Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Данетки

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Это не одно слово... Могу дать подсказку, он от чего то задахнулся...

0

62

Здох просто и всё! Всё равно когда нибудь ВСЕ умрём!

0

63

Нет Кать... Мама сидела с ребёнком маленьким и смотрела телевизор, ребёнок заплакал, а потом от чего то задохнулся... От чего? Катька, даже мой класс додумался...

0

64

Анна Киояма
От электоромагнитного излучения....

0

65

Мама жива осталась...

0

66

Что бы он не плакал, она зажала ему лицо подушкой, а он задохнулся. ^_^

0

67

Кетрин, ну наконецто! Ты догадалась чуть ли не месяц назад! :)

0

68

Слишком много разных бактерий??? (наслушалась биологичку с её пособием по всякой ерунде...О_о)

0

69

данетка: опасное время провождение,но многие  считают что делать это хорошо.Как правило это происходит в дружных,шумных компаниях.
Подсказка:одно слово

0

70

ДРАКА!!!

0

71

Пьянка) Впрочем я тоже склоняюсь к варианту Дэл...

0

72

в дружных компаниях не дерутся......

0

73

Анна Киояма написал(а):

Пьянка)

нет,не пьянка, но после неё( а также после укуренья) ЭТО происходит!!!!
ОТГАДАЙТЕ!!!!это же элементарные вещи!!!

0

74

Эрика Элонила, не факт, что не дерутся... Возможно... Нет, вариантов нет.

0

75

Глюки %)... Хотя после пьянки все обычно прут петь под окнами дома...Или по крышам бегать

0

76

Эрика Элонила написал(а):

в дружных компаниях не дерутся......

Ты уверена? Давай проверим?

0

77

Дэл, рпроверять не надо, на слово верим... К томуже... Это раз сто проверенно.

0

78

Анна Киояма
И вообще...Аня,ты первая,кто надог мной издевается...Я убила человека,я не переживаю...А ты говоришь и язвишь над этим,та!>_<"

0

79

Лен Тао написал(а):

Глюки %)... Хотя после пьянки все обычно прут петь под окнами дома...Или по крышам бегать

нет, по крышам бегать можно и на свежею голову.....например как я.....

Ладно, раз никто не бухает в жопу,

ОТВЕТ:     СМЕХ!!!!СМЕЯТЬСЯ!!!!!

0

80

Эрика Элонила, мда...
Дэльфин Ахматова, я уже сказала, я в это не верю. И ТФ, кстати, в этом меня поддерживает. МАша поверила только Кате, а вам с Таней, увы...

0

81

Анна Киояма
да, я знаю....и примерную причину тоже.......

0

82

Анна Киояма
Аня,мне лично всё равно...Верят мне или нет...И вообще,давай закроем эту тему,ок?

0

83

Дэльфин Ахматова, да, блин, кто её открывает, я?!

0

84

Анна Киояма
Ну не я же! Вроде...

0

85

Дэльфин Ахматова
усмешка
Почитай сообщения выше и скажи кто начинает. А меня это достало.
перевела взгляд на окно
Я же вас предупреждала. Блин... Мне самой больно меняться, но это нужно...

0

86

меня это всё уже реально достало!!!! всё!!!! эта тема - причина всем руганям в компании!!!! Кто хоть еще раз это упомянет, чесное слово, убью, и тогда этот человет убедится на себе, что я - способна на УБИЙСТВО!!!

0

87

Так...Девчёнки...Дпавайте всё ЭТО забудем...Будем жить как прежде...

0

88

Дэльфин Ахматова, а ты в курсе, что с ВАМИ мы познакомились после того, как познакомились с Хаосом, после того, как Сашка в больнице был... Как раньше- это как сейчас.

0

89

Анна Киояма
Как раньше,это как когда,ТЫ познакомилась СО МНОЙ...

0

90

Анна Киояма
Дэльфин Ахматова

да, я согласна...если для того, чтобы вы жили спокойно, нужно чтобы я ушла, хорошо, я смогу уйти...если потребуется моя смерть, я готова к ней...если нужно, чтобы я убила, я убью...я сделаю всё, чтобы вам было хорошо, т.к. я считаю - истинный друг непожелеет для друзей ничего............Выбирать вам....

0