Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фауст VIII

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя вашего персонажа
Фауст
2. Полное имя духа вашего персонажа. Элайза
3. Артефак
Скелет
4. Характер.
Фауст обычно спокойный и терпеливый человек с научным складом ума, но если речь идет об Элизе — страшен в гневе. Он не допускает халатности в работе и очень нетерпим к любой критике, оскорблениям или угрозам по отношению к Элизе.

Фауст- воплощение бескорыстной и преданной любви. Он посвятил себя Элизе и всю жизнь делал все зависящее от него, чтобы защитить ее и заботиться о ней как при жизни, так и после смерти. Именно эта прямота и самоотверженность дают ему силы в Борьбе Шаманов.

Фауст — слегка сумасшедший, но невероятно талантливый доктор, который находит себя в спасении жизни людей. Он вылечил сына своих противников по турниру шаманов от болезни, которую другие врачи вылечить не могли. (в аниме он отправил на лечение мать в семье своих противников) Он это сделал потому, что большую часть своей жизни посвятил лечению серьезных болезней, чтобы вылечить Элайзу.

5. Атака
Для того, чтобы оживить скелеты Фауст использует технику «Оживления костей» заставляя, таким образом, дух вселяться в скелеты, похороненные под землей и поднимать их. Ожившие скелеты слушаются его команды. Поскольку Фауст является большим специалистом в некромантии он может осуществлять данную технику с минимальным расходом энергии. Поскольку кости это довольно крепкий материал его скелеты довольно сильны.

Фауст использует обычную технику сверхдуша (oversoul) когда проводит свой фуриоку через предмет, как и остальные шаманы. В случае Фауста, эта техника реализуется через скелет Элизы — бывшей жены Фауста. Элиза как дух не сильнее и не слабее других духов, но Силва на отборочном турнире считал, что дух Элизы слабее Амидамару.

По манге Фауст может применять еще одну технику — он может заключать противника в клетку из костей (что он собственно и сделал с Йо). Также он может создавать гигантский скелет, который называет «Двухтонный гигант из кальция».

6.  Биография
При первом знакомстве с Фаустом VIII в Шаман Кинг мы изначально видим шамана, который унаследовал от своего предка силу и безумие. Фауст в детстве был замкнутым ребенком, у него был только один друг — девочка, которая была смертельно больна. Фауст решил стать врачом в надежде вылечить свою подругу, кроме того это была их семейная профессия. Его стремление увенчалось успехом — он нашел средство лечения болезни и Элиза выздоровела. Они поженились и открыли частную клинику. Но Элизу убили и от потери Фауст так и не оправился. Он решил научиться некромантии, чтобы, используя черную магию, вернуть жену к жизни.

Фауст, как и вся его семья, изначально не хотел иметь ничего общего со своим предком-знатоком черной магии. Когда Фауст был маленьким, он познакомился с Элизой — пациенткой своего отца, девочкой, которая была смертельно больна. Фауст использовал все свои силы, чтобы стать настоящим профессионалом и вылечить Элизу. Он достиг успеха на своем поприще и вылечил ее. Они поженились и основали свою клинику. Однажды, когда Фауст был в отъезде в дом, где была Элиза, ворвались грабители. Она была убита выстрелом в голову. Фауст сделал все, чтобы вылечить ее, но рана была смертельной.

Фауста не оставляла идея вернуть Элизу — и он решил обратиться к некромантии — науке, которую его предок постиг в совершенстве. В течение 8 лет он изучал записи своего предка, почти не спал и усердно работал. Чем собственно и объясняются темные круги под глазами и синие губы.

Вступает в турнир шаманов, чтобы вернуть Элизу к жизни.
7. Место Рождения.
Место рождения - Германия
8. Статус Персонажа
Тип шамана — некромант
9. Стихия или покровительство.
Мёртвые,скелеты
10. Уровень Фурёку.
10000
11. Средство связи с вами
Постучать три раза об надгробие.
12. Картинка отражающая персонажа.
http://a.foto.radikal.ru/0606/698d709e392e.jpg

0

2

Принят

0

Похожие темы