Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказы)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишем мы не токо стихи??? ( Кать, не отговаривайся, знаю, рассказы короткие пишешь) Значит будем здеся выставлять всё, что не по Шаману (а по Шаману в фанфы)

0

2

Любовь и смерть.
Анна шла по ночному городу с вечерних занятий, с опаской оглядываясь по сторонам. Плечи безумно болели, хотя в сумку она положила всего учебники. Она с опаской оглядывалась по сторонам. Девушка перевесила сумку на другое плечё. Фонарь, освещающий дорогу, погас. Девушка вздрогнула: ночь, темнота и полная луна- оказаться в таком месте не хотел бы никто по одиночке... Сзади послышался шорох. Она подготовилась к нападению, но не смогла отбить атаку. Какой-то человек приставил к её шее кинжал, казалось девушку ничто не спасёт. На шею надавили, там показались капельки крови. Анна закрыла глаза: "Вот и всё... ВСё конченно... А я даже не успела сказать "Прости" ему... ВСё конченно"
Они посорились случайно, она что-то хотела сделать, он сказал- она слишком слаба для этого, она на него наорала и с силой ударила, а потом ушла на занятия. Теперь всему настал конец. По щеке стекла слеза. "Сашка, прости... Прости... Я была так...". Она не успела даже додумать, кинжал прошёл слишком глубоко, рана была смертельной... Умирая, она постаралась мысленно связаться с любимым: "Прости за всё, я люблю тебя..." Далее её объяла темнота.
Она очнулась... Очнулась буквально на секунду... Заметив перед собой только родное лицо и почувствовав только теплоту его руки. Он что-то говорил, но она не смогла различить. Она услышала только одно: "Тебе ещё рано умирать". Она снова лишилась сознания. Силы покидали её, но она успела приказать себе: "Ты должна жить ради него, он ведь без тебя не сможет жить. Он умрёт, если умрёшь ты..."
Через год её выписали, она поборола смерть благодаря своей любви. Так обычное чувство предотвратило смерть.

0

3

Это белые стихи... Должно было быть токо одно, но т.к мой класс ничё не написал, а я самая левая, то на физике и замене франца мне пришлось писать 17 сочинений, правда отдали не все, вот то, что отдали:

Звёзды.

Идя ночью домрй, я случайно подняла глаза на тёмное небо. Сверкали звёзды и светила луна. Неожиданно полетела одна звезда, рассекая черноту неба. За ней вторая. Начался звездопад. Я с удивлением смотрела за чередой белого и чёрного. Такая красота, в эту секунду мне казалось, что в мире существует волшебство. Домой я пришла с неожиданно приподнятым настроением и песней в душе.

Огонь.

Огонь... Люди считают, что приручили его. С помощью огня получают свет и тепло, отгоняют животных. Только огонь не ручной. Это дикое животное, которое иногда подчиняется, иногда пугается и потухает, а иногда мстит. В огне сгорают дома, а порой и люди. С этим явлением надо быть осторожным, чтобы оно не обернулось против тебя. Вот такой это котёнок.

Сила.

Способноть защищать себя не физической, а только психической силой не приходит в голову, когда на тебя нападают. Ты только атакуешь и не думаешь о том, что делаешь. Это ошибка. В таких случаях нужно сосредоточится и думать, тогда есть шанс вырваться из опасности. Сила- это способность защищаться думая.

Весна.

Как же хорошо, когда на дворе после долгой и холодной зимы наконец-то появляется тёплое и весеннее солнце! В душе сразуже появляется радость, очется вдохнуть побольше воздуха и прокричать: "Ура! Весна!". Сразуже чувствуется прилив сил и уже не обращаешь внимание на проблеммы. А если не было бы этого времени года? Чтобы было тогда? Наверное ничего.

Снег.

Я посмотрела за окно, проснувшись. Ещё вчера шёл дождь, а сегодня на улице метель. Я удивилась и замерла. Блестящие снежинки летели на меня, но не долетали и уходили обратно, не дотрагиваясь до стекла. Дул ветер, и иногда казалось, что от порывов разобьётся стекло, и я окажусь в вихре снега. Вскоре пришлось оторваться от такого зрелища и идти в школу. И всё равно в душе осталось чувство бесконечного белого цвета и радости.

Ветер и листья.

Порывы ветра срывают листья с деревьев. Ещё не осень, а лишь конец лета, но на земле лежит золотоватый ковёр. Вскоре ветер решил съиграть с одной из кучек зеленоватых листьев и разнёс их в разные стороны. Я случайно попала в круговорот воздушно-листного вихря. Забавное чувство. Как-будто ты сейчас можешь взлететь с ветром. Это прекрасно.

Дождь.

За окном беспросветный ливень и ни одного блика солнца. Капли навеивают грустные мысли. Серое небо и тяжёлые тучи. Вот небо прорезала молния, освещая мокрый асфальт. Грустно и в тоже время гроза- это так красиво. Вскоре дождь закончился. Удивительно, но в небе появилась радуга. И сразу же на душе так легко!

Доверие.

Довери- это хрупкое явление, которое не все способны удержать. Также, как и не все способны доверять. А что? На нашей планете появилось слишком много лжи и предательств. Даже лучшие друзья иногда предают. К сожалению доверия и людей, которым можно доверять, становится всё меньше и меньше. А жаль.

0

4

мой рассказик...  Просьба: по голове не бить!)))

Собиратель снов

Мудрено бывает с первого взгляда отличить праздного гуляку с тусклыми, как сам этот предрассветный час, глазами, бредущего домой, от спешащего к призрачному зданию вокзала бледного прохожего, которого гнетёт одиночество и колотит предутренний озноб. И ни один из этих глотателей тумана, этих братьев-недругов не замечает медленно ползущего от дома к дому грузовика, окрашенного в нежно-голубой цвет. А если кто-нибудь и остановит на нём свой рассеянный взгляд, то подумает, что мусорщик вышел на работу до срока, только и всего. Но в фургоне вовсе не мусорщик – то собиратель снов совершает свой утренний обход.
У подъездов, как часовые, выстроились зловонные мусорные ящики, переполненные отбросами. Вчерашние объедки и старый хлам, который при генеральной уборке извлекли из шкафов и чуланов, ждут, чтобы грубая рука вытряхнула их в металлическое чрево грузовика. Но помимо этого мусора в домах набрались и другие требующие уборки отходы. Пока они не начали разлагаться и не заразили спящих людей, которые через час или два проснутся бодрыми или вялыми и спросят друг друга, хорошо ли им спалось.
- Спал как убитый. А ты?
- Беспокойно. Но не пойму даже, отчего...
Никто из них не вспомнит, что было нынче ночью: он летал под облаками, мчался на лихом скакуне, боролся с волнами и терпел кораблекрушение. А она и думать забыла, как оказалась на вокзале, забыла бесконечную лестницу без перил с зияющей пустотой вместо двух недостающих ступеней. Обрыв, провал – это вы помните? – Погодите-погодите...
Прислушиваясь к внутреннему голосу, кто-то, прикрыв глаза, морщит лоб и, подхлёстывая рысаков памяти, устремляется в погоню за ускользающими призраками. Увы, вблизи они тают, как дым старинного паровоза. Вот-вот настигнешь... но клочья тумана расползаются под пальцами. Лестница?.. Какой-то дом?.. Колодец?.. Старая шинель солдата?.. Гроза?..
- Нет, мне ничего не снилось. Или я всё позабыл. Наверное, ничего существенного.
Напротив! Ваши сны бегут от вас прочь, потому что вы не вынесли бы их наяву. Останься они, и из-за них открылись бы вновь никогда не заживающие раны, которые до времени затягиваются ранним утром. Сны прячутся у вас за спиной, за рамой старого зеркала – мушкетёры, принцессы, палачи и астронавты – те, кто заставлял вас дрожать сегодня ночью от желания или от страха. Образы, спустившиеся с чердаков или поднявшиеся из подвалов, вышедшие из семейного альбома или хранящиеся между страниц любимой книги, - неузнаваемые, плоские, как засушенные цветы, которым живительное дыхание ночи возвращает первоначальный объём. Теперь же, ослеплённые блеском утра, они прячутся, подобно вампирам, для которых бледный свет зарождающегося дня смертелен. Они стремятся убежать прочь из дома, комнаты, головы, давших им, помимо своей воли, приют на одну ночь. Они бегут, как полчища варваров, оставляя на своём пути пожары сожалений, угрызений совести – всего, что к нашему пробуждению становится лишь горсткой лёгкого пепла. Мы немного грустим. Даже не грустим – скорее ощущаем лёгкую тревогу из-за чьего-то присутствия в нашей душе...

***
Между тем, в ожидании привычного шума колёс ночные гости жмутся по углам.
«Вот он, вот он, наконец-то!» - это приближается нежно-голубой грузовик собирателя снов.
Теперь остаётся только неслышно выскользнуть из дома, не потревожив вас, не вырвав из сонного небытия.
К счастью, сквозь стены они проникают так же легко, как сквозь веки и черепа. Они гурьбой устремляются наружу, путая все сновидения, смешивая эпохи и места событий. Имеющий глаза, чтобы видеть,  остановился бы в изумлении перед этой толпой призрачных теней. Тени теснят друг друга: только бы поскорее добраться до грузовика цвета небесной лазури – их убежища, их могилы. Если бы этот час не был столь ранним, все детишки прилипли бы к окнам:
- Мама, смотри скорее!
- Не на что тут смотреть, только зря от дела оторвал. Отойди от окна, а то простудишься!

***

Водитель машины принимает свой невесомый груз. Иногда ему приходится вылавливать из этой толпы сомнамбулу и возвращать её в дом. Перед тем как уйти, такой человек растерянно оглядывается.
Иногда Собиратель снов замечает одинокого призрака, пробирающегося назад, к порогу дома, от которого отъехал его грузовик. Он останавливает машину, манит призрака к себе, хотя знает, что тот не послушается: призрак никак не может расстаться с тем, кого посетил ночью. Призрак постарается дожить до темноты, чтобы опять овладеть мыслями своего «хозяина», увлечь за собой в бездну его собственной души. Чтобы показать человеку всю меру его страхов, страстей, чтобы открыть ему – пусть даже он этого не перенесёт – его собственное лицо.

0

5

Святая Девчонка, а мне понравилось))))

0

6

Анна Киояма написал(а):

Святая Девчонка, а мне понравилось))))

пасибо!
Ты тоже красиво пишешь!:)

+1

7

Святая Девчонка, спасибо)))

0

8

Святая Девчонка

Я правда немного не понял смысла, но написанно классно!

0

9

Лен Тао написал(а):

Я правда немного не понял смысла, но написанно классно!

Спасибо...
Это рассказ про наши сны, про то, что находится так глубоко в нашем подсознании, что мы не имеем возможности разгадоть их тайну, но есть существа, которые знают о том, что же всё-таки творится в наших противоречивых душах. Ну, в общем, в этом духе - мне не хочется давать свою интерпретацию, ведь  у каждого человека есть свой внутренний мир и исходя из этого он воспринимает окружающую его данность так, как подсказывает ему сердце.

0

10

Святая Девчонка

%) Мда...

0

11

Через преграды.Катя сидела дома и слушала музыку... Сегодня ей сказали, что Саша мёртв... Мёртв для неё... На одеяло упали слёзы
Почему! Почему его друзья столь жестоки ко мне!
она ударила по подушке кулаком, потом по столу... Стол сломался... Она выругалась.
Это невозможно, мы должны быть вместе!
так она думала всю ночь, потом утро... И так каждый день в течении трёх лет...Она не слушала подруг, говорящих ей забыть о нём. В течении трёх лет она ждала и продолжала надеяться, что всё придёт в норму... Что он таки вернётся... Что он вспомнит её... Но он продолжал не замечать её и проходить мимо... КАтя каждый день впадала в депрессию, ввязывалась в драки... Её лучшая подруга ничего не могла сделать... Однажды подруга посовтовала просто поговорить с ним, найти причину того, что происходит. Катя поговорила. Оказывается всё было ещё хуже, чем она думала... Саша её не помнил не из-за того, что так хотел, а просто не помнил... Амнезия... Катя снова впала в депрессию. Опять таки таже подруга посоветовала ещё раз поговорить и помочь ему вспомнить... Катя послушно поговорила, позвав Сашу в кафешку... Посидеть и поговорить. Посидели... К концу разговора Саша начал вспоминать некоторых людей, в том числе и Катю.
Такие разговоры продолжались в течении недели, каждый день, и принесли свои плоды. Саша вспомнил Катю и снова влюбился... Снова... И снова ЕГО "друзья" были против этой любви. Решение созрело тут же: Сбежать... Сбежать, оставив всё позади... Не вышло... Уже в поезде их догнали. Сашу избили, он попал в больницу... Потом его увезли куда-то... А куда КАтя не знала и ей не говорили...
В этот раз Катя ко всему отнеслась спокойнее, истерик не было. Но она стала более серьёзной и задумчивой. Лучшая подруга- Анна, не знала, что можно придумать... Но вскоре решение нашлось. Ехать искать Сашу... Девочки сбежали из дома. Они знали, что Саша и его друзья стремились в Питер, туда они и поехали. Почему-то девочек потянуло в Кировский район. Когда Катя и Анна проходили мимо магазина холодного оружия они мельком заметили Сашу... Анна отвлекла сопровождающих его выкриком: А вот и я приехала! Не ждали?. Катя воспользовалась моментом и кинулась на шею к Саша, в туже секунду она, Анна и любимый сорвались с места и убежали. За ними гнались. Гнались месяц, дв, а потом оставили в покое: Пусть будут вместе, и так пережили многое, и их любовь прошла через многие преграды.
Прости и вернись
Эва шла по тёмной улице, глотая слёзы. Шёл снег, было холодно, но она этого не чувствовала... Она не чувствовала ничего, кроме холода в сердце и жажды мести... Только она не отомстит. Не такой человек. Она вздохнула... Никогда и никому в жизни она не мстила. Если её расстраивали или посылали на она просто спокойно уходила, а потом старалась помириться путём разговора... Страннно, всегда выходило... Когда она МОГЛА поговорить. В этот раз всё было сложнее, человек, которого она любила, и который в Новый Год признался ей в любви, вдруг назвал её эмо и перестал говорить, стал избегать... А она страдала... Нет. Слёз в её глазах не было, вены она не резала, но какже болело её сердце. Каждый раз, когда она его видела, что-то говорила: Беги... И она бежала, не в силах что-либо сказать и объяснить. Уже неделю они обмениваются лишь взглядами. Эва усмехнулась. Какойже он дурак... Помешался на эмо и всё тут... На него даже не за что злиться, на столько глупо получилось. Прийдя домой она включила ICQ и привычным взглядом проверила почту. Нет, он не писал. Она вздохнула. Ну а на что она надеялась, когда поссорилась с подругой она слишком сильно сорвалась и весь день провела в слезах, это и послужило причиной того, что её ОН посчитал эмо... Она пошла в коридор и ударила кулаком по груше...
Придурок...
подумала она снова... Потом присела на кровать и, приобняв коленки, задумалась. Как можно было начать разговор... Она перевела взгляд на окошко переписки в аське... Пустое... Как и её сердце... Она снова вздохнула... Потом вспомнила маленький стишок...

Зачем смеяться, когда грустно.
Зачем грустить, когда смешно
Зачем казаться равнодушной,
Когда на сердце тяжело.

Именно этот стишок она и отправила... Через секунду пришёл ответ: Прости меня за всё...
Она минуту смотрела на экран, а потом с улыбкой написала: Прощаю, и ты меня прости... Вернись, пожалуйсто, я не смогу без тебя...

На следующий день в школу Эва шла радостная... И не зря... Все отношения пришли в норму.
Такие разные, такие одинаковые...
Девушка стояла рядом с озером, смотря на гладь воды... Переливался лунный свет, слышались отблески волн. Она ждала... Ждала хорошего знакомого, который не приходил... Не приходил день, второй... А она почему-то всегда ждала... Ровно в полночь приходя на место их первой встречи... Встречи, которая перевернула её представление о мире... Парень был холодным, загадочным. С первой минуты она поняла: никуда не отпустит... Но пришлось. Он уехал на мисссию, назначив день, когда они встретятся... Но не пришёл... Девушка подсела ближе к воде, с ресниц капали слёзы, но она уже не могла их сдерживать... На сколько она знала, миссия была сложной, и дорого ей человека могли убить... Она провела рукой по воде... НЕожиданно мелькнула тень, девушка обернулась. Тёмные глаза, испускающие холод, губы, сложенные в усмешке... Это такое знакомое... Она вскочила с земли и не помня себя подбежала к нему, но не обняла... Он даже не удивился... Это был слишком холодный парень, до этого говорящий, что чувтсва это глупо, а любовь лишь делает людей слабыми... Говорил... Вот тоолько в миссии его мнение изменилось... Он выжил из-за того, что знал: Он нужен, без него не проживут... Обнял девушку первым он... она удивлённо уставилась на него своими карими огромными глазами, в которых читалась надежда... Он понял... Прозвучал холодный голос, в котором слышались нотки тепла, столь ему непривычного.
- Я тебя люблю...
Девушка уставилась на него и ответила
- Спасибо...
В этот раз удивился парень и даже немного с обидой сказал
- Я ждал другого ответа...
- Большое спасибо?
Парень не ответил ничего, а только прикоснулся своими губами к её и заставил забыть обо всём, когда поцелуй закончился, девушка промолвила
- А я тебя люблю... И никогда не оставлю...
Этого ответа парень и ждал... Они ушли... Ушли от миссий и суеты... И жили вместе, хотя и были обсолютно разными... Но в тоже время... Такими одинаковыми.

0

12

Ань... Красиво.................................................................. Прямо сказочница................................... Жаль что в сказки верить........................ Не так практично................

0

13

Я повзрослела...по-этому писать стала немного по-другому... вот один из рассказов:
Название: The Pain
Автор: Ammy5555
Бета: нет...
Рейтинг: G
Жанр: Romance,angst
Пейринги: ...
Статус: Закончен
Размер: Мини
Размещение: де угодно, с шапочкой и моим разрешением)
Саммари: лень^^

Тишина. Так странно. В первый раз здесь было на столько тихо. В первый раз она сидела на кровати, даже не зная, стоит ли ей вообще сейчас вставать. Не было смысла. За миг всё было потерянно. Все надежды и мечты развеяло, словно тонкую дымку. В голове эхом и какой-то странной приглушённо-тупой болью отдавалась лишь одна мысль, что всё конченно. Не было сил даже встать, что бы заварить себе чаю. Не было сил даже попросить кого-либо помочь. Всё конченно...
Неприятный звук движения стрелок часов вперёд раздражал. Господи, её стали беспокоить такие мелочи...
На полу валялись какие-то бумаги, вещи, карандаши... Остатки вчерашней ссоры... И не было сил даже хоть немного убрать этот беспокрядок. Она просто бездумно смотрела вперёд, лишь изредка моргая, когда открытыми глаза оставлять уже не могла.
Усталость, наваливающаяся своей мягкой тяжестью. И безнадёжность...бесконечная безнадёжность.
Телефонный звонок пронзил угнетающую тишину квартиры. Нет. Она не возьмёт. Не может. Не хочет. Ей сейчас невыносимо больно произнести хоть одно слово... Она не в том состоянии, что бы общаться с кем-либо.
Телефон перестал звонить, и девушка бессильно упала головой на подушку. Она даже сидеть не могла...
В груди всё сильнее наростала боль. Даже дышать становилось всё сложнее.
Всё было глупо. С самого начала она избрала неверный путь. Путь своей надежды...Путь своих ощущений, а не рассудка. Из-эа этого и оступилась. Она ошиблась... Изначально всё это было ошибкой. Всё это было лишь сном... прекрасным сном... плодом её мечты. Не более. Это всё туман. И эта её боль... это всё её вина... И никого другого.
Девушка свернулась, обхватив колени руками и ткнувшись носом в свои руки, пытаясь унять боль. Пыталась найти ниточку, по которой можно выкарабкаться. Но ни физически, ни морально не могла этого сделать. Она не видела этой самой ниточки.
Вновь раздался пронзительный звонок телефона. Собрав остатки сил, она встала и выдернула шнур. Никаких звонков. Не сейчас...только не сейчас.
Она пошла на кухню и села на табуретку. Грудную клетку вновь охватил приступ боли. В глазах чувствовалось жжение, но слёз уже не было... Она никогда не умела плакать, когда случалось что-либо ужасное, непоправимое. В её поддержке всегда нуждались близкие люди, по-этому о слёзах она в такие моменты забывала. А сейчас ей самой нужна была поддержка. Но она не могла о ней попросить...
На столе стояла чашка холодного кофе. Девушка взяла в руки и сделала глоток. Поморщилась. Слишком сладко... Она никогда не любила ни сладкий чай, ни сладкое кофе. По телу прошла судорога, и чашка упала, разбившись в дребезги о плитки пола. Девушка наклонилась, собирая осколки. Вновь села, чувствуя в голове опустошённость и боль. Посмотрела на руки. С удивлением для себя отметила, что порезалась. Цвет крови стал пробуждать часть сознания.
- Я...не...могу...- тихо пробормотала она. Она не могла сейчас думать о нём. Не должна была. Иначе это её просто убьёт.
Встав с табуретки, она прошла в ванную комнату, открыла коробку, где лежали все средства первой помощи. Запах спирта начал пробуждать уже полностью всё сознание. Она не должна была сейчас убиваться. Это было не в её характере. Она бы этого себе никогда не позволила. Сломаться из-за того, что её кто-либо бросил? Нет. Только не сломаться. Научиться и стать сильнее и умнее. Что бы больше никогда не повторить подобной ошибки.
С губ сорвался стон и девушка осела вниз, на холодный пол, уткнувшись лицом в ладони. Пять лет... пять лет она пыталась хоть что-то сделать и, когда, казалось бы, всё наконец-то подходит к счастливому концу, сломать всё... Всё, чего она всё это время пыталась добиться.
С удивлением для себя, она отметила, что руки мокрые. Значит всё же слёзы? Тихий, почти неслышный смех. Лишь вода... вымывающая боль...
Встав на ноги, она посмотрела на своё отражение в зеркале. Тёмные волосы собраны в хвост, так что неопрятными не выглядели. А вот лицо... Слёзы...да ещё и кровь. Она забыла сделать то, зачем она сюда пришла...
Достав из коробки перекись и вату, она обработала рану и перевезала бинтом. Потом включила холодную воду и умылась. Стало немного лучше. Но когда девушка вытирала лицо и почувствовала мужской запах...
- Ну почему?! Почему всё так?! - дыхание стало учащённым и сбивалось. В грудную клетку вновь ворвалась боль с утроенной силой.
С трудом дойдя до комнаты, она вновь легла на кровать и осмотрела окружающую обстановку. Так много фотографий с ним... Она никогда не замечала, что их так много здесь... она многого не замечала, а сейчас. Рубашка, висящая на стуле. Джинсы, брошенные в угол. Галстуки, носки, его папки... В конце концов он лишь оделся и ушёл, даже ничего не сказав и не взяв с собой ничего из своих вещей. Всё осталось. Но он всё равно не вернётся.
Звонок теперь уже мобильного телефона. Слабая мысль, что мобильник она выключала. Игнорировать...
Неожиданно она уткнулась лицом в подушку и зарыдала. Тихо и беззвучно, лишь содрагаясь телом.
Требовательный зонок в дверь.
Да пошли все к чёрту, к дьяволу...куда угодно, только бы оставили в покое! Она не могла сейчас ни с кем видеться...
Стук...кажется, ногами. Плевать...
Стало душно...Девушка встала и открыла балкон. Зимний воздух сразу же освежил тело. Стало хорошо и спокойно. Но лишь на одно мгновение.
Более требовательный стук, сопровождаемый звонком в дверь. Что им всем нужно?... она устала...
Собрав все силы, натянув на себя футболку и джинсы, девушка пошла, а точнее поплелась, к двери. В коридоре стук в дверь и звонок невыносимо больно и усиленно звучали в голове. Больно. Невыносимо. С трудом устояв на ногах, она-таки дошла до двери и открыла, даже не посмотрев кто это.
Больше сил нет. Осела по стене коридора на пол, прикрыв рот рукой, что бы не кричать, и вновь зарыдала. Столько слёз...это было странно... Не было сил, да и желания, что бы открыть глаза. Кто-то этого требовал. Даже прказывал. Нет. Не может.
Через пять минут почувстовала, что кто-то льёт на голову воду. Неужели и правда думает, что поможет? Глупо...
Она не могла остановиться... Слёзы текли из глаз, вычерчивая разноидущие линии на лице. Тело словно онемело от боли. Руки, ноги отказывались подчиняться. Как и рассудок.
Почувствовала на щеке затрещину. Хорошая попытка, но тоже безрезультатная. Она лишь поджала под себя колени.
Кто-то взял на руки и куда-то понёс...Всё равно кто...всё равно куда. Это уже не имело значения. Её бросил самый дорогой человек... что могло быть сильнее, чем боль из-за этого, которая подчинила её полностью себе...?
Мягкая подушка. Чья-то ласковая рука, проводящая по щеке. Тёплое одеяло.
Почему в комнате так холодно? Ах да.. Она не закрыла балкон...
Запах лаванды...Кто-то зажёг свечку, добавив туда масло. Её тошнило от этого запаха, но это приводило в себя. Девушка закашлялась. Свечку кто-то услужливо задул и вновь открыл балкон, что бы выветрить запах. Истерика прекратилась, но открывать глаза не хотелось... Хотелось спать. Усталость вновь охватила тело, и этому девушка уже не сопротивлялась.
Бесцветный сон. Разбитые зеркала, она идёт по осколкам. Жгучее, невыносимое желание всё это вновь собрать. В зеркалах его отражение....
Девушка открыла глаза. Рядом стояла табуретка, на которую кто-то поставил стакан с водой. Горло пересохло, так что это было к месту. Взяв стакан в руки, она пошла на кухню, где слышался шум. Она помнила, что кто-то был в квартире и перенёс её из коридора в спальню. Только вот кто...
Сделав глоток и мысленно подготовившись, она вошла на кухню.
Звон разбившегося стакана. Шокированный взгляд. Нет. Это сон... снова сон... она лишь спит. Когда проснётся этого не будет. Не нужно... Не стоит надеяться... Не нужно возраждать сломанное внутри себя. Не нужно. Это будет ещё одна ошибка... Он больше не придёт.
Парень, который только закончил готовить чай, внимательно смотрел на вошедшую девушку. Она явно не ожидала, что он вернётся. Господи... Какой же он идиот, что довёл её до такого состояния. Нельзя было уходить. Она сто раз давала понять, что не может без него, а он. Из её рук упал стакан с водой. Он молча подошёл к ней и обнял. Почуствовал сопротивление, но лишь крепче прижал к себе. Что она решила внутри себя?
- Отпусти. Отпусти, ты же всё равно уйдёшь! - так не хотелось, что бы он следовал этой её просьбе. Так не хотелось, что бы он отпускал её. Так хотелось, что бы они вечно вот так стояли на кухне. Но он же уйдёт! Зачем... зачем вернулся... теперь она никогда не сможет забыть его. И никогда до конца не выйдет из депрессии, если он её оставит теперь. А он оставит. Ударила кулаком в его грудную клетку. Парень заметил повязку на ладони, слегка отстраняя её от себя, но продолжая держать за плечи.
- Ты что, так неудачно вены резать пыталась? - с незлой насмешкой спросил он. Нет. Он не стремился её обидеть. Просто пытался понять, как помочь ей прийти в себя. Он не до конца понимал, на сколько ей было плохо и что у неё сейчас в душе, но чувстовал острую вину за это. В конце концов, он тоже её любил. А видеть в глазах любимого человека слёзы, тем более вызванные тобой, не слишком приятно.
Девушка яростно махнула головой в отрицание и с большей силой стала вырываться.
- Послушай... - мягко, спокойно произнёс он, обхватывая её лицо руками и заставляя посмотреть ему в глаза. - Я не уйду. Я останусь с тобой. Навсегда...
- Ложь. Не делай ещё больнее! - её удары, которые она всё это время наносила по нему, стали слабее. Через несколько секунд руки бессильно опустились. Она не верила, а он не знал, как сказать ей, что когда он ушёл, он понял, что без неё его и самого нет.
Одной рукой он обхватил её за талию, а другой придерживал лицо.
- Я не лгу... Я люблю тебя... поверь. - он мягко коснулся своими губами её макушки, лба, носа, щёк... дошёл до губ. Кажется, она всё же пробует поверить...
Девушка стояла посреди небольшого помещения кухни её дома. Её и его... Его горячие губы мягко обжигали кожу её лица. Она понимала, что уже не может сопротивляться. Хочет ли? На этот вопрос она не могла дать ответа самой себе. Верит ли? Она хочет не верить, что бы снова не окунуться в пропасть, но всё же верит... Его губы на её губах. Головокружение... Желание ответить на поцелуй... Она не сможет уже подавить это желание...
Они всё же вместе.

0