Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Самолёт на Север


Самолёт на Север

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

...

0

2

Испытывав какое-то чувство гордости он вошёл в самолёт. Остановить его не составило труда...Фамилия Тао- сильная штука. Прошевствовав к свободным местам он плюхнулся на одно из них.

0

3

Йо, сев рядом, с удовольствием поглядывал в илюминатор...
-А долго нам лететь?
Спросил Йо, поворачиваясь к другу...

0

4

-Часов пять...-
подумав ответил шаман. Самолёт начал взлёт. Парень перелез через Асакуру и прильнул лбом к элюминатору. Это был его любимый момент всего полёта. Стюардеса скептически его осмотрела, но промолчала, своё недовольство она выразила в том, что обделила их одной кофетой.

0

5

-Ей, а почему это она нам конфету недодала...
Йо возмущённо посмотрел на девушку...
-Ничего, я ща это исправлю...
Нацепив на лицо свою самую милую улыбку, он направился к стюардесе...Через несколько секунд вернулся с кульком, полным конфет и довольной улыбкой на лице...Сев на своё место, Йо взял одну конфету в рот...
-Будешь?
Придвинул кулёк поближе...

Отредактировано Йо Асакура (2008-02-27 20:13:27)

0

6

-Асакура, я ненавижу сладкое.-
подтянувшись посмотрел на ,принесённые Йо, конфеты
-Ты как хочешь, а я спать-
сообщил он чуду и нацепил его наушники на уши, положил голову на ручку кресла парня, предварительно подложив под неё руки.
-Растокаешь меня, когда приедем?-
задал он вопрос не глядя на парня

0

7

Йо с улыбкой посмотрел на парня...
-Конечно разбужу, а ты ни о чём не волнуйся и отдыхай...

0

8

Парень мирно засапел... Сна как всегда не было, но это к лучшему. В ушах звенела какая-то транная мелодия. Единственная из всей музоки Асакуры, которая ему понравилась. Он не знал сколько прошло времени, но усталость уже спала и он уже просто лежал с закрытыми глазами слушая мелодию..Мелодию жизни

0

9

Йо с улыбкой наблюдал за спящим парнем...
-Когда он так спит, напоминает котёнка...
Улыбка на лице стала шире, а в глазах зажглись добрые огоньки...
-Я никому не позволю причинить тебе вред...
Йо вздохнул и вынул из кармана талисман...Вертя его в руках, он пытался найти в нём какую-нибудь зацепку, но все усилия оказались напрасны...

0

10

волосы на загривке встали дыбом.
*Больше никогда не полезу в его мысли!*
Минут десять спустя он лениво приоткрыл глаза. В рупоре раздался приятный голос стюардесы сообщающий о том, что они скоро идут на посадку.
-Йо пожалуйста убери его...-тихо прошептал шаман

0

11

Йо молча убрал талисман обратно в карман и отвернувшись в другую сторону, облакотился на ручку кресла и подпёр рукой голову...

0

12

-Не надо привлекать к нему внимания... У меня дурное предчувствие.-
спокойно пояснил он. Самолёт начал снижаться и он неохотна принял сидячее положение ,подперев нос левой рукой. Вскоре по ней потекла кровь.

0

13

-Я понимаю...
Тихо ответил Йо...Мельком взглянув на друга, Йо увидел кровь на его руке...Карие глаза сразу-же наполнились страхом...
-Лен, что с тобой?!

0

14

-...-
он лишь махнул рукой в сторону шамана, если-бы постарался что-нибудь ответить кровь бы затекла в рот, а это ощущение он ненавидел.

0

15

-Возьми...
Протянул другу платок...
-Не волнуйся, он чистый...
Отдав платок, Йо отвернулся в другую сторону, чтобы не видеть кровь, тем более если это кровь лучшего друга...

0

16

С немой благодарностью он взял у Йо ,неизвестно где добытый, платок. Быстро протерев руку и подставив его под нос, парень перевёл взгляд на какого-то нервного Асакуру.
-Не волнуйся...-
спокойно сказал он шаману
-Как только преземлимся всё пройдёт...У меня такое постоянно при пасадках.-
пояснил он другу.

0

17

Йо в ответ только кивнул...Откинувшись на спинку кресла, он прикрыл глаза...
-Скорей бы мы приземлились...
Машинально засунул руку в кулёк и отправил очередную конфету в рот...

0

18

-...-
Он молча поднялся и пересел на седения впереди.
*Асакура идиот...Никогда бы не подумал, что он боиться крови.*
самолёт уже сел и сделал три круга, после слов стюардесы люди стали собирать вещи

0

19

Люди начали медленно покидать самолёт...образовалась настоящая давка...Йо попытался встать, но кто-то резким ударом заставил его снова плюхнуться на старое место...Мужчина мельком глянул на парня и пробубнел себе под нос...
=Всякая мелкота под ногами мешается...
Йо посмотрел на него и тихо сказал, опустив голову...
-Извините...

Отредактировано Йо Асакура (2008-02-27 21:53:23)

0

20

Заметив то, что какая то махина в наглую выкинула Асакуру, шаман встал на ноги и через несколько секунд появился перед ходячей горой. Зло сверля его взглядом, он спокойно сказал ему:
-Ты жирная туша, пошёл и извинился!-
тот пробубнил что-то невнятное. Шаман ухмыльнувшись со всей дури отдавил свинье ногу. Тот зло взвыл, его руки потянулись к шее парня, но тот спокойно подсунул ему перед глазами уже полностью испачканный кровью платок.
-Жить хочешь?-
Парень сделал свой любимый взгляд хладнокровного убийцы.
Тот кивнув поплёлся обратно, чем вызвал большое недовольство людей. Вяло пробубнив извинения Асакуре, н пропустил толпу, чем устроил Тао подлянку... Он даже не заметил как туча людей вынесла его из самолёта в трубу. Он кое-как выкрутившись прильнул к стенке, почти впечатавшись в неё стал высматривать в толпе Йо.

+1

21

Когда толпа стала редеть, Йо наконец встал со своего кресла и направился к выходу, ищя глазами Лена...Увидев его прижавшимся к стенке, шаман радостно улыбнулся и подошёл к другу...
-Вот ты где! А я тебя везде ищу...

0

22

Я жив?
Глаза у Тао были в три раза больше чем обычно.
Асакура...Я в жизни не летал в низших классах.
Он встряхнул головой, стараясь привести мысли в порядок.
И больше никогда не буду

0

23

Йо удивлённо посмотрел на друга, но улыбнувшись, сказал...
-Пойдём уже...Я так соскучился по Хоро...
Направился к выходу из самолёта...

0

24

-Хоро...-
парень совсем забыл зачем они прилетели. Он пошёл к выходу в след за Йо.
-Пилика писала, что он в больнице-

>>>Больница

0

25

Взгляд сразу-же стал печальным...
-Да...но мы его навестим...
Йо медленно вышел из самолёта...На самом деле ему было очень страшно видеть друга в том состоянии,которое описала Пилика...
------>Больница

Отредактировано Йо Асакура (2008-02-27 22:31:53)

0

26

вошла в самолёт
А здесь уютно...
села в кресло

0

27

* Подошла к Анне. неуверенно села в кресло*
- Бр...Ненавижу самолёты.....

0

28

Да ладно тебе...

0

29

Вошла в самолёт и села на кресло рядом с Анной и Найной
А вот и я!

0

30

* Улыбнулась подругам*
- Стоп... А где Кетрин? Она с нами едет???

0


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Самолёт на Север