Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Повернув голову в сторону девушки, Лурд слегка расстерялся...
=Вдруг подумает, что я враг?!
=Эээ, здрасте...-неуверенно улыбнувшись, произнёс он и бросил взгляд на спящего рядом Йо...
=Сам разберусь, не буду его будить...
Вздохнув, Лурд поднялся с дивана и прошептал...
=Не хочу его будить, давай я тебе всё расскажу на кухне...-вышел из гостинной, на пороге обернувшись и кивнув девушке...

0

92

Йо открыл глаза и, сев на диване, сладко севнул...Увидя, что в гостинной он один, парень немного удивился...
-Так, и где Лурд...ладно, он то уж точно не пропадёт...
Шаман встал с дивана, и, потягиваясь, медленно вышел из комнаты...

0

93

после его слов неуверенно пошла на кухню

0

94

Лурд появился в гостинной и плюхнулся на диван...
=И что я вообще здесь делаю...
Лениво посмотрев на пульт, парень уже хотел включить телевизор, но в этот момент в комнате зазвонил телефон...Вздрогнув от неожиданности, Лурд покосился в сторону телефонного апарата...
=Интересно, меня не убьют, если я подойду к трубке?! Вот и проверим...
Медленно встав, парень взял трубку...
=Я слушаю!-сдержанно произнёс он...

0

95

Парень чуть не навернулся с дивана. Он сделал такой подвиг чтобы услышать Йо, а трубку взял вовсе не он.
-С какого перепугу ты слушаешь?-
только и смог выдать парень.
-Нет конечно можешь ловить кайф от моего чарующего голоса, но я как-то не тебя хотел услышать. А точнее ты один из тех кого я бы ещё долго не слышал... -
фыркнув поведал он шаману.
-Что там с Асакурой?-
раскрыл он цель своего звонка.

0

96

Услышав голос Лена, Лурд так и подпрыгнул...
=И я тоже очень рад тебя слышать, Тао!-съязвил он...
Услышав последующий вопрос, парень немного помолчал...
=С ним?! Ничего...Я его уже два дня не могу из комнаты выгнать, а от еды он вообще отказывается! Я скоро тут с ума сойду!

0

97

Шаман фыркнул.
-Асакура не ест? Не смеши меня пожалуйста... Он вообще тренируется? Сейчас заставим. Скажи ему, что я долго его ответа ждать не буду.-
парень вернул себе вертикальное положение.
-Позови Йо к телефону, мозги ему вправлять буду. И вообще не ест добровольно кормите силой. Мне так ветеринар сказал-

0

98

Лурд вздохнул...
=Ладно, подожди, сейчас позову...вот только он выглядел таким обессиленным, что боюсь, вообще дойти не сможет...
Шаман оставил трубку на тумбочке и телепортировался в комнату Йо...

0

99

Лурд появился в гостинной вместе с Йо, и Асакура тут-же кинулся к телефону...
-Лен!-на одном дыхании выпалил он, держась за тумбочку, чтобы не упасть...

0

100

парень отвёл трубку от уха потому что знал, что это случиться
-Да, Йо... Я в полном порядке, твоё предчувствие было ложным-
рассказывать о том что он чуть не сгорел, парень вовсе не собирался, да и про то что его не отпускают он тоже хотел промолчать.
-Мне Лурд сказал, что ты целыми днями рыдаешь в комнате это правда?-

0

101

Йо облегчённо вздохнул и слабо улыбнулся...
-С ним всё впорядке...как хорошо, что я ошибся...
-Лен...я так рад...-прошептал он, крепко прижимая трубку к себе...Услышав последующий вопрос, шаман весь сжался...
-Н...ет...просто редко выхожу из неё...-тихо ответил он...
-Лен...когда ты вернёшься?-задал он вопрос, на который он так долго ждал ответа...

0

102

-Йо. Если ты не прекратишь свою голодовку с не вернусь в Японию, понял? Я уже почти всё доделал, между прочим вторую ночь не сплю из-за тебя, стараюсь закончить побыстрее... Я хочу чтобы ты был в состоянии меня встретить с самолёта и....-
парень отвёл трубку от лица и приглушённо закашлял. Кузен наделил его обвиняющем взглядом.
-И мне не пришлось нести тебя на руках до машины. Кстати я с псом приеду, пусть Лурд порадуется.-
парень умел сводить людей с темы, причём они сами редко это замечали.
-Я здесь ещё дней на пять, шесть. Мне надо съездить кое-куда и поговорить о поставке. Как я понял вы ещё победу не праздновали. Так вот вместо того чтобы заливать слезами соседей и убивать нервы окружающих мог бы приготовить праздник к моему приезду.-

0

103

Йо глубоко вздохнул и опустил взгляд...
-Шесть дней-это так долго...
-Прости, Лен...ты не обидешься, если я пока готовить праздник не буду...-робко произнёс он, с силой сжав трубку...
-Просто не могу настроиться на праздник без тебя...

0

104

-Обижусь? Конечно обижусь! У нас тут такой ливень! Весь сад затопило!! И мой стол завален бумагами! А ещё у меня с дядей очень напряжённые отношения! И после этого всего знаешь мне бы хотелось чего-нибудь приятного, и это что-нибудь ты.... Короче Йо-
парень вернул в голос спокойствие.
-Я поклялся, что не за что от тебя не откажусь. Хоть мы с тобой сейчас не вместе... Пусть в этой жизни совершенно всё против нас... Я всё равно буду любить тебя Йо, всегда. А что ты? Неужели ты сдался? Неужели такая мелочь как 6-ть дней разлуки могут тебя сломить? Неужели твои чувства ко мне настолько слабы? -

0

105

Услышав всё это, глаза парня широко разширились...
-Нет, Лен, я не сломался...Я всегда...всегда буду любить только тебя, я выдержу эту разлуку, просто...
-просто я дико скучаю без тебя...
-Просто приезжай поскорей, я тебя очень жду!-произнёс он, впервые за это время улыбнувшись...

0

106

-Я постараюсь закончить быстрее, но Йо, учти я легко могу проследить за тобой. Чтобы сейчас же пошёл на кухню и поел! И ещё кое-что... Слушайся Лурда-
парень ухмыльнулся и бросил взгляд на кузенов. За окном сверкнула молния.
*Интересно сколько моя война с дядей будет продолжаться...*
В комнату зашёл Ен.
*Лёгок на помине.*
-Прости Йо, похоже нам придется обрывать разговор, моему дяде я снова зачем-то понадобился.-
= Опять со своим Асакурой?! Я же сказал чтобы ты с ним не связывался!
-Ммм? А я обязан тебя слушать? Пока Йошка, я люблю тебя. Скоро вернусь не беспокойся и про праздник не забудь-парень положил трубку

0

107

-Пока, я тоже люблю тебя, возвращайся, я жду!-шепнул он в трубку и повесил её со счастливой улыбкой на лице...
Лурд проследил за действиями шамана и поднял на него свой взгляд...
=Что, полегчало?!-спросил он, увидев улыбку на лице Йо...
-Лурд!-Йо подошёл к изумлённому шаману...-Мы должны устроить праздник!-радостно сообщил он...
=С чего бы это?!-левая бровь парня медленно поплыла вверх...
-Потому что нам есть, что праздновать!-Йо улыбнулся, а вот Лурд вздохнул...
=Ну и что ты вбил ему в голову, Тао?!
=Ладно, но сначала поешь, на тебя уже смотреть больно...
-Угу!-шаман улыбнулся и пошёл в сторону кухни...
=Блин, и как Лен смог его убедить?!-направился вслед за парнем...

0

108

Йо вошёл в гостинную и замер от удивления. Пакеты с покупками были разбросаны по полу, а сам Лурд сидел на диване и заинтересованно смотрел по телику какой-то фильм...
-Лурд! Ты ведь обещал мне помочь!-шаман принялся поднимать пакеты с пола, поглядывая на парня...
=Йо, подожди до следующей рекламы!-бросил ему Лурд, продолжая пялиться в экран...Йо недовольно фыркнул и сев на полу, принялся разбирать покупки...
-Ну хоть шарики надуй, ты обещал!-Лурд взмахнул рукой, и шарики один за другим принялись наполняться воздухом...Йо только и успевал их ловить и завязывать. Скоро весь пол в гостинной занимали разных цветов и размеров шарики, а Лурд увлечённо управлял ими, украшая комнату...
-По-моему, ему даже понравилось!-Йо улыбнулся, рисуя на листе ватмана огромные буквы...
=Этот пока вешать не буду!-с нежностью в голосе произнёс парень, держа в руках чёрный шарик с черепом...
=Оставлю для встречи Тао!-довольно улыбнулся, закрепив синий шарик на шторе...

0

109

Йо, услышав стук, встал с пола...
-Может, Анна вернулась...-пронеслось в голове парня и он направился к парадной двери...

0

110

Йомей прошёл в гостинную и нахмурился, увидев разноцветные шарики. Присев на диван, он жестом приказал Йо сесть рядом. Лурд удивлённо покосился на старика, бросив на Йо вопросительный взгляд...
-Лурд, ты не оставишь нас на некоторое время?!-попросил он, глядя на парня. Тот кивнул и изчез из комнаты, бросив на Йомея подозрительный взгляд...
=Кто это?-Йомей повернулся к Йо...
-Это Лурд, мой друг...-ответил шаман, глядя на незаконченную надпись на ватмане...
=Хм, итак, Йо...я хотел поговорить с тобой о турнире шаманов, который скоро продолжится...ты должен...
-Я больше не буду участвовать в турнире!-твёрдо произнёс Йо, встретившись с дедушкой взглядом...
=Ч...то?! Что ты сказал?!-голос остался спокойным, но Йомей с силой сжал руки в кулаки так, что костяшки пальцев побелели...
-Я больше не буду участвовать в турнире!-повторил Йо, опустив взгляд...
=И что-же послужило причиной к этому?!-холодный вопрос...
-Я больше не хочу сражаться...-слишком простой ответ...
Йо чувствовал, что в дедушке растёт гнев, но откладывать этот разговор больше не было смысла...
=А тебя и спрашивать не будут! Столько лет ожидания, столько надежд! Наша семья так давно шла к этому, и я не позволю тебе разрушить всё в один момент!-резко произнёс он, подняв на Йо рассрержанный взгляд...
-Прости, дедушка, я всё уже решил...думаю, нам больше не о чем говорить!-ответил шаман, вставая с дивана и направляясь к выходу из гостинной, но внезапно сильной волной фуриоку был отброшен в стену...Плечо предательски заныло, но Йо не издал ни звука...
=Твоя невеста знает о твоём решении?-Парень замотал головой и тихо произнёс...
-Анна больше не моя невеста, я никогда на ней не женюсь...-Йомей быстро пересёк комнату и остановившись перед Йо, схватил его за шиворот и прижал к стенке...
=Долго-же меня не было! Ты совсем отбился от рук! Решено, я забираю тебя в Изумо и мы с Кино вправим тебе мозги!
Йо, почти не сопротивляясь, твёрдо произнёс...
-Я никуда не поеду, отпусти меня!
Удар! Йо стиснул зубы, но всё равно покачал головой...
-Я останусь здесь!-снова удар...
=Я выбью эту дурь у тебя из головы!
шаман опусти взгляд...
-Я так решил, и ты ничего не сможешь сделать!-рука снова занеслась для удара...
=Это мы ещё посмотрим!

0

111

Йо остановил удар дедушки, подняв на него свои глаза...Тот тяжело дышал, гневно смотря на внука...
=Неужели ты хочешь, чтобы трон короля-шамана заняли хладнокровные убийцы, такие как Тао!
-Тао не убийцы!-резко произнёс Йо, попытавшись встать, но снова был прижат к стене...
=Нет, убийцы! Все убийцы! И твой друг Тао тоже!-руки парня сжались в кулаки...
=Ты в своей наивной доброте не должен забывать, что Лен – твой главный конкурент в борьбе за корону Короля Шаманов,- продолжил Йомей холодно. – Кто знает, на что он способен. Ты забыл, что такое его семейка?Или ты забыл, какое прошлое у твоего дражайшего Лена? Он убийца.
У Йо снова потемнело в глазах, но на этот раз от гнева.
-Не смей оскорблять Лена!– закричал Йо. Йомей застыл. Он не ожидал такого от Йо...
=Значит, всё дело в Тао...
=Что вбил тебе в голову Тао?! Это ведь из-за него ты отказываешься!-гневно произнёс дед, больше не поднимая руку...
-Лен тут не причём! Просто я больше не хочу причинять боль дорогим мне людям...-прошептал Йо...
=Ты...-Йомей не знал, что и сказать...
-Я люблю его!-коротко произнёс Йо, дотронувшись пальцами до наушников и слабо улыбнувшись...
=О духи, этого ещё нехватало! Ну ничего, это поправимо!
=Как-же ты глуп, Йо! Тао нарочно влюбил тебя в себя, чтобы устранить сильного соперника, как ты не понимаешь, он использует тебя!
-Неправда, он тоже любит меня!-по щекам Йо бежали слёзы, он резко оттолкнул от себя деда и выбежал из гостинной...
-Ты не победишь, Тао! Я не так глуп, как Йо!-прошептал Йомей, провожая внука взглядом...

0

112

Дэльфин вошла в гостинную и тут же её улыбка сменилась обеспокоенным лицом
Господи!
Выкрикнула она, когда Йо чуть не сшиб её с ног
Что тут вообще происходит?

0

113

Не глядя на девушку, Йомей присел на диван...
=Просто приехал проведать внука...-произнёс он, глядя куда-то в сторону...
=А заодно и мозги вправить...

0

114

Ммм...Ясно...
С таким же ошарашеным видом Дэльфин смтрела туда, где только что чуть не упала
Простите мою беспардонность...А вы кто?
Спросила Девушка придя в себя

0

115

=Разве ты меня не знаешь?!-бровь старика удивлённо поползла вверх...
=Я дедушка Йо Йомей Асакура...
=Почему в доме Йо живёт столько незнакомых мне личностей, он совсем распустился!

0

116

Ясно...Приятно познакомится...Я Дэльфин Ахматова...
Дэльфин улыбнулась
А куда сам Йо пошёл,Вы не знаете?

0

117

=Нет, но я точно знаю, что скоро он уедет со мной в Изумо...-старик тоже улыбнулся и подошёл к окну, опираясь на палку...
=Совсем от рук отбился! Ну ничего, я это исправлю!

0

118

Ч...Что? В Изумо?
Дэл опустила печальный взгляд
Но...Почему? Зачем?

0

119

=Потому что он изменился, потому что слишком доверчивый и легко поддаётся чужому влиянию, потому что отказывается от участия в турнире...-Йомей хмуро смотрел на пейзаж за окном...
=Но я это исправлю...

0

120

а он этого хочет?Я имею ввиду он хочет ехать с вами?
Дэльфин смерила Йомея взглядом
А отказ от участия в турнире- это его личное мнеие...Даже как дед вы не имеете права ему мешать...
Я как никто другой понимаю Йо...Перед сертьюя поссорилась со своими родителями...Наверное, если бы не ссора,то они были бы живы...

0