Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Йо

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

-Лен?
Йо открыл глаза и нехотя сел на кровати...
-Лен, ничего особого не произошло, просто я случайно туда зашёл, а дверь захлопнулась...
Встав с кровати, он подошёл к шкафу и вытащив чистую футболку, натянул на себя...Не встречаясь с другом взглядом, он снова сел на кровать...
-Так будет лучше...

0

152

-Вот сказки мне не рассказывай!-
парень встал с подоконика  и подойдя к кровати, поставил руки по бокам от Йо ,не давая ему не только встать, даже шевельнуться.
-Ты понимаешь, что от этого могут пстрадать остальные? Дэльфин, Найна, Анна в конце концов... За Кетрин я в ответе, её сохраность гарантирую...Но...-
*Ненавижу...*
-Но они посмели тронуть тебя, а этого я простить не могу, а тем более допустить ещё раз.-
парень провёл тонким пальцем по глубокому порезу на щеке Йо.
-Асакура, я люблю тебя...Я не хочу что-бы с тобой что-то случилось-

0

153

Йо немного вздрогнул и удивлённо посмотрел Лену в глаза...За эти несколько секунд в них пронеслось столько чувств...
-Лен...я тоже тебя люблю и поэтому должен защитить...ему нужен я, они не станут вас трогать...я не позволю...-произнёс он немного дрожащим голосом...
-Только не плакать, я же обещал...
Пересилив себя, он снова взглянул Лену в глаза и прошептал...
-Это моё бремя, ты слишком дорог мне...Лен, мне не страшно умереть, мне страшно тебя потерять...

0

154

-А я без тебя никто-
шаман подаллся вперёд и поцеловал лежащего парня в губы. Он отстранился через несколько секунд, по-скольку его переполняли эмоции
-Йо мне без разницы, что будет впереди, и мне плевать на мнение других...Главное что сейчас ты рядом-

+1

155

-Ленни...ты...
Йо коснулся пальцами губ и поднял взгляд на Лена...Он ничего не ответил, просто крепко прижал парня к себе и улыбнулся...
-Никогда тебя не отпущу!-прошептал он ему на ухо...
Немного подумав, он прикрыл глаза...
-Лен...если я скажу тебе...обещай мне, что что-бы не случилось...если будет такая ситуация, если я скажу бросить меня и убежать, ты послушаешься...тогда ты будешь жив...-он встретился с другом взглядом...

0

156

*Ленни?! OMG*
Шамана резко потянули вперёд, но на ногах он удержался. Уткнувшись Асакуре в шею, парень отрицательно мотнул головой.
-Я тебя не брошу, даже если на победу шансов не будет и ещё...В следующий раз я не буду бесполезным-

0

157

Вздохнув и отпустив Лена, Йо сел на кровати...
-Ты не сможешь помочь...-тихо произнёс он...Опустив печальные глаза вниз, шаман прошептал...
-С этими врагами никто не сможет справиться кроме меня, потому что фуриоку не наносит им повреждений...только он...-сняв с шеи медальон, Йо поднял глаза на друга...
-Он начинает работать, когда на него попадает моя кровь...-шаман немного склонил голову набок...о болях при этом он решил умолчать...
Внезапно зрачки глаз расширились, когда Йо увидел содранную кожу на руке друга...
-Лен...когда это...кто?-дрожащим голосом спросил он, взяв руку Лена в свою...
-Нет, не может быть...неужели...
-Это я, да?-тихо спросил он, скорее утверждая...Приподняв руку Лена, он осторожно губами коснулся места, где была содрана кожа...
-Прости...больше это не повториться...я обещаю!

0

158

-Зато фурёку можно сдерживать их атаки... Йо, я буду в качестве твоего щита...-
парень не удостоил медальён взглядом, тот продолжал его отталкивать.
-Ну не совсем ты... это заживёт через недели две, переживу-
шаман покраснел поскольку ничего подобного от Йо не ожидал.
-Мне не нравиться то, что у нас есть секреты... И то как ты расплачиваешься за силу талисмана мне тоже не нравиться-
он взяв лицо парня в руки примкнул своим лбом к его.
-Когда это всё закончиться поедем куда-нибудь к морю...-
*если выживем.*
услужливо подсказало подсознание.
*Надо рассказать ему...Ладно не сегодня*
-Йош, тебе сегодня досталось, ложись спать, я уговорю Анну отменить утреннюю тренировку...-

0

159

Йо посмотрел Лену в глаза и тепло улыбнулся...
-Мне не нужен щит, мне нужен ты...Лен, я справлю, правда...я сделаю всё, что в моих силах...
-Надеюсь, когда-нибудь я сумею ему всё рассказать...
Шаман лёг в кровать, и, выглянув из-под одеяла, улыбнулся...
-Угу, пожалуй отдохнуть пару часиков не помешает...ты тоже отдохни, тебе было не легче, чем мне...
Услышав про отмену тренировки, выражение лица Йо расплылось в довольной улыбке...
-Спасибо тебе за всё...А главное, за то, что ты есть...за то, что рядом...
-Поехать на море...сейчас это кажется таким нереальным...просто мечта...
Вздохнув, шаман прикрыл глаза...

0

160

Парень молча кивнул и взял оставленное им когда-то гуондао. Заправив его в пояс он подошёл к двери.
-И всё же как от щита от меня пользы будет больше...-
прошептав это он бросил последний взгляд на Йо.
-Спокойной ночи-

0

161

Йо не знал, сколько он проспал, но, проснувшись, резко сел на кровати...Это непохожее на него состояние удивило Йо не менеше...Но что-то тревожило его, что-то мешало спать...и Йо знал, что это...
Встав с кровати, он осторожно подошёл к шкафу и достал оттуда книгу...Снова сев на кровать, шаман глубоко вздохнул и раскрыл её...Он сразу понял, то эта книга даст ответы на все интерисующие его вопросы...нужную страницу он нашёл довольно быстро, её нельзя было не заметить, поскольку на ней был изображён медальон...Опустив глаза, Йо погрузился в чтение:
Существует много опасных и неизвестных доселе амулетов, но не найден ещё тот, который может сравниться по силе с Апсарой, или по-другому медальоном душ...Сий артефакт был создан для защиты всего живого, но к сожалению попал в недобрые руки к старейшине, известным как Дзирт, который переделал амулет, наделев его ещё более уничтожающей и разрушающей силой, дабы уничтожить всё живое. Но младший брат Дзирта Зан узнал о его планах и ценой своей жизни ему удалось похитить артефакт и наложить на него печать, которая будет защищать его от его ужастного владельца. Зан знал, что попади сие оружие в плохие руки, случилось бы непоправимое, поетому он послал его избранному человеку, которые по его мнению сможет направить силу во благо. Но он ошибся. Медальон, попадя в руки избранному человеку будет подчиняться только его воле и использовать часть своей силы только тогда, когда на него упадёт капля крови избранника. Но каждое такое использование дорого обходится. С каждым разом амулету будет требоваться всё больше и больше крови, но это не самое страшное. Во время использование у человека будут возникать сильные боли, сравнимые по силе с раздирание тела на куски. Это и было главной ошибкой Зана. Он не знал, что его брат предугадал такой поворот событий и наслал мощное заклинание, которое только ему одному известно. При использовании медальона у избранного человека с чистым сердцем забирается не только кровь, но и частичка его души. Таким образом он создаёт союз с демоном внутри медальона и в обмен на эту силу отдаёт свою душу. Существует предел использование медальона, по истечению которого душа чистого человека переносится в медальон, навсегда покидает телесную оболочку и тем самым увеличивает силу талисмана. Джирт знал, что существует человек, способный помешать ему и понял, что ему нужна душа этого человека. Но есть то, что может помешать планам Дзирта-это вторая часть медальона. Она представляет собой небесного цвета камень, который при слиянии с талисманом образует сильную связь и создаёт идеальное оружие. Уже много лет Дзирт ищет его, но все его старания тсчетны. Сейчас он затаился и ждёт того момента, когда его артефакт вернётся к своему законному хозяину вместе с запечатанной в нём душой человека, способного ему помешать. Он приложит все усилия и всё коварство, чтобы заставить его использовать медальон. В конечном итоге избранный будет является оружием в его руках, лишённый воли, чувств и души, с помощью которого он будет творить свои чёрные замыслы. Ему не даёт покоя камень, местоположение которого до сих пор неизвестно...
Дальше Йо читать не стал...точнее не мог. Слёзы застилали его глаза, и в них отражалось сильная боль и отчаяние...Резко захлопнув книгу, шаман бросил её обратно в шкаф и кинулся прочь из комнаты...На пороге быстро накинув на плечи куртку, он выбежал из дома...

0

162

Поднявшись наверх он беззвучно приоткрыл дверь боясь разбудить парня. Он немного удивился не обнаружив его в комнате.
*Может он уже проснулся…*
Посетила его вполне разумная догадка, он даже надулся, но впрочем это состояние быстро прошло… Шкаф был открыт, и оттуда его как будто что-то манило. Парень подошёл к шкафу и аккуратно раскрыл одну из его дверей. На глаза попалась какая-то старинная книга, шаман не задумываясь поднёс к ней руку, но остановил её на пол пути. Книга явно была окружена барьером.
*Неужели кто-то думал, что это может остановить медиума?*
Пронеслась какая-то насмешка в голове шамана, и он простым движением пальцев рассёк барьер, полностью его стёр с этой книги.
*Странно…Это чересчур старый способ…Сколько же ей лет?*
Парень взял книгу в руки и быстро пролистал страницы. На одной из них он остановился.
*Йо определённо читал её несколько часов назад…*
Он посмотрел на медальон на картинке и сразу узнал в нём безделушку Йо… Парень быстро пробежался глазами по странице…Зрачки шамана резко уменьшились. Ему потребовалось перечитать страницу несколько раз, чтобы осознать смысл, а точнее убедить себя что это реальность.
*Йо…Зачем ты наврал мне….Почему молчал...Неужели он...Идиот!!!*
Он с силой сжал свободную от книги руку в кулак. Взяв себя в руки, парень кинулся вниз с совершенно отсутствующим взглядом.

0

163

Парень зашёл в комнату и бухнулся на кровать, широко раскинув руки. Это была одна из его особенностей, занимать своим обьёмом всё предоставленное место.
*Сюда бы моего мишку... Ну или Бультазара*
мечтал шаман ,закрыв глаза. Через секунд 5 он отрубился, усталость дала о себе знать. Во сне он подтянул к себе подушку и крепко её обнял...Ну раз собаки нет выбирать не приходилось.

0

164

Йо тихо открыл дверь и осторожно вошёл в комнату...Увидев Лена спящим, тепло улыбнулся...Он, мягко ступая, подошел к кровати и осторожно положил ладонь на обнаженное худое плечо спящего шамана. Лен глубоко вздохнул во сне, но глаз не открыл. Йо покачал головой:
-Ты и в самом деле измучен...Обычно ты при малейшем шорохе вскакиваешь с оружием наготове. Ты сейчас так беззащитен...
Убрав со лба упавшую прядь волос, шаман тепло улыбнулся...
-Отдыхай, не буду мешать...-легко, почти мимолётно коснувшись щеки шамана губами, Йо тихо вышел из комнаты и осторожно прикрыл за собой дверь...

0

165

Парень приоткрыл глаза. Он приподнялся с кровати и посмотрел на часы.
*Три половиной часа. Опять проспал норму*
Он встал с кровати и подтянулся.
*Ладно, тогда на тренировку*
Шаман подобрал с кровати гуандао, и к своему ужасу обнаружил на нём длинную царапину.Выдав некое подобие стона, парень кинулся вниз.
*Надо срочно ЭТО заделать… *

0

166

Парень зашёл в комнату и залез в шкаф. Он вытащил оттуда свои вещи и быстро в них переоделся. Шаман бросил последний взгляд в окно, и спрятав гуондао за пояс пошёл на кухню, за сестрой.

0

167

Йо прокрался в свою комнату и облегчённо вздохнул, когда прислонился спиной к двери...Он не хотел, чтобы люди, привыкшие видеть его радостное лицо и счастливую улыбку, узрели его в таком состоянии...Поставив цветы в вазу на прикроватной тумбочке, он опустил взгляд, стараясь не смотреть на них...Упав на кровать, он зарылся лицом в подушку и прижал её к себе...
-Я должен быть сильным...но...я не всегда это могу...
Вскоре шаман забылся тревожным сном...Во сне его тело вздрагивало, а из-под рестниц на щеку ползла слеза...

0

168

Шаман глубоко вздохнул во сне и открыл глаза...Поспав несколько часов, он почувствовал себя гораздо лучше, но в душе всё равно осталась такая-же тупая боль...Йо направился в ванную и умыл лицо холодной водой, чтобы окончательно успакоиться...Снова вернувшись в комнату, парень лёг на кровать и повернул голову в сторону окна...
-Прошло всего несколько часов, а я уже так безумно скучаю...
Дверь в комнату немного приоткрылась, и оттуда показалась голова Лурда...
=Асакура, пошли обедать, ты давно ничего не ел...-произнёс он, разглядывая шамана...
-Не хочу...-равнодушный ответ...Йо продолжал смотреть в окно...
=Как хочешь...Йо, ты...
-Лурд, пожалуйста, оставь меня ненадолго одного...
-тихо произнёс он...Лурд кивнул и закрыл дверь...Хоть он и не понимал состояния парня, но почувствовал, что сейчас ему лучше побыть одному...
=Наверное, я тебя никогда не пойму, Йо...

0

169

Шаман лежал в тёмной комнате, всё также-смотря в окно, где на небе уже начали появляться первые звёзды...Он не знал, сколько он так пролежал, да ему было всё равно...Внезапно он почувствовал дрожь во всём теле, как будто пустили слабый ток...С его губ само невольно сорвалось:
-Лен...
Йо перевернулся на другой бок и уткнулся носом в подушку...
-Как он...что с ним...я так хочу знать, так хочу услышать его голос...
Парень почувствовал, как щёки снова обжигают горячие слёзы...Он провёл рукой по щекам, стирая их и встав, подошёл к окну и открыл его...Вдыхая свежий ночной воздух, он поднял взгляд на небо...

0

170

Лурд появился в комнате шамана и подошёл ближе к его кровати...
=Йо, хватит, ты уже второй день просто лежишь, ничего не ешь и не выходишь из комнаты...ты себя угробишь!-ответа не последовало...Парень вздохнул и схватив Йо за плечо, развернул лицом с себе...Бледное лицо, осунувшийся взгляд, мешки под глазами, на лице нет той тёплой улыбки...
=Йо...-Лурд ошарашенно смотрел на шамана...
-Лен...как он...-хриплый голос...
=Знаешь, я дал ему кольцо, и если с ним что-то случиться, он всегда свяжется со мной...не волнуйся...
-Меня не покидает ощущение, что уже что-то случилось...дрожь...она присутствует во всём теле...-Йо снова отвернулся...
=Если ты ничего не будешь есть, то спасать придётся тебя...
-Я не хочу...
-равнодушный ответ...
=Идиот! Ты сам себя губишь!Блин, я не знаю, что в таких ситуациях делают...-парень исчез из комнаты...

0

171

=Асакура!-Лурд появился в комнате и потряс Йо за плечо...
=Вставай, Лен с тобой поговорить хочет!
Йо не слышал голоса Лурда, но до сознания дошло только одно слово...
-Лен...
Йо встал с кровати и хотел кинуться вниз, услышать знакомый и родной голос...Но резко упал на колени, слабо охнув...
-Нет...ну почему сейчас...
=Асакура, я же тебе говорил, что не будешь есть, обессилешь! Ну что, доволен?!-Лурд фыркнул...
-Лурд, пожалуйста, я должен его услышать!-произнёс Йо слабым голосом, умоляюще глядя на шамана...
Парень глубоко вздохнул и потянув Йо за руку, помог ему подняться...Придерживая его, он произнёс...
=Ладно, Асакура, держись, сейчас перенесу тебя в гостинную!
Лурд взмахнул рукой и исчез вместе с шаманом...

0

172

Йо забежал в свою комнату и сразу кинулся к шкафу, что-то сосредоточенно ища...Улыбнувшись, он вытащил свою копилку, в которую несколько лет откладывал деньги на карьеру рок-певца...Но сейчас ему было всё равно, он решил во что бы то не стало купить тот медальон, поэтому в тайне молился, чтобы его накопленных денег хватило на это...Не сомневаясь ни секунду, он разбил копилку и принялся сосредоточенно пересчитывать наличность...Его лицо осветила счастливая улыбка, когда он набрал нужную сумму...Засунув деньги в карман, Йо со всего духу помчался в магазин...

0

173

Осторожно спрятав коробочку в шкаф, Йо решил спустить к Лурду в гостинную и посмотреть, как там обстоят дела с украшением дома...

0

174

Йо ворвался в комнату и захлопнул за собой дверь, заперев её на ключ...Слова дедушки преследовали его, и он в отчаянии бросился на кровать и закрыл голову подушкой...Слова Йомея заставили Йо испугаться собственных страхов, того, чего он всегда в тайне боялся...Дрожа всем телом, он сжал в руках кусок простыни...

0

175

Йо медленно встал с кровати и поднял взгляд на ночное небо...
-Я в последнее время слишком часто плачу...-прошептал шаман...
Он внимательно посмотрел на звёзды...
-Звёзды...они так близко и так далеко...мне нужен совет, почему вы молчите?!-она из звёзд на небе неярко мигнула и шаман сквозь слёзы улыбнулся...Он тихо отпёр дверь и прокрался к выходу из дома...

0

176

Спустя некоторое время Йо уже лежал в кровати, укутавшись в одеяло...
-Лурд...-окликнул он шамана...-Спасибо, что помогаешь мне!-тепло улыбнулся...
=Не за что!-коротко ответил парень,смотря куда-то в сторону...-Только в следующий раз сделай мне одолжение, не уходи из дома ночью, а то я и так днём устаю...спи уже давай!-нахмурился он, а Йо широко улыбнулся...
-Хорошо-закрыл глаза...-Спокойной ночи, Лурд-кун...
-Спокойной ночи, Лен!
=И тебе...-лёгкое дуновение ветра, и комната погрузилась в темноту, оставляя Йо в одиночестве...

0

177

Йо вернулся в комнату и закрыл за собой дверь...Присев на кровать, он бросил взгляд на цветы и вздохнул...На улице моросил мелкий дождь, а небо заволокли тучи...Опустив голову на подушку, шаман вздрогнул, сам не зная от чего, но закрывать глаза не стал, просто поднял взгляд на потолок...

0

178

Тао не стуча зашёл в комнату.
-Ну и почему такая кислая мина?-
поинтересовался парень облакотившись о косяк, на лице всё ещё оставалась усмешка.

0

179

-Не может быть!
Йо медленно повернул голову и  неверящими глазами посмотрел на Лена...
-Лен...-тихо и на одном дыхании выдохнул он. Не веря, что это правда, он потёр кулаками глаза, но шаман не исчезал, и лицо парня осветила счастливая улыбка...

0

180

-Нет, призрак Наполеона-
усмешка стала ещё заметней.
-Ну и что за шествие ты внизу устроил? Я сначала подумал, что ошибся домом.-
Тао подошёл к кровати и прижал к себе парня лежащего на ней
-Я вернулся Йо... Скучал?-

0