Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Ковёр, камин, чай


Ковёр, камин, чай

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Кетрин написал(а):

А ты что, не знала, что это - моя специализация!! Не одна ТФ у вас чернокнижнеством балуется!!!!!

Хмм...Спаисбо, что все дружно выводите меня из себя...

0

62

Дэльфин Ахматова, обращайся)

0

63

Кетрин
Угу...Таку,я успокоилась....Скажите спасибо Серёже..А ты,если не хочешь слышать о ТФ,то почему ведёшь себя,ак она,нэ?

0

64

Дэльфин Ахматова, ну... Частично и ты уже на Феникса похожа стала)
Хао, играю ещё я... Дайте после каникул отойти)

0

65

* Влетает в флуд снося по дороге всё к чёртовой тёте*
Йа вернулось.. Пардон за отсутствие....
* Стоит аля холосая девочкО*

0

66

Найна, привет, привет... Я сама вернулась только-только...) Так что... Летние каникулы прошли как?

0

67

Анна Киояма
А.. не спрашивай...
* Качает головой*
Зато парня нашла с машиной и квартирой Му ха ха )))) А ты как?

0

68

Найна, каждый день играла в карты... к концу лета они у меня уже в печёнках засели............Хе...

0

69

Найна
Как хентайка поживает? Орочимару появлялся? Сай?

0

70

Я хочу первого сентября отметить Международный день Дельфина, а когда выйдет Лен нашу с ним свадьбу и рождение 16ой дочки!!!!

0

71

Кетрин
э...Э...Эм?! Катенька... А не много у вас детей-то уже???

0

72

Мари мимо проходила... прошлое вспоминала...

0

73

MaRioN~ написал(а):

прошлое вспоминала...

Вот именно,похоже этот форум уже забытое прошлое...а жаль...

0

74

неуверенно заглянула в комнату.....по полу медленно прокатилась сухая пустынная колючка.....-Вот что значит пустота...

0

75

Джун
форум можно оживить... Его нельзя оживить до конца только из-за Лена., Как ни прискорбно его мы больше здесь не увидим...

0

76

Кетрин
:pained: нээ,жалко конечно что Лена не увидим а что с ним? ...но все же,если форум можно оживить,может попробуем?)

0

77

Джун
Моя любимая льдышка стала мрачным циником... Возможно, это и к лучшему, может, такую сволочь я смогу разлюбить... хм... Да.. Конечно можно... Я организую Анну, и попробуем.. Хорошо бы аськи все узнать.

0

78

Кстати, тут все лето обсуждали... Моя очередь.
Сначала было очень скучно, почти никого не было. Приставал Сашка - Серёжка ему сболтнул о моём возрасте. Бегала от него... Хам. Потом ВК приехал. Всех построил... Обнял, поцеловал. Гад. Начали встречаться. Заехала по морде. Так и надо. А вообще, скучное лето.

0

79

Кетрин
ладно,про Лена понятно,не буду лезть в ваши сложные взаимоотношения,благо все равно не пойму)
а вот с асей у меня сейчас проблемы... :sceptic: похоже какая-то сука её спиздила...гоменасай годзаимас за выражение,не могу удержатся...

0

80

Джун
а теперь всё легко... Мрачный циник ни в ком не нуждается. Козёл....
Новую сделай)))) Где-то был свободный номерок...

0

81

До меня достучались, я явилась... Итак... ну что сказать... Марион - организуем... хао - если очень постараться, затащим. Лена (и не надо, Кет) - тоже при желании, можно вернуть...

Предлагаю пока сделать чистку тем...

0

82

УРААА!!!! ВСЁ С МАЧАЛА НАЧИНАЕМ МЫ С НАчАЛА!!!! (с) Изошка... Ностальгия по млашим классам.
Джун
Ты же рядом с нами вродь живёшь??? Пойдёшь с нами как-нить гулять. Моя на крышу захотела)

0

83

Это я была... Ссорь...

0

84

Кетрин, бывает)

0

85

Анна Киояма
Знаю... Хе... С этим форумом в меня вселяется прежний позитив вроде как... Все понимают, что Лена и Хао и Йо искать надо?! РЕКОНСТРУКЦИЯ, ТОВАРИЩИ!!!!!
ПЕРЕСТРОЙКА!!!

0

86

Кетрин
смеётся
Да уж... представляю, что бы с тобой было, если бы 4bb возрадился...
Сейчас даю тебе админку - перемещаешь ВСЕ темы в архив.. удалять жаль, а оставлять - нельзя...

0

87

Анна Киояма
если бы те 4 человека возродились... поправка...
Угу... Все так все)))))) А анкеты удалять или перемещать или оставлять?

0

88

Кетрин написал(а):

4 человека возродились

Не надо их хоронить О_о... И с Максом, и с Сашей, и с Асакурой, и с Йошкой - всё окей)

Кетрин написал(а):

Угу... Все так все)))))) А анкеты удалять или перемещать или оставлять?

Анкеты... да удаляй...

0

89

Ух ты,я вижу на этом форуме жизнь)))

Кетрин написал(а):

Новую сделай))))

от этой гениальной мысли,меня удерживает только одна,но весьма веская причина-лень))

Анна Киояма написал(а):

Джун
Ты же рядом с нами вродь живёшь??? Пойдёшь с нами как-нить гулять. Моя на крышу захотела)

позовёте,пойду)

0

90

Джун
позовём))) так, щас я темку в архи перемещу.... Потом новую создайте, или я сделаю.

0


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Ковёр, камин, чай