, а я тебе верю...И понимаю...
Девушка опустил взгляд
Когда умерли все мои рожные и близкие...Я тоже не понимала смысла в рпаздниках...Не праздновала и вскоре забыла,что это такое...
И тем более,что праздновать, когда умерли все,кого ты любишь...В том числе и Сатоко...И Кемира...И много ещё кого...

0

149

=Прости, мне нечего сказать...-парень отвернулся...
=Просто я никогда никому не рассказываю про свою жизнь...и никому не доверяю...
=Знаешь, когда Йо первый раз меня увидел, то назвал Монархом...-Лурд еле-заметно улыбнулся...

0

150

Монархом? Забавно...
Девушка улыбнулась
По-моему ты на него совсем не похож...
Девушка с серьёзным видом посмотрела на Лурда
У меня к тебе просьба...
Девушка всё-таки улыбнулась
Больше не лезь в мои мысли, хорошо?

0