Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Йо

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

-И ты ещё спрашиваешь?!-Йо крепко прижал к себе парня, как будто боялся, что он испариться, исчезнет и снова оставит его в одиночестве...Прижимаясь к Лену, парень чувствовал, как сердце наполняется приятным теплом и исчезает присутствовавшая в нём пустота...
-О духи, Лен, я люблю тебя больше жизни! Такое счастье видить тебя, чувствовать тебя...
-Лен, это ты, и ты вернулся ко мне!-прошептал он, ласково улыбаясь...
-Я пытался организовать праздник к твоему приезду, у меня плохо получилось, да?!-робкая улыбка...

0

182

-Событие мировой важности. Всего лишь я, просто приехал.-
*Либо он дурак, либо я...*
-Ну сделать из дома ярмарку тебе вполне удалось. Я в этих праздниках обычно не участвую и нифига в украшении не понимаю.... Но мне понравилось... кстати Асакура.-
он запустил руку в карман и вскоре камешек был крепко зажат в руке Йо.
-Я возвращаю его... Спасибо, если бы не он то ты меня сейчас бы не видел. Может быть и я когда-нибудь смогу видеть в этом котёнка-

0

183

-Правда?!-Йо удивлённо посмотрел на камень...
Он сел на кровати, не сводя с камушка взгляда...
-Я рад, что он помог тебе, правда не знаю как, когда я его передавал тебе, то просто хотел, чтобы у тебя с собой была вещь, напоминающая обо мне...-шаман улыбнулся...
Вдруг резко вскочив с кровати, Йо бросился к шкафу и принялся там что-то сосредоточенно искать...
-Лен, у меня тоже есть кое-что для тебя!-снова сев на кровать, он протянул шаману бордовую бархатную коробочку, перевязанную золотой ленточкой...
-Это тебе!-счастливая улыбка...

0

184

*Да мне там всё о тебе напоминало...*
парень подтянул под себя ноги и пронаблюдал за роющемся в шкафу Асакурой.
-В честь чего интересно?-
он уже не скрывал удивление.
-... Это получается мой первый подарок.-
подметил шаман аккуратно вскрывая коробочку. Парень извлёк цепочку и довольно долго рассматривал медальон, восторженным взглядом.
-Йо... это же дорого стоит -

0

185

-Просто так...-смущённо произнёс Йо, наблюдая за тем, как Лен открывает коробочку...
Увидев, что ему понравилось, шаман радостно улыбнулся...
-Нет, не дорого...ты достоин большего!-ответил он, взяв медальон за серебряную цепочку и осторожно одев его на шею шамана...
-Это-символ того, что ты такой-же храбрый!-пояснил Йо, указывая на белую половинку, на которой изгибался китайский дракон...-А эта...-указал на чёрную с крадущимся тигром...-То, что ты никогда не сдаёшься!-парень тепло улыбнулся...
-Ну и ещё потому-что ты похож на тигрёнка...

0

186

-Просто так? Знаешь Йо наверное из-за этого я тебя и люблю, тебе никогда не нужен повод.-
шаман  руками обвил талию парня.
-Ты даже читать научился... Или сам придумал?-
поинтересовался он выслушав краткий урок мифологии
-И как я без тебя был всё это время? В следующий раз возьму тебя с собой...-

0

187

-Только из-за этого?!-с улыбкой произнёс парень, обвив руками шею Лена...
-Вообще сам, просто когда его увидел, то сразу подумал о тебе...-робкая улыбка...
-Хотя я всё время думал о тебе...
-Мне бы очень хотелось в следующий раз поехать с тобой, потому что я не хочу расставаться ни на секунду...-прошептал он, ласково поцеловав шею...

0

188

-Может и из-за этого может и нет, я не знаю.-
Парень слегка пожал плечами, на лице опять появилась самодовольная усмешка.
-Ну ещё бы я агрессивный, страшный, холодный, скользкий, противный, непостоянный.-
Гордо перечислил он свои преимущества.
-Мои родственнички будут в восторге!-
*Дяди в поместье нет, поэтому Йо никто не угрожает…. Ну разве что Грета. Ну я надеюсь её к тому времени оттуда сживут .*
-Асакура, мне щекотно-
Оповестил он парня, закрыв левый глаз старательно сдерживая краску поступающую на щёки.

0

189

Йо откинулся на подушку, скрестив руки за головой...
-Нет, спокойный, красивый, горячий, приятный, милый, преданный...-произнёс он, немного прикрыв глаза и тепло улыбаясь...
-Да я знаю, мои тоже...
Внезапно вспомнив разговор с дедушкой, шаман поморщился и отвернулся к окну...
-Он ошибается...

0

190

Парень навис над Йо обвиняюще на него смотря.
-Между прочим кто-то готовил праздник, а сам засел здесь.-
Йо лёг и Тао был вынужден встать поскольку на двоих кровать не была рассчитана.
-Мог бы меня между прочим своему деду представить... Или это тот который по доби-вилидж расхаживал?-

0

191

-Не волнуйся, ты скоро с ним познакомишься...-тихо ответил шаман, переведя взгляд на открытое окно...
-А насчёт праздника...уже почти всё готово, моя помощь больше не нужна...-пояснил он, рукой убирая упавшую на лоб прядь волос...

0

192

-Я и не волнуюсь мне и без него хорошо, поверь.-
парень демонстративно надулся.
-Вот сейчас возьму и обижусь. Я не собираюсь идти вниз без тебя-

0

193

-Не обижайся, котёнок!-ласково произнёс Йо, сев на кровати и нежно обняв Лена за плечи...
-Если хочешь, пойдём вместе...-шаман улыбнулся, но улыбка получилась немного грустной, поскольку шаман боялся за Лена, поскольку не знал, как в таких ситуациях себя будет вести дедушка...
-Только-бы обошлось...

0

194

-Никакой я не котёнок!-
зло прошипел шаман.
-Ладно, валяйся тут раз тебе в лом подниматься-
по своему расценил плохое настроение Асакуры парень.
-Пойду испорчу всем настроение своим присутствием, это моя работа так что и один справлюсь.-

0

195

Йо грустно посмотрел на Лена и чуть слышно вздохнул...
-Не сердись, я всегда готов помочь тебе...-прошептал он, обхватив руками колени и откнувшись в них...
-Хотя, ты наверное прав...незачем сидеть здесь...-медленно поднялся и направился к выходу из комнаты...

0

196

шаман догнал Асакуру и ,повернув к себе лицом, поцеловал его в уже такие знакомые губы... С этим человеком парень был знаком всю жизнь, а точнее счёт своей жизни он начал лишь с знакомства с ним.
-Йокен Асакура...Ты дурак-
Тао улыбнулся и слабо стукнув парня по голове, он вылетел из комнаты, настроение было каким-то по детски беспечным

0

197

-Лен-кои...-прошептал Йо, слабо улыбнувшись...
Подойдя к окну, он глубоко вздохнул и обнял себя за плечи...Внезапно перед ним появился дух листочка, и шаман сразу понял, что дедушка хочет видеть его...С лица пропала улыбка, и парень медленно вышел из комнаты...

0