Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Реальные мы!


Реальные мы!

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Мой телефон? Ну у меня сотовый новый... ща, включу его... 89162364322 А живу я в Москве( ну, если не знает кто...)

0

32

ну тогда я из Венеры, на континенте Любовильск, в стране Развратленд и в городе Арсеньевске.

телефон: 567655432345667788997665443345677

0

33

Мдась...Не..во даёш...давай по реальному, без приколов. о твоей любвиобильностти я наю.

0

34

Земля,Евразия, Россия,Москва,Митино,Ангелов переулок, 42, 184

телефон -мну скоро симку поменяют тогда выложу номер

0

35

ВАУ!!!!!!!!!! У меня наследственная квартира в МитинО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Я свой адресс писать не буду, но кому надо, может спросить по аське, ЛС или агенту...

0

37

Мило))

0

38

да...=) очень мило...

0

39

Вот, свершилось чудо мне купили симку!!!! АЛЕЛУЯ!!!! Щас даже телефон выставлю.

ОСС : ЛЮДИ УБЕРИТЕ МЕНЯ ИЗ АДМИНОВ!!!!!!!!!!!!

0

40

Лен, выставляй..."улыбка"
ООС: Сейчас...

0

41

8-910-469-92-54

Если кто захочет позвонить, сначала скиньте с.м.ску что это вы, оки?

0

42

Аня? А что ты здесь так рано делаешь?   :O

0

43

Лен, а я встаю во столько довольно часто... А вот летом иногда бывает могу встать и в 5 утра... :)  Смс скину как только деньги на счету будут... ^_^

0

44

Вы не думайте, просто мну в последнее время кто-то оч не хороший по имени Саша, звонит и говорит какие-нить гадости, и звонит с разных телефонах, после этого у меня начинаеться нервный тик, и ступор до конца дня, так-что я звонки с незнакомых мне номеров, в основном скидываю

0

45

Понятно... Так я же свой телефон выставила" улыбка"

0

46

А я летом просто не ложусь  :lol:. Щас мну так встало, потому-что за подарком подруге идти надо, я предсказывал что так оно и будет!!!!!ЗА НЕДЕЛЮ Я ПРЕДСКАЗЫВАЛ!!!!!ЧТО БУДУТ ТАКИЕ ЗВОНКИ - "Ромка, а ты подарок Ире купил, нет вот я тоже...Ладно завтра перезвоню" И В ИТОГЕ В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!!!ВКОНЕЦ БЕШЕНЫЙ Я БУДУ ВСЕХ ОБЗВАНИВАТЬ В 8 УТРА, СОБИРАТЬ В ОДНУ КУЧУ, И ТАЩИТЬ В ЛАДЬЮ ЗА ПОДАРКАМИ ЗА ЧАС ДО ДНЮХИ!!!!

0

47

:lol: Мда... Поздравляю со способностью предсказывать будующее...

0

48

Щас буду предсказывать скорую смерть, всех этих гадов и одной гадины!

0

49

:) Лен, не надо... А то правда сбудется, что делать будешь???

0

50

Да, кстати... У меня на счету откуда то 67 рублей взялось... Лен, что у тебя с карточкой? Мне задержку пишут...

0

51

Кхех...Лен, может завтра утром звякну, пока на дежурстве стоять буду...А то с этим психом и одной макакой, легче сползти со стенки, чем стоять у неё...

0

52

Кать, а ты будешь 8В пускать в школу???

0

53

Только после букета роз...^_^

0

54

Или же после очередного "ОБАНА!"

0

55

А почему страшилки??? "улыбнулась"

0

56

YoH

Ну если такие страшилки, то канечно в моде ))))

0

57

YoH
Знаешь, я тебя понимаю... Я тоцже так "обожаю" свой класс, что и описать не могу... А твой класс не прав, ты вовсе не страшилка :)

0

58

:D Так, ладно, если всё выйдет, то все смогут увидеть Катьку,... Я должна буду с моего телефона переместить на мамин и затем на комп... Надеюсь получится

0

59

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ СМЕЙ ЭТО ВЫСТАВЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЖЕМОЙ БРАТЕЦ СНИМАЛ, И ТЫ ЕГО В СЕРЬЁЗ ВОСПРИНИМАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ???????????? Ладно, но в реале я на много лучше. Вот.

0

60

Кетрин, я выставлю те, что фоткала я...

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Реальные мы!