Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Внутрений дворик


Внутрений дворик

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Внутрений дом...Обычное место тренировок Йо, так-же здесь находиться небольшой пруд обложенный тшлефоваными булыжниками

0

2

>>> кухня
Парень потягиваясь вышел из дома. На улице стало легче...Даже дышать было спокойнее. Ветер приятно раздувал волосы и влажный запах после дождя.
*И почему я раньше сюда не заходил...*
Он зажмурился и как то странно, по своему, но всё же улыбнулся. Сев на терасу, он перевёл взгляд на небо. Оно было ужасающе ясным этой ночью. Можно было спокойо рассмотреть любое созвездие. Парень всё ещё улыбался...Первый раз в жизни улыбка на лице появилась сама, а в его золотых глазах была какая-то детская радость.

0

3

пришла, заметила Лена
О, привет...
улыбнулась и присела рядом
Тебе уже легче?

0

4

Услышав шаги он подавил всю радость..В глаза вернолися покой и безразличие.
Да.
кивнул он девушке.
Анна, мне нужно поговорить с тобой о Йо.

0

5

- Я слушаю...
посмотрела на небо

0

6

С ним что-то происходит...Ты же это заметила?
он встал с терассы и положил упёрся логтями в ограду.
Замыкаеться в себе..У него появились секреты.

0

7

- Замечаю...
опустила взгляд и глянула на озеро
- Меня это пугает...
Анне было сложно в этом признаться, но это было так... Изменения в Йо её пугали, а что если он решил перейти на строну своего брата..... Девушка попыталась не думать об этом, но такие мысли лезли в голову и она ничего не могла с этим поделать

0

8

-Я никогда не лезу в мысли друзей, но...-
он перевёл взгляд на Анну
-Он..Ну его глаза..В них какое-то отчаинье, страх, боль...-
голос парня был как всегда спокоен и холоден.
-Я не удержался...Должен был знать, что с ним происходит. Я прочёл его мысли...Анна мне в жизни не было так хреново...Его эмоции, я пережил их как свои. Он просто разрываеться внутри. И ещё кое-что...Не читай его мысли-никогда. Я не могу закрыться...Теперь чувствую всё что с ним происходит...И не только с ним, а с людьми в радиусе 2 метра. -
он развернулся к выходу
-Я не отдам его Хао. Этого человека я буду защищать до последнего-
сказав это парень вошёл в дом, посто знал что девушке лучше побыть одной и всё обдумать

0

9

Лен был прав, Анне надо было побыть одной, она остановила взгляд на отблесках воды
Боль...
Анна взяла один камешек и бросила его в воду
Я тоже никогда тебя не предам, Йо... Обещаю... Даже, если это будет стоить мне жизни... Но чтоже с тобой происходит...
Анна взяла острый камень и сжала с такой силой, что на руке появилась царапина, но Анна не обращала  внимания
Йо... Только будь сильным... А я тебе постараюсь в этом помочь... Тебе надо отвлечся...
Анна решительно встала
Чтобы ты не думал о боли... И о проблемах.. Я знаю только один способ...
Анна пошла в дом, надеясь застать там Йо

0

10

Когда парень вышел во дворик солнце только начинало всходить. Встряхнув головой отгоняя сон, он резким движением раскрыл гуондао, чуть не срубив один из столбов, держащих крышу над терассой.
*Как давно я этого не делал...*
невольно задумался он, смотря на веящее холодом от стального лезвия оружие. Выполнив пару движений с ним, шаман понял что навыки владения он не растерял. Оружие было действительно опасным, и в этом было его преимущество, никто другой не смог бы воспользоваться им во время боя, и техники шамана становились индивидуальными. Всё время до утра, он оттачивал навыки боя, это единственное, что он мог делать. Почувствовав, что силы на пределе, парень отдёрнул руку сворачивая оружие. Обычно он тренировался до полного изнемождения, но в это время такое было не допустимо...

0

11

Когда Йо вышел во дворик, дышать стало легче...Вздохнув полной грудью, шаман тепло улыбнулся восходящему солнцу...Присев около небольшого пруда, Асакура поднял задумчевый взгляд на медленно плывущие облака...
-Даже не вериться, что всё закончилось...
Ветер мягко взъерошил волосы парня, заставляя его мягко улыбнуться...Опустив руку в прохладную воду, Йо достал камушек, который был ближе всех к берегу...Разглядев его, он улыбнулся...Камень был похож на маленького свернувшегося в клубочек котёнка...Чему-то улыбнувшись, Йо убрал его в карман и, подперев голову рукой, перевёл взгляд на водную рябь...

0

12

Парень мягко опустился на землю. Прямо перед входом в сад *официальным входом в сад* сидел шаман. Он увлечённо выковыривал что-то в воде.
*… Интересно он не обидеться если я отвлеку его от этого  задания мировой важности.*
Шаман пробрался сквозь кусты и обогнув пруд подкрался к Йо с тыла. Парень взади обнял Йо за талию двумя руками демонстрируя ему цветы.
-Это тебе... котёнок.-

0

13

Увидев цветы, Йо несколько секунд ошарашенно смотрел на них, от удивления не зная, что сказать...Но дикая радость, появившееся в его глазах сразу-же показала его чувства...Он обернулся и крепко прижал шамана к себе, ласково улыбаясь...
-Спасибо, Лен-кои, ты самый лучший!!
Подняв на него свои светящиеся и переполненные чувствами глаза, он тепло улыбнулся...
-Какое счастье, что ты у меня есть!-он накрыл губы парня нежным поцелуем...

0

14

Парень хотел что-то сказать, но Асакура поцеловал его отсекая этим действием его желание. Да и особо важным это не было, Йо был счастлив и это было для парня главное.
*Я счастье? *
Он ответил на поцелуй и на его протяжение умудрился снять с себя наушники и одеть их на голову Йо.
-Специально выбрал самые тупые и тошнотворные, Примерно такие как у тебя были раньше-
Сообщил он парню оборвал поцелуй.
-А что ты тут делаешь? Я думал ты ещё спишь.-

0

15

Йо поднял глаза на наушники и радостно улыбнулся...
-Они ещё лучше, чем были! Спасибо, Лен!
Положив букет рядом с собой, шаман обхватил руками колени...
-Я уже проснулся...решил подышать свежим воздухом...-сообщил он, переведя взгляд на водную рябь...

0

16

-Не благодари, ты без этого рыжего уродства уже на себя не похож, тем более я был тебе должен.-
Шаман смотрел на парня, в его душе появилось что-то странное и в моменты, когда он вот так смотрел на него, это странное ощущение было особо ощутимо.
-Вообще-то я просто хотел сделать тебе что-нибудь приятное.-
Парень упёрся локтями в плечи Йо, а подбородком в его макушку.
-Что ты в пруду искал? Уронил что-то?-
поинтересовался он, вспомнив за чем застукал шамана.

0

17

Йо тепло улыбнулся и засунув руку в карман, достал оттуда камешек и поднял его повыше, чтобы Лену было видно...
-Вот! Я достал его из пруда...по-моему, он похож на котёнка...-произнёс он с улыбкой...
Когда Лен был рядом, Йо становилось так спокойно и тепло на душе...прикосновения сильных рук, ощущение защиты...Шаман глубоко вздохнул и поднял глаза на Лена...
-Как-же я хочу, чтобы ты всегда был рядом...

0

18

-Мда... У моего любимого ОЧЕНЬ богатое воображение.-
парень долго рассматривал камень, но ничего похожего на котёнка в нём не нашёл. Он сел на терассу рядом с Асакурой.
-Красиво у вас здесь, в Кишу совсем не так.-
он внимательно рассматривал чистое небо отражающееся в воде.
-Всё закончилось... Я наверное должен возвращаться в поместье.-
сообщил он Асакуре спокойным голосом, хотя в нём всё же проскользнула какая-то грусть.

0

19

-Ты...уедешь?-спросил Йо сиплым голосом, опустив голову...Он знал, что рано или поздно это случиться, ведь дом Лена в Кишу, но всегда отгонял эти грустные мысли...
-Тебе очень надо, да?-тихо спросил он, подняв взгляд на облака, не давая слёзам течь из его глаз...
-Ну почему так скоро...

0

20

-Да... Я наследник семьи и не могу надолго оставлять главное поместье.-
шаман перевёл взгляд на парня.
-Аз, ты чего? Я же не в первый раз уезжаю... -
парень не выдержал и крепко обнял Йо.
-Я ведь вернусь... -

0

21

Йо прижался к Лену и крепко его обнял...Карие глаза были полны слез, красивое бледное лицо выглядело осунувшимся.
-Лен...Не уезжай...Не бросай меня...- прошептал Йо глухим, хриплым голосом.
Дрожа от волнения, он прошептал...
-Лен, ты можешь считать меня идиотом, можешь смеяться надо мной, можешь сердиться...-Йо в страхе закрыл глаза...
-...но я на самом деле не хочу, чтобы ты ехал домой! И дело даже не в том, что я буду скучать!...Лен, я боюсь...
Шаман крепче прижался к Лену, обняв его за шею...
-Я не боюсь за себя, я боюсь за тебя! Если ты поедешь в Кишу, с тобой что-то случится. Я знаю это!-с таким-то отчаянием прошептал он...

0

22

Одной рукой парень обнял кареглазого юношу за талию, а другой начал нежно гладить жёсткие тёмные волосы.
-Йо, ну что со мной случиться? Разве что самолёт разобьется.-
*Такой глупый…Не собираюсь я над тобой смеяться, а тем более кричать на тебя*
-А в самом поместье меня никто не тронет. Йо, если ты будешь плакать я тоже разрыдаюсь. Тебе станет легче?-
Шаман конечно преувеличил, поскольку хоть на душе и было противно, слёз просто не было.

0

23

Йо кивнул, как бы соглашаясь со словами парня, но на душе у него было не спокойно...Он сам не понимал почему, но очень боялся отпускать Лена...
-Обещай...что вернёшься...ко мне!-прошептал он, уткнувшись носом в грудь парня...
-Ну почему, почему чувство, что что-то случиться не покидает меня...

0

24

-Я обязательно вернусь Йо. Вы же без меня опять влипнете во что-нибудь. Тем более я обещал, что свожу тебя к морю, помнишь?-
парень продолжал теребить Асакуре шевелюру.
-А Тао своё слово держат.-

0

25

-Хорошо, Лен...-Йо поднял глаза на парня и слабо улыбнулся...
-Я буду ждать тебя! Возвращайся скорей!-он снова улыбнулся, но на этот раз ласково и открыто...
Прижавшись к Лену, он старался задержать этот момент подольше, потому что знал, что будет дико скучать...

0

26

-Дурак ты, Асакура... -
На лице шаман была его повседневная усмешка
-Я тоже буду по тебе скучать-
парень бросил взгляд на букет.
-Я вылечу сегодня... И постараюсь вернуть пока они не завянут. Согласен?-

0

27

-Хорошо...
Йо тепло улыбнулся, и, отпустив парня, взял в руки букет цветов и глубоко вздохнул их запах...
-Может, моё предчувствие было просто ошибкой?!

0

28

-Я пойду собираться.-
парень встал и вошёл в дом.

0

29

Когда Лен скрылся в доме, Йо закрыл лицо руками и дал волю своим чувствам, которые он скрывал...Сруйки слёз текли сквозь ладони, а плечи подрагивали в безшумных рыданиям...
-Почему...почему...
=Йо, что с тобой?-внезапно появившийся рядом с шаманом Лурд замер около него в удивлении...
=Не, они точно сговорились...почему-то все плачут
Йо покачал головой, не убирая рук от лица...
=Не хочешь говорить?!-Лурд вздохнул...Он уже второй раз попал в ситуацию, в которой не знал, что делать...
=Цветы не понравились?!-попытался пошутить он, бросив взгляд на букет...
-Он...уедет...-послышался тихий голос...Лурд вздрогнул, внезапно всё поняв...
=Так ведь он вернётся...-попытался успокоить он шамана...
-Я боюсь, что он попадёт в беду...-Йо всхлипнул...
=Не бойся, у него есть связь со мной...если что, я помогу...-Лурд неуверенно похлопал шамана по плечу...
-Спасибо...можешь передать ему это...сам я не смогу...если я ещё раз увижу его, то...-в руках шамана оказался тот самый камень...
=Хорошо!-Лурд кивнул и исчез...

0

30

Йо убрал руки от лица и увидел, что Лурда уже рядом нет...Вздохнув, он глянул на своё отражение в воде...Красные глаза, бледное лицо, несчастный вид...Поднявшись и взяв с собой цветы, он медленно пошёл в свою комнату, стараясь не попадаться никому на глаза...

0


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Внутрений дворик