Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Йо

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

-Кет!!Что ты делаешь!!-
Закрыл уши руками и сильно зажмурился.
Бедные мои барабанные перепонки

0

92

А? Лен, что с тобой?
посмотрела на Йо.
Тебе плохо, а этому бы хоть бы что...

0

93

-Я в порядке! Просто зачем так на ухо орать?-
Недовольно встряхнул головой.
-Ладно...-
он встал и отошёл от кровати
-Буди.-
Сказав это шаман подошёл к шкафу Асакуры. Ничего более нормального чем обычная белая майка он так не нарыл и поэтому, вздохнув, вынул её. Через голову сняв рубашку *неохота растёгивать пугвицы*. Он быстро нацепил майку, она была явно на размера четыре больше и поэтому мешком весела на шамане. Он недолго думая завязал её концы в узел оставляя живот открытым.
Мда...Если-бы дядя увидел меня в ЭТОМ...
пронеслось в голове парня, когда он посмотрел на себя в зеркало. Закинув рубашку в шкаф, он вернулся к проблемам земным, а именно, подьёму Йо.

0

94

ЙО!!!! ТЫ не зли меня давай!!!!
попробвала успокоится, но не сумев, смахнула всё с подноса на пол
СВОЛОЧЬ В НАУШНИКАХ, БЫСТРО ВСТАЛА И ОДЕЛАСЬ!!!!!!!!!! БЕЗ ЗАВТРАКА НА ТРЕНИРОВКУ!!!!! ПРИБАВЛЯЮ Я ТЕБЕ ЕЩЁ 10 КИЛОМЕТРОВ!!!!!!! 
сделала пару вдохов
ВСТАВАЙ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заложив руки за голову стала думать, что ещё подействует на Йо больше чем её командный голос

Отредактировано Кетрин (2008-02-25 20:42:10)

0

95

-Пфф...Ненадо, наушники на мне-
Вот это и издал он видя что реакция нулевая. Он подошёл к кровати и снова наклонился над парнем.
-Йо...Если ты сейчас не встанешь то мы будем играть в мою любимую игру-Догони меня гуондао-
Нараспев прошептал он на ухо парню

0

96

от ужаса села на кровать Йо
Лен, ты садист...

0

97

Йо медленно открыл глаза и, приняв сидячее положение, сладко потянулся...Удивлённым и наивным взглядом оглядел всех присутствующих...
-Э...всем доброе утро...
Милая улыбка...

0

98

ЙО? Быстро собирайся, и на тренировку.
Встала с кровати, посмотрев на спящую Анну.

0

99

Я его убью!!!
Руки парня уже потянулись к шее проснушеося шамана,но он вовремя взял себя в руки. Он встал с колен и смерил его недовольным взглядом, но всё же спокойно ответил.
-Доброе утро....Кстати пока ты спал твой утрений рейс увеличился на 15 километров.-
мило улыбнувшись сообщил он...Парень просто обожал сообщать такие новости.
-Пойдёмте завтракать...Пойдёмте готовить завтрак.-
уныло подметил он смотря на опрокинутый поднос

0

100

-О, нет...
Плюхнулся обратно в кровать...
-Ну можно мне хоть один день отдохнуть, ну пожааааааалуйста!
Сделал милые щенячьи глазки...

0

101

взяла ЙО за шкирку и потащила на кухню.
Надо Йоша, надо!

0

102

-Но...я ещё не до конца выздоровел...голова кружится...
Йо жалобно посмотрел на девушку...
-И вот тут немного колет...
Добавил он тихо, положив руку на сердце...

0

103

жалобно посмотрела на Лена
Что делать??

0

104

-Лен...
Перевёл умоляющие глаза на друга...

0

105

-...-
спокойно смотрел в окно.
-Асакура будешь долго валяться у тебя ноги отрафируются...-
тихо сказал парень наблюдая за вороном медленно крадущимся за птицой.
-Если действительно плохо, то лежи-
выдержав паузу прошептал парень...Ворон довольно поедал пойманую добычу.

0

106

Йо вздохнул...
-Эх, ничего от тебя не скроешь...я в порядке, просто в груди немного покалывает...
Вскочил с кровати...
...но лежать я не намерен...Лен!
Удивлённо посмотрел на друга...
-А почему на тебе мои наушники?

Отредактировано Йо Асакура (2008-02-26 20:18:59)

0

107

*Жалкая смерть...*
промелькнуло в голове у шамана.
-Знаешь они красиво сочитаються с этой футболкой-
сострил он парню. После чего лениво поднялся
-Ну надо было хоть чем-нибудь заняться...Знаешь, как ночью трудно не заснуть?.-
поинтересовался он на выходе из комнаты.

>>> кухня

0

108

-Неа, не знаю...
Наивно посмотрел вслед другу и последовал за ним...
---->Кухня

0

109

молча пошла к себе в комнату

0

110

Йо поднялся в свою комнату и прикрыл за собой дверь...Счастливая улыбка не сходила с его лица, пока он осматривался...Шаман прилёг на кровать, и, прикрыв глаза, глубоко вздохнул...
-Я дома...

0

111

Шаман без стука зашёл в комнату, дверь предательский скрипнула. Парень подошёл к кровате и легко потряс шамана за плечо.
-Асакура, Анна обедать зовёт-

0

112

Йо вздрогнул от внезапного прикосновения и медленно открыл глаза...
-Иду...
Поднявшись с кровати, он медленно направился в сторону кухни...

0

113

Шаман многое хотел сказать, но просто промолчал. Что то внутри обижено фыркнуло и парень быстро опередив Йо вылетел из комнаты

0

114

Йо внезапно остановился, смотря на пробегающего рядом друга...Асакура хотел остановить Лена, схватить за руку, но не стал этого делать...Он почувствовал слабость...есть больше не хотелось...шаман медленно спустился в гостинную...

0

115

Йо вошёл в свою комнату и тихонько прикрыл за собой дверь...Шаман лёг на кровать и задумался...
-Я многого не понимаю...может, и не хочу понять...всё зависит от меня...опять...всё так сложно...надо найти ответы на многие вопросы...но как найти...
Шаман перевернулся на другой бок, пытаясь заснуть...сейчас он как никогда чувствовал себя одиноким...

0

116

чуть слышно приоткрыла дверь ну конечно спит...ладно,пойду на кухню... попыталась также аккуратно закрыть дверь

0

117

Йо, услышав скрип двери, повернул голову...На лице шамана сражу же появилась добродушная улыбка...
-Привет, Джун! Рад тебя видеть!

0

118

Услышав голос парня сильно удивилась
-Привет Йо,я тебя тоже улыбнулась
-Ничего что я без звонка ввалилась к вам в дом?

0

119

Йо поднялся и сел на кровати...
-Нет, ничего...ты всегда желанный гость в нашем доме!

0

120

-Сапасибо Йо,а..Лен у вас?А то я не знаю что думать,куда он пропал...я тебя не разбудила?)

0