Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Йо

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

- Не стоит... Во-первых сейчас четыре утра, во-вторых половина не доберётся из-за того, что шёл дождь, а в-третьих: другая половина живёт здесь.
Анна перевела взгляд на пол, тоже захотелось что-нибудь сломать, но она поборола себя
- Лен... Сядь и успокойся. Всё будет в порядке... Я проверяла...
В голову пришла фраза, конечно она ничего не проверяла, видеть будущее может только Хао, но она в это верила

0

62

Парень зло фыркнул, но послушно вернулся к кровати и опять сел напротив неё.
*Йо...*
Больше его сейчас ничего не волновало, он снова взял его руку двумя своими и уткнулся в неё лбом.
-Йо я с тобой.-
Тихо прошептал он
*Ты не один*

0

63

Йо ничего не чувствовал, ничего не ощущал...Он был окружен тьмой и смертью, которая не хотела отпускать его из своих объятий...Но ей пришлось это сделать...Шаман услышал голоса своих друзей, пусть тихо и отдалённо, но услышал...он ощутил сильную руку Лена, и держался за неё, как за спасительную соломинку...всё это вырвало Йо из объятий мрака, и его состояние постепенно стало улучшаться...Асакура легонько пошевелил пальцами рук...ему всё ещё было трудно дышать, и к тому-же болела каждая мышца...Йо медленно и с трудом открыл глаза...

0

64

Анна всё время смотрела на Йо и когда он начал подавать признаки жизни
Йо! Ну слава богу!
Лен... твой друг пришёл в себя...
сказала Анна тихо...

0

65

Парень не слышал что происходит вокруг просто сильно сжимал руку Йо. Хотелось быть как можно ближе, помочь ему хоть чем-нибудь. Анна что-то сказала, но он неразобрал, что. Все мысли были заняты одним вопросом- "Что я должен делать?".

0

66

- Лен.
сказала Анна более громко
- Йо пришёл в себя.

0

67

Йо несколько раз моргнул, чтобы понять, что происходит...перед глазами была белая пелена, которая понемногу рассеивалась...Краем глаза увидев рядом с собой друга, Йо улыбнулся краешком губ...
-Лен...
Тихо прошептал он...
-Спасибо...

0

68

Пришёл в себя...
Пронеслось в голове у парня, в этот момент он услышал слабый голос. Он тут же отпустил руку Асакуры и гордо отвернулся от кровати. Йо всё так же тихо поблагодарил его, парень вздрогнул.
-И почему ты молчал об этом?-
спокойно спросил он у него, до боли сжав кулаки что-бы не перейти на крик и тем более не заплакать, как девчёнка

0

69

Анна улыбнулась краешком губ и вышла из комнаты, только за дверью она тихо рассмеялась
- Как же хорошо, что ты в порядке...
тихо прошептала Анна и ушла в свою комнату

0

70

Улыбка исчезла с лица парня...Йо отвёл взгляд куда-то в сторону, и всё так-же тихо произнёс...
-Я не понимаю, о чём ты...
Йо тепло посмотрел на Анну, проводив её взглядом...

Отредактировано Йо Асакура (2008-02-24 22:04:18)

0

71

Не ври мне Асакура.
зло сказал он повернувшись к парню и вставая с пола.
Ты же обещал что ничего не случиться, помнишь?
На глазах выступили слёзы, но он знал что непозволит себе расплакаться, то что Йо отвёл взгляд было лучшим для него раскладом. Было ужасно противно...Всю жизнь врали....А теперь и лучший друг

0

72

-Прости...
Прошептал Йо, всё ещё избегая взгляда друга...
...что заставил волноваться...просто, в этой ситуации...я ничего не смог сделать...

0

73

-Не надо оправдываться, просто больше не уходи из дома никого не придупредив...Мне не хочеться ещё раз оббегать весь город выставляя себя полным идиотом.-
он стряхнул волосы с глаз и слегка улыбнулся Йо.
-Главное, что с тобой всё в порядке-
Парень опять опустился на колени рядом с кроватью Асакуры, сложив руки на самом её краю, он положил на них голову.
-Спи, давай...-
немного приказным голосом сказал парень

0

74

-Лен...
Йо тепло посмотрел на парня и немного опустил взгляд...его внимание привлёк медальон, висевший у него на шее...Внезапно шаман всё вспомнил...свет...голос...
Снова посмотрел на Лена...
-Я так благодарен ему...он не заслуживает того, чтобы ему врали...для меня он больше, чем лучший друг, скорее брат...
Улыбнувшись своим мыслям, Йо дрожащей рукой снял медальон с шеи и показал другу...
-Тебе знакома эта вещь?

0

75

Он взял медальён и с интересом его осмотрел.
Это..
Лен положил медальен на руку Йо и несильно сжал её в кулак.
Твой личный секрет. Если нам надо будет знать мы узнаем...Рано или поздно узнаем.
Он грозно посмотрел парню в глаза.
И не смей думать об этом ночью. Ты должен отдохнуть, а не забивать себе голову подобной ерундой.

0

76

Йо со вздохом посмотрел на талисман и надел его обратно на шею...
-Я даже не знаю, что с ним делать...его вроде открыть надо, но я не знаю, как...
Откинувшись на подушку, поднял глаза на друга...
-Лен...ты...
Тепло и немного наивно улыбнулся...
...не побудешь со мной немного?

0

77

-Завтра все вместе разберёмся-
предложил он. Последующий вопрос выбил его из колеи, но собравшись с мыслями он положил свою руку на руку Йо
-Я останусь с тобой...-
согласился Лен, смотря на такого родного парня.
-Асакура...Не бойся, я буду тебя защищать...А сейчас постарайся заснуть, тренировки никто не отменял-

0

78

-Спасибо тебе...за всё!
Тепло улыбнувшись, Йо получше укутался в одеяло и прикрыл глаза...Сейчас шаман ощущал удивительный покой...присутствие рядом друга убедило Йо, что он в полной безопасности, и что он не одинок...вскоре шаман крепко спал, мягко сжимая руку Лена...

Отредактировано Йо Асакура (2008-02-24 22:51:42)

+1

79

Он смотрел на парня и улыбался пока тот не заснул
-И вовсе у тебя не тупая причёска...-
тихо прошептал Лен, убирая падащую на лоб парня чёлку. Впервые в его жизни у него появился кто-то к кому он испытывал какую-то нежность...Дорогой человек с которым он не собирался прощаться. Он так и заснул, в полуседячем состояние около кровати Йо, держа его за руку...Было тепло и спокойно, и бешенно проведёный день дал о себе знать

0

80

Первые лучи солнца, слегка коснулись кончиков ресниц парня, но он тут же открыл глаза. Шаман посмотрел в окно...По его интуиции сейчас было приблизительно пол седьмого. Он с удивлением заметил, что всё ещё держит руку Йо...
*Интересно что ему сниться...*
Это был очень странный по его мнению вопрос, но всё же. Просто ему, сны снились редко, раза два в год. Он протянув свободную от Асакуры руку к тумбочке и взял его наушники, что это чудо слушает его особо не интересовало, но надо было как-то убить время.
Нацепив их он нажал какую-то кнопку, в них тут же заиграл бешеный рок. Неожидав такого резкого звука, парень сбросил их с головы, но падать на пол они отказались. Зло поправив их на шее он перевёл яростный взгляд на мирно сопящего Асакуру как будто он был в этом виноват.
Вхдохнув он протянул руку ко лбу парня, убедившись что температуры нет, Лен уже хотел спуститься вниз и что-нибудь сделать, но в этот момент в заднем кармане шорт, завибрировал мрбильный.
*И кто додумался звонить в шесть утра! Если это Джоко то я его угроблю!*
Шаман быстро достал новый телефон и принял вызов...Это был вовсе не Джоко. Выслушав короткую реплику он встал и подошёл к окну.
Возвращаться в поместье? Зачем?
тихо спросил он стараясь придать голосу спокойствие.
Нет.
В трубке уже перешли на крик.
Я сказал нет. В этой жизни есть вещи и важнее чем победа в турнире.
Сказав это он закрыл телефон. Через несколько секунд тот снова завибрировал. Парень зло фыркнул и открыв окно, выбросил надоедливую машину туда...С удовольствием пронаблюдав как его переехала машина, он закрыл окно, и вернул своё внимание к *нечту более важному*. Будить его шаман не хотел.
*Может попросить Анну снять его сегодня с пробежки...*

0

81

вошла, тихо прикрыв за собой дверь
- Ещё спит?
шёпотом спросила у Лена

0

82

Сорьки...
тихо вошла в комнату и говорила в 60 раз тише
Тут с вами всё хорошо, а? Может.. Ему принести чего-нибудь.. Йо проснётся, есть захочет?

0

83

КЕтрин... Не волнуйся... Проснётся и принесём.
немного улыбнулась

0

84

Он лишь кивнул в ответ Анне. Говорить хотелось меньше всего, и рассказывать про талисман он девушкам не собирался. Скорее всего сразу началась бы паника. На всякий случай поставив блок на мысли , он опустился на край кровати спящего шамана.
-Это точно...Что, что, а поесть он всегда готов.-
В полголоса ответил он Кетрин.

0

85

Анна внимательно посмотрела на Лена, его нежелание говорить передалось девушке и она просто молча стала смотреть на Йо

0

86

опёрлась об стену, и грусными пустыми глазами стала смореть н спящего парня

0

87

Он лениво потянулся.
-Уже семь...Через 10 минут пробежка, пора будить.-
сделал заявку парень.
-Кто-нибудь идите сделайте завтрак. Зачем скопищем сидеть...-
повернулся он к девушкам. Просто не хотелось что-бы Асакура чувствовал то что за каждым его шагом следят.

0

88

Ладно... я тогда пойду...
повернулась к двери и вышла

0

89

*Ну что-ж...Начнём жалкие попытки разбудить это чудо...*
Парень навис над спящем шаманом.
-Йо вставай.-
твёрдо сказал он слегка тряся его за плечо.

0

90

Лен, так он не проснётся...
подошла к окну, открыла его на распашку. Стащила с парня одеяло.
ЙО АСАКУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСТАВАЙ БЫСТРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОЗДУШНАЯ ТРЕВОГА!!!!!!!!!!!!!!!!
достала телефон, врубила звук этой тревоги, на всю громкость ( а громкость не малая)

Отредактировано Кетрин (2008-02-25 20:14:34)

0