Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Йо

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

Ага а я испанская королева.
Сложил руки на животе.
Йо я знаю когда к тебе так относятся...Для тебя это даже больнее чем если тебя ударят.
Повернулся лицом к двери и прислонился к ней лбом.
Выходи Йо, пойдём назад... Нас ждут ведь.

0

32

кто ждет?*вышел из комнаты*

0

33

ООС:
Как вышел я напротив двери стою >_< Ты конечно мог сшибить меня с ног пройтись по мне и уйти, но тогда я тя убью!!!

0

34

ООС
я так и сделал)

0

35

Ну всё отныне ты Йошка-тян!!! И мстя моя как всегда страшна. *злобный смех*

Быстро отскачил от двери.
Хоро, Аня, Кетрин, Рио, Мари, Найна, Джун кто-то ещё имени не помню. Кстати ты знал новость? Рио у нас женился на Аи.

0

36

ООС
да я знаю что они поженились

0

37

ООС

Ты знаешь твой персонаж нет >_<

Пойдём Йо, я нехочу тут до старости простоять!
Парень подошёл к Асакуре схватил того за руку и потащил его на улицу.

0

38

ООС
я уже на озере был как ты меня за руку взял

0

39

оос

Асакура, я не телепат! Ну точнеее я телепат, но сегодня в твоих мыслях не лазил *тем более там негде лазить!* Когда ты успел уйти? Что-то мну не видит не одного поста содержащего эту информацию >_<
Ладно проехали теперь ушёл, а точнее ускакал, короче я тебе пинками загоню >_<

0

40

"притащила Йо в комнату, положила на постель, пошла сделала чай и холодный компресс, вернулась"

0

41

*встал*во страные со мной все окей

0

42

Я те говорю лежи! Сейчасже!

0

43

че ты мне приказываешь?ты мне вообще кто?

0

44

"сдула прядь волос" Йо, блин невеста я тебе! Ляг! Кому сказала?!

0

45

как когда невеста?я не согласен?я неверю в любовь так что я ты мне не невеста

0

46

Ладно...Подруга... Всё равно! Быстро в постель!
ООС: Вобще я по мульту сужу, ну да ладно...

0

47

"махнула рукой и вышла из комнаты, направляясь в поместье Тао, решив навестить Джун"

0

48

ООС:

Асакура Йо
Анна Киояма

Вы обрученны, давайте всё таки по аниме играть, вы вообще офицальная пара....
Кста Ань ты над характером поработай, с девчёнками веди себя как сейчас, а вот пацанам Анна из аниме хочет показать насколько они слабее идеалов, хоть немного соответствуй...

0

49

ООС
с обручением нехочу и несобираюсь,второй части то небыло я изменил свой идеал,мне никто ненужен живу один в гордом одночестве

0

50

Йо вернулся с тренировки,и,поднявшись в свою комнату, открыл окно и  прилёг на кровать...Скрестив руки за головой, он глубоко вдыхал свежий воздух, а на его лице появилась лёгкая улыбка...

Отредактировано Йо Асакура (2008-02-22 22:50:08)

0

51

Услышав стук, Йо медленно встал и направился к парадной двери...
-Интересно, кто ещё там?

0

52

Йо поднялся в свою комнату и закрыл за собой дверь...Шаман лёг на кровать и прикрыл глаза...в его комнате было тихо и спокойно, а покой-это как раз то, что он хотел сейчас...
-Хм, Лен как всегда в своём репертуаре, и, хотя я знаю, что в глубине души он не такой, всё равно...ладно, не буду об этом...

Отредактировано Йо Асакура (2008-02-23 15:19:30)

0

53

Йо встал с кровати и спустился в гостинную...
-Надо бы узнать, как он там...
----->гостинная

0

54

Войдя в свою комнату, Йо сразу-же лёг в кровать, чувствуя сильную усталость...Но, не смотря на это, он не мог заснуть...С каждой новой мыслью страх усиливался, потому что шаман понимал, что то, что случилось, не просто глупое совпадение...Но усталость всё-таки взяла верх над разумом, и Йо вскоре забылся тревожным сном...Амидамару глубоко вздохнул, глядя на спящего хозяина. Худое тело юноши вздрагивало, руки стискивали подушку, а из-под ресниц на щеку ползла слеза…

Отредактировано Йо Асакура (2008-02-24 01:05:13)

0

55

Йо проснулся уже давно, но не спешил встать, ему хотелось ещё немного поваляться в кровати...Асакура не помнил, что ему снилось, но ему почему-то было не по себе...
-Ладно, пора вставать...
Встав с кровати, шаман уже хотел спуститься вниз, но...внезапно он упал на колени и схватился за грудь...Боль пронзила тело шамана, и она была намного сильнее, чем в прошлый раз...Когда боль немного утихла, Йо через силу поднялся и спустился в гостинную, всё ещё немного дрожа...

0

56

>>> Вход/выход
Кое-как открыв дверь он ввалился в комнату,  акуратно уложив Йо на кровать, он сел рядом с ней на пол. Усталость снова вернулась, но беспокойство в корне побороло её. Он не знал что сейчас с Йо, после той вспышки он больше его не чувствовал. Парень протянул взял друга за руку, давая понять, что он не один
-Йо..Ты меня вряд-ли слышишь, но я хочу сказать... Только не могу сейчас подобрать нужных слов, но...Я больше никогда не буду кричать на тебя... называть идиотом...Я даже постараюсь полюбить твои тупые, безвкусные наушники...Ты мой лучший друг, нет даже больше...Я не хочу тебя терять. Я не смог спасти Хоро...И не могу уберечь тебя...Да что я за друг, получаеться...Ты всё время стараешься помочь мне, а я ...-
На этом он замолчал, по-скольку больше слов не было. Он стал молча ждать Анну, впервые в жизни молясь.

+1

57

вбежала, на улице девушка дождалась врача и вбежала с ним, Анна ничего не говорила, а врач подошёл к Йо
- Так... Что тут у нас произошло?
- он потерял сознание... Из-за чего- не знаю...
сказала спокойно Анна, но лицо было черезчур бледным
- Хм...
врач подошёл к постели и потрогал пульс Йо, пульс был номальным, Анна присела рядом с Леном и закрыла глаза
Господи, только бы всё было в порядке...
врач достал нашатырный спирт и дал Йо понюхать, но парень никак не реагировал, Анна сжала руки в кулаки, врач попросил принести холодной воды, девушка принесла, на Йо вылили ледянной воды- ничего не действовало, врач пожал плечами
- Простите, но я не знаю, что с ним.
Анна вздрогнула

+1

58

Парень холодно наблюдал за действиями врача, всё ещё держа руку Йо. Его средневековые методы ему не нравились, и он пилил его испепеляющим взглядом. Когда тот сказал что не понимает что происходит, парень вскочил с пола.
-Как это не знаете!!? Вы же врач, чёрт возьми!! Сделайте хоть что-нибудь!!!-
Парень был ужасно раздражён, он еле удерживал себя от того что-бы взяться за оружие.

0

59

- Лен, успокойся.. Я же спокойна...
сказала Анна
- Раз не знаете, чтож... Вы можете идти... До свидания...
врач попятился к двери, с испугом смотря на Лена
- Идите!
Анна тоже еле сдерживала себя, но сдерживала, врач ушёл, Анна ненадолго задумалась, потом подошла к Йо и присела на корточки
- Держись, Йо...
- Лен... Не думаю, что врач сможет помочь.. Мне не кажется, что здесь вобще поможет что-либо... По-моему нужно подождать... Йо сам придёт в себя... По крайней мере я на это надеюсь...
Анна посмотрела на лицо Йо, спокойное выражение, но не было той улыбка, которая играла на лице парня, Анна вздохнула

0

60

Проклятье!
Он с силой долбанул по стене, легче не стало.
Надо...Надо ребят обзвонить
тихо прошептал он, стараясь не смотреть девушке в глаза.

0