Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 301 страница 321 из 321

301

Ну, мне представляться не надо...
Девушка улыбнулась
Можешь меня Дэл называть...

0

302

-а мне тут в голову пришла мысль праздник устроить в честь того что наши победили,ты как на это смотришь?

0

303

Победили?
Глаза полезли на лоб
Вечно я не в курсе...И кого же они победили? Что произошло вообще в этом мире?
Я всегда всё узнаю последней...

0

304

-я сама толком не знаю,сначала думала что они сражаются с Лурдом,но врагом оказался кто то сильнее и его они и победили) мне Лурд в общих чертах сказал что теперь все позади и нам ничего не урожает...вот я и решила...ну так что?

0

305

Лурд,Лурд...Сатоко,Сатоко...Я запуталась...
Спроси у Лурда...Мне всё равно...
Девушка положила голову на стол, спрята глаза
Мне надо во всём разобраться...Лурд...Сатоко...Как же они похожи!

0

306

-понятно...хочется побыть одной? Джун слабо улыбнулась
-тогда я пойду,еще надо Анну найти...
Джун встала со стула и вышла

Отредактировано Джун (2008-05-10 17:48:23)

0

307

Да ладно...Останься...
Неподнимая головы сказала Дэл
Хотя...Я не в праве тебя задерживать...

0

308

Джун обернулась в дверях
-Если тебе нужно выговориться я останусь,только скажи

0

309

Джун. У тебя было время,когда тебе хотелось забыть прошлое?
Девушка лениво подняла голову и посмотрела на Джун
Что я делаю?Меня никто не поймёт...

0

310

-Было... честно призналась девушка
-Мне и сейчас иногда хочется его забыть...но у меня никогда не получалось,моё прошлое это моя семья, в основном мой дядя,он никогда не даст мне забыть какой я была... Джун облакатилась на косяк

0

311

Йо зашёл на кухню, и увидев двух девушек, улыбнулся...
-Мы хотим устроить праздник, Джун, Дэл, возьмёте на себя угощения, хорошо?!-произнёс он, набивая рот всем, что попадалось под руку...
Лурд стоял позади, с удивлением наблюдая за шаманом...
-Лурд, а ты поможешь мне с украшением!-радостно добавил он, а парень в ответ вздохнул...
=Почему-то я знал, что меня он тоже в это затянет!
Йо бысто перекусил и схватив Лурда за рукав, поволок его к выходу из кухни...
-Девчонки, мы в магазин, нужно много чего купить, скоро вернёмся!-с улыбкой произнёс Йо, уходя из кухни и таща за собой Лурда...

0

312

Джун посмотрела на Йо и улыбнулась
-а я то думала что это была моя идея,ну угощение так угощение
когда Йо ушел Джун попыталась вернуться к разговору и обернулась к Дэл
-почему ты хочешь забыть свое прошлое? очень мягко спросила Джун

Отредактировано Джун (2008-05-11 10:29:29)

0

313

Ладно, забудь...
Дэл улыбнулась
Лучше помоги друзьям...
Дэл побежала в гостинную

0

314

Джун улыбнулась в ответ,но промолчала
*Разве для неё они не друзья?.....* Джун вздохнула
*Ладно,что там говорил Йо про угощение,у нас хотя бы есть из чего удон приготовить?*
Джун подошла к холодильнику и открыв его стала неспешно перебирать содержимое

0

315

Джун умела готовить,но ей приходилось делать это очень редко,так как в поместье повара.Джун переворошила весь холодильник и оставшись довольной содержимым взглянула на дверь
*Ну раз никто помогать не будет,попробую управиться сама*
Где то через три часа на столе стояла миска с удоном,блюдо с рисовыми шариками,тарелка с чем то ввиде пирожных,клубничное желе и ка кой то салат из риса,яматоимо и кантена.
*Так,а где накрывать?Надо спросить у Йо...* Джун сняла белый фартук который нашла в одном из ящиков кухни,и вышла из кухни

0

316

Шаман зашёл на кухню и скептически осмотрел стол.
*Ненавижу сырую рыбу...*
он плюхнулся на один из стульев и глупо уставился на стол.
*Да и воообще есть не хочу. Это определённо не Лурд готовил.*

0

317

ООС:Лен,я конечно ивиняюсь,но на столе нет ни одного блюда из рыбы,удон-это японское блюдо,чем то похожее на суп из лапши,только вместо бульона соус,яматоимо - овощ, который был завезен в Японию из Китая,в жаркие летние дни, когда нет аппетита, это единственный овощ, который сможет насытить, плюс он из-за своей липкой и клейкой структуры хорошо воздействует на органы пищеварения(ивиняюсь за занудство))),кантен-продукт из морской капусты,используется кантэн, в основном, в приготовлении японских сладостей,но я решила сделать салат)

0

318

Джун
ООС
Мои познания в кухне =0, поэтому нечё страшного XD

0

319

Лен Тао
ООС: :P  ну тогда ладно...)

0

320

Парень задумался...
Пффф.... И что я здесь делаю... Собираюсь что-то праздновать. Глупо.
Он встал со стула и подошёл к окну.
Я не для праздников создан... Так! Чего они там на крыше забыли? Это раздражает. Пойду надаю всем пинков и в отель!
Решено.
Тао вышел из комнаты.

>>> Крыша

0

321

Вошла в кухню и открыв холодильник,с отрешенным видом начала убирать туда блюда тарелку за тарелкой.Внезапно Джун очнулась поняв что салат не куда поставить.И закрыв холодильник снова поставила тарелку на стол...
-Сколько времени я провела без сна?Мне нужно поспать...гостевые комнаты должны быть на втором этаже,надеюсь Йо и Анна не будут против...
Как бы в подтверждение своих мыслей Джун зевнула(конечно же прикрыв ладонью рот^^ ) и вышла из кухни...

0