Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Пришла в гостинную
Йо,ты чего не спишь?Бессоница?

0

32

-А?
Поднял глаза на Дэльфин...
-Наверное...не спится что-то...

0

33

Бывает...Я лично спать ложусь только около 5 часов утра...Не люблю пропускать всю красоту ночи
Посмотрела в окно
Красиво...Пойду прогуляюсь...Пока!
Взяла накинула куртку и вышла из гостинной

0

34

-Пока...
Йо проводил девушку взглядом и снова прикрыл глаза...он сидел в тёмной гостинной, не решаясь включить свет...
-Может, мне тоже пойти прогуляться, такое чувство, что мне нужно посетить какое-то место...нужно успакоиться...

0

35

пришла в гостинную. Плюхнулась в кресло, тихо врубила телек. Там шёл какой-то дешвый американский старый мультик, анимация которых всегда приводила девушку в мягкий шок. Глаза стали смыкаться и лениво размыкаться. Вскоре Кет уже стала сползать с кресла, покане сползла окончательно предварительно заснув.

0

36

ввалилась в гостинную. было ещё темно и двигатся приходилось на ощупь - свет врубать не хотелось. Свалившись на диван ощучила тягу ко сну. Тонны мороженного дали своё обычное для Кет действие. Ногами кверху (они оказались на спинке дивана) Кет уснула не подумав что в дом могут вернутся её домочадцы...

0

37

Йо медленно вошёл в гостинную и присел на диван...он не знал почему, но он чувствовал какое-то внутреннее беспокойство, которое не давало ему покоя...В гостинной было тихо и темно...шаман облегчённо вздохнул, ведь никто не сможет увидеть его состояние...

0

38

Поднявшись с дивана, Йо глубоко вздохнул...Слишком многое произошло в его жизни, и видимо, ещё произойдёт...
-Так тихо...наверное, все уже спят...мне тоже не мешает вздремнуть...только сначала выпью я чашку чая, это всегда меня успокаивало...
Йо тихо, почти неслышно прошёл на кухню...

0

39

вошла в гостинную и присела на диван, поставив миску на пол, котёнок подошёл и снова стал пить...
Мда...

0

40

Надеюсь вреда ты нам не причинишь...
Девушка вошла в гостиную
Ну надейся,надейся...
М? Ты что то сказала?
Девушка развернулась лицом к Анне

0

41

-Что? Нет, я молчала...
Анна пристально посмотрела на Дэл

0

42

Странно...Наверно у меня глюки...
Девушка присела на диван
Слушай,как думаешь,она долго будет привыкать к своему имени?
Раньше,чем ты скажешь,прощай жизнь...А скажешь ты это очень скоро...
Анна,ты о чём?

0

43

- Я молчала... Думаю, она привыкнет быстро... Знаешь... Мне показалось, будто это она мне сказала имя..
Анна погладила котёнка, Свет Тьмы замурлыкала

0

44

Бывает...Что то со мной не так...Если ты молчишь,то кто же тогда говорит?

0

45

Анна посмотрела на Дэл
-Но никто не говорит.  Я никого не слышу...

0

46

Странно...В моей голове пролетают слова...Угрожающие мне слова...

0

47

-Хм... Странно...
Анна посмотрела на котёнка
-Это ведь не ты, верно?
-Конечно нет, Анна...
Анна вздрогнула, голос показался странно знакомым, но она быстро успокоилась..
-Возможно... тебе просто кажется?

0

48

Да...А сейчас с тобой кто разговаривал? Голос странно мне знакомый...
Хватит нам угрожать!!!
А то что?
Увидишь!

0

49

-Ты о чём? Со мной... Не знаю, вроде Свет Тьмы... А что?

0

50

Тебе голос знакомым не показался?

0

51

-Мне... Показался...
вздохнула Анна
-Но не в том смысле, что я его где-то слышала, а... Уснув на крыше я увидела сон... Сначала прсото сон, а потом... Какой-то монах что-то хотел от меня, что именно я не знаю... И мне показалось, что это его голос...

0

52

Так...Ладно...Давай забудем это...Это всего-лишь кошка...Что она может сделать?
Хорошо,что я не спала эти три дня...Но сегодня поспать надо будет...
Девушка взяла котёнка на руки
Люблю животных....

0

53

- Умная девочка... Учись различать правду и иллюзию, иначе долго ты не проживёшь....
- Ты права, не сделает...
-Или сделаешь?
- Возможно...

0

54

Знаешь Анна...По моему ты свои мысли уже и вслух можешь говорить...И ненадо говорить того,в чём сомневаешься...
Девушка перевела взгляд на котяру
А ты...Только попробуй что-либо выкинуть...Я лично выкину тебя из дома!

0

55

-Котёнок не поймёт слов, с ней можно только телепатически разговаривать.
-Только телепатией, я права?
-Я могу понимать человеческую речь, но отвечать на неё не смогу. Отвечать могу только на телепатию, так что... Частично ты права.
-Понятно... ты же нас не тронешь? По крайней мере пока?
- Сказать честно? Я вас вобще не трону... Но... Есть миссия, которую я должна выполнить...
-А если мы тебя выгоним?
-Поверь... Не выгоните...
-С чего такая уверенность?
-Узнаешь...
Анна схватилась за голову, которую пронзила боль, девушка посмотрела на котёнка, ей показалось, что на её мордочке играет торжествующая улыбка
- Ну что, достаточно?
послышался голос Света Тьмы в голове Анны
-Да... Значит, если мы выгоним тебя, то...
- То кто-нибудь умрёт. По-этому, будь осторожна, Анна... Что бы я... Не обиделась...
-Она нас не тронет...
сквозь силу сказала Анна

0

56

Заметно...
Так...Какую миссию тебе надо выполнить?
Не важно...
Важно...
Твоё мнение...
Моё...И навсегда останется моим...
Девушка услышала свист
Вот и чайник закипел...Анна,тебя чай или кофе?

0

57

-Кофе...
улыбнулась Анна
-Мда... Не люблю поздно ложиться... Сделаешь несколько бутеров? Просто я что-то слабость чувствую, по-этому...
- Ты должна быть сильнее слабости... И... Ещё... Я свой телапатический разговор с тобой огражу от Дэльфин, иначе она может помешать мне...
-Это твоё дело... А на счёт слабости... И не мечтай, я не собираюсь подчиняться тебе. Живи здесь, если так хочешь, но не смей кого-либо трогать.
-А ты смелая, указываешь мне...
- Нет, я пока предупреждаю... И... Что ты будешь делать, когда Йо и Лен вернуться?
-Не говори им про то, что я особенная кошка. Прсото маленький котёнок и всё...
Анна кивнула

0

58

Хорошо...
Девушка пошла на кухню.

0

59

эммм, здесь кто нибудь есть? - достаточно громко спросила, незаходя в комнату. услышав голоса прошла в комнату и увидела Анну и Дэл. приветик! ничего, что без приглашения пришла? "легкая улыбка, смешенная со сушением".

0

60

-Привет, Эрика...
-Не говори ей...
-Хорошо, шантажистка...
-А у нас тут новое домашнее животное появилось... Свет Тьмы
улыбнулась Анна

0