Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Комната Анны


Комната Анны

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

решила пойти к Хао, вышла из дома

0

32

вошла в комнату, прыгнула на кровать и рассмеялась уже громко
Йо... Ну вот зачем ты так заставил меня волноваться!!!!!
через несколько минут Анна уснула, даже не снимая платья и платка.

0

33

проснулась, решила навестить Йо и вышла из комнаты

0

34

вошла, с подоконника схватила книгу и уселась читать

0

35

Постучалась и не дождавшись ответа вошла в комнату
Привет!

0

36

- Да... Привет... А что так тихо? Где Йо и Лен?... Кстати... Надо бы Трея в больнице проведать... Можно Найну попросить...
улыбнулась...
- Попросишь?

0

37

Анна Киояма?Эм...Йо и Лен уехали на север...Вернее улетели...
Присела
Я думаю,что их одних оставлять не стоит...

0

38

- Хм... Значит на север... К Трею я так полагаю? Чтож.. Я давно не видела Юсуи... Последишь за домом? Я за ними...
Анна быстро собрала чемодан, взяв тёплые вещи и быстро вышла из дома

0

39

Аня,постой!!!Выбежала вслед за подругой

0

40

вошла в комнату и села в кресло в ожидании Эрики

0

41

зашла и закрыла засобой дверь. Анна, с этой кошкой чтото не так....я это чуствую, но немогу понять именно что....ты не хочеш ничего мне о ней рассказать?

0

42

- Нет... Это обычный котёнок...
улыбнулась Анна
- Тебе показалось...
А может сказать ей...

0

43

Анна, ты же знаеш, что если я чуствую, значит чтото есть.....скажи.....ты можеш полностью доверять мне....

0

44

-Нет, Эрика. Это действительно обычная кошка, просто ещё мелкая...
Это ради тебя, Эр...
-Что-нибудь ещё?

0

45

Да.... ты можеш мне не доверять, но я все равно узнаю.... ты чегото боишся, не так-ли....ты напрежена....излишне напрежена..... затем подошла к девушке, наклонилась и сказала на ушко ты незнаеш кое-чего...может быть ты раньше не замечала, но я могу чатать сознание..... потом немного отошла неговори этого никому....нихочу излишнего внимания........ после некой паузы я уже почти догадалась, что происходит....

0

46

девушка заблокировала свои мысли и своё сознание
-Хм... Возможно... Но я медиум и если честно мне говорят один из лучших. Мне ничего не стоит заблокировать все мои ощущения, что я сейчас и сделала. От меня ты ничего не знаешь, попытай счастья у Дэл...

0

47

хм....я знаю, что слаба, чтобы спорить, но всеже я буду пытатся войти в твоё сознание... сказав это, вышла из комнаты и пошла в гостинную.

                                                                                             >>> Гостинная.

0

48

Анна усмехнулась
-Пытайся, но это не получится... И не из-за того, что ты слаба, а из-за того, что ты мне не равна...
Она хотела пойти за Эрикой, но не смогла, слабость одолела её и девушка легла на кровать, вскоре прибежала Свет Тьмы и стала тереться о руки Анны

0

49

зашла в комнату к Анне. Тебе плохо?

0

50

-Мммм?
Анна посмотрела на Эрику, гладя Свет Тьмы
-Нет... просто я заболела...

0

51

как себя чуствуеш? может быть тебе таблеточек принести? хотя нет, лучше сейчас пойду, сделаю тебе чай горячий и принесу сюда.а ты лежи и отдыхай! а еще лучше укройся одеялом! затем вышла из комнаты и пошла на кухню

Отредактировано Эрика Элонила (2008-03-27 14:56:37)

0

52

-Спасибо, Эрика...
Анна прикрыла глаза
-Болезнь скоро пройдёт...
-Твоих рук дело?
-Нет... Не моих... Но я знаю кто...
-И кто же?
-Не важно...

0

53

зашла в комнату, поставила поднос на столик у кровати, вручила Анне чашку с чаем. выпей чай, пока горячий.потом будут вкусные витамины, а затем антисептики по требованию.)) заметив кошку, взяла её шерсть кошек переносит очень много бакцыл. попадание их в организм при ослабленном имунетете может плохо кончится, но если она полежит в ногах будет лучше, потому, что кошки снимают стресс. после этих слов положила кошку на колени Анне, а сама встала на колени у кровати Анны возле изголовья.

Отредактировано Эрика Элонила (2008-03-27 15:15:08)

0

54

- Д, сниму я тебе стресс...
Анне показалось, что кошка усмехнулась
-Ох...
Анна стала пить чай

0

55

пей-пей! пока горячий!)) с этой кошкой явно чтото не так...сейчас подходящее время, чтобы попытаться.... нзаметно для Анны проникла в её сознание.стала отслеживать его, и ждать, когда что-либо измениться

0

56

почувствовала проникновение
-Даже не пытайся...
спокойно проговорила девушка

0

57

ладно......больше не буду......ты переубедила меня....... стольже спокойным тоном проговорила. ну и долго ты еще собираешся мучать этот бедный чай? он уже давно успел остыть!!!дай сюда! забрала чашку и поставила её на поднос. вот.съеш это, пока я буду греть чай однвременно говоря дала Анне витамины. затем ушла с чашкой остывшего чая на кухню.

Отредактировано Эрика Элонила (2008-03-27 15:38:23)

0

58

взяла витамины и съела их, кошак уснула

0

59

зашла. витамины випила? хорошо. у тя голова болит? горло? общее недамогание?

0

60

-Общее недомагание...
сказала Анна с закрытыми глазами

0


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Комната Анны