Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Заброшенный домик


Заброшенный домик

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Снаружи этот домик выглядит как все обычные дома, но местные жители прекрасно знают, что в нём уже несколько лет никто не живёт...После трагедии, которая случилась с хозяевами этого дома, сюда мало кто приходит...Дом одноэтажный, в нём одна комната и кухня с ванной...Конечно, внутри грязно и пыльно, но всё здесь сохранило тот самый вид, который последний раз видели хозяева дома...

0

2

>>>Пещера

Шаман с недоверием оглядел некое подобие дома. Он отпустил руку Йо и первым забежал на терассу. Посмотрев в запылённое окно, он сделал вывод, что дом давно не жилой.
-Асакура...Сегодня перночуем в нём.-
Вынес приговор парень, беззвучно открывая дверь
-Хотя бы крыша над головой будет...-

0

3

Йо вошёл в дом вслед за Леном...Он с интересом огляделся...
-Ты прада думаешь, что сможешь здесь заснуть?! Я то ладно, но ведь ты привык к роскоши...
На дубовом столе красовался чёрствый кусок хлеба, одна единственная лампочка мигала, не давая почти никакого света...из дивана, который находился в углу, торчало несколько пружин...Йо остановился посреди комнаты и посмотрел на друга...

0

4

-Пфф-
шаман оглядел обстановку и ,прошевствовав к дивану, сел на него.
-Быть прикованным к стене, роскошь?-
поинтересовался парень. Его левая бровь удивлённо подалась наверх.
-Ну уж как нибудь и здесь приживусь-

0

5

-Я вообще-то о твоём доме в Кишу...
Пояснил Йо и плюхнулся на диван рядом с Леном...Дотронувшись до живота, он жалобно произнёс...
-Как есть хочется...

0

6

-Приятного аппетита.-
огрызнулся он кивнув в сторону одеревенелого куска хлеба. Но на этот раз Йо был прав живот шамана уже начал поедать самого себя. Пднявшись с дивана он пошёл в часть комнаты, которая явно подарузумевала собой кухню и начал усилиные поисковые работы.

0

7

Йо проводил друга взглядом и еле слышно вздохнул...Он снова внимательно оглядел комнату...внезапно его внимание привлекла фотография в рамке, которая стояла на какой-то тумбочке...Подойдя, шаман взял фотографию в руки и стёр с неё пыль...На ней были изображены улыбающиеся мужчина и женщина, которые держались за руки...Йо слабо улыбнулся...
-Это наверное хозява дома...но почему они здесь больше не живут?! Наверное, что-то случилось...

Отредактировано Йо Асакура (2008-03-02 21:53:34)

0

8

Шаман облазил все шкафы и холодильник...Все они были наполнены едой, но вся она была просроченна. Уже без особого интузиазма он открыл последний ящик... В нём была довольно большая коробка. Шаман тут-же вынул её. Внутри он обнаружил огромное количество печенья в форме различных зверьков. По его мнению она была принесенна кем-то совсем недавно, поэтому настороженность парня повысилась до максимальной отметки. Взяв коробку он потащил её в гостиную и комнату в одном лице...Войдя в неё он обнаружил уже расматривающего что-то Асакуру. Бесшумно подойдя к нему взади, парень посмотрел на фотографию через его плечо.
-Это ведь хозяева дома?-
поинтересовался он у Йо изучающе рассматривая фотоснимок

0

9

-Думаю, да...с ними наверное что-то случилось...
Йо со вздохом поставил фотографию на место...Снова сев на диван, он дыхнул на свои руки, но этого тепла хватило лишь на пару секунд...
-Здесь холодно...

0

10

-Может просто сьехали-
подметил он ,ставя коробку на кофейный столик. За окном послышался вой...И отнюдь не собачий вой.
-Держи...-
он бросил на дрожащего Асакуру свою куртку и ,подойдя к стене, снял с неё ружьё.
-Ты как хочешь, а я спать-
сообщил он парню заряжая ружьё

0

11

От одного этого поступка друга Йо стало теплее...с доброй улыбкой он подошёл к Лену и накинул куртку ему на плечи...
-Не надо, я уже согрелся...
Переведя внимание на коробку, он удивлённо посмотрел на неё, но промолчал...
-Интересно, а это точно есть можно?
Снова посмотрев на друга, он произнёс...
-Спать?! Конечно ложись...кровать в твоём распоряжении...
Йо подошёл к окну и, проведя по нему рукой, он заметил, что на улице снова пошёл снег...

0

12

-Ты добровольно уступаешь мне кровать? Асакура у тебя наверное температура-
на всякий пожарный он всё таки приложил ладонь ко лбу парня. Убедившись, что тот в порядке, шаман пошёл зажигать камин. Он уже жалел, что Хао нет рядом, ломая третью спичку. Наконец добившись желаемого эффекта, парень раздул пламя и несколько секунд смотрел на него. Огонь в отличие от дождя он обожал. Тот загадочно отражался на мрамарной коже шамана и игриво переливался в его глазах.
-Йо... На улицу не выходи.-
приказным тоном велел парень и ,встав с корточек, подошёл к кровати. Сев на неё, он немного по кошачьи потянулся.
-Не смей трогать ружьё-
сказал он Асакуре и откинулся назад. Шаман знал, что проснёться при малейшей опасности, и поэтому через пару минут он заснул...   Ему снился сон. И сон ему определённо не нравился, поэтому парень беспокойно ворочался во сне.

0

13

Йо, увидя, что друг готовится ко сну, улыбнулся...
-Спокойной ночи!
Асакура посмотрел на яркие языки пламени задумчивым взглядом...
-Огонь...
Он присел на пол, облокотившись на одну руку.
-Порой становится так плохо... Пытаешься разобраться, но безуспешно... А сейчас, когда я смотрю на этот огонь, мне кажется, что ничего плохо и вовсе нет...
Убедившись, что друг спит, Йо достал медальон...
-И почему у меня такое чувство, что всё происходящее каким-то образом связано с тобой...
Йо снова перевёл взгляд на огонь, и в его глазах отражались язычки пламени...

0

14

Шаман где-то вглубине души понимал, что сон основывааеться на переживаниях жизни... Но всё равно ощущение реальности пропадало. Во сне он сидел ,прислонившись к колоне, и понимал, что встать он не сможет. Перед ним была спина Йо а ещё дальше юноша в чёрнои копюшоне, но тонкие черты его лица сполне можно было уловить. Медальён... Он висит посреди поля на одинаковом от них растояние. Асакура что-то говорит не поварачиваясь, я слегка киваю, но по -скольку этого жеста заметить невозможно, тихо говорю "Беги...". И он бежит за талисманом, то же самое делает монарх... Но талисман неожидано охватывает пламя...Всё сон прирываеться. Шаман резко открыл глаза. Около камина на месте Йо ему на несколько секунд померещился Хао...Шаман равнодушно протер глаза, из-за их сходства такое происходило довольно часто. Йо спокойно сидел у камина, рассматривая этот талисман. Парень поднялся делая выспавшийся вид. Подкравшись к Йо взади, он снова осмотрел явно не понравившийся ему талисман.
-Асакура иди спать, кровать - твоя.-
понимая, что сейчас посыпяться отговорки, он добавил.
-Я не собираюсь тащить тебя потом до дома Хоро-
парень сложив руки на груди, пилил затылок Йо взглядом.
-Не бойся приставать не буду...-

0

15

Проходила мимо.
заброшеный дом...Нечего удивительного...
Отошла на приличное расстояние от дома.В голове девушки вертелись слова Лена Тао:
"А если ты до мея докоснёшься,то без головы"...Что же я ему сделала перед тем,как забыть? Мне действительно нужно всё вспомнить...
Девушка отошла от дома ещё дальше

0

16

Йо почувствовал, что друг рядом, но поворачиваться не стал...
-Я не хочу спать...
Ровным голосом произнёс шаман, не отрывая глаз от огня...Он знал, что Лен увидел талисман, но прятать его обратно в карман он не спешил...

0

17

*Упрямый как.... Ладно...*
Он присел рядом с ним и взяв талисман у парня осмотрел его на свете пламени..Точнее осмотрел письмена на нём.
-У тебя есть идеи нащёт того как его открыть?-
поинтересовался он у шамана.

0

18

-Нет...
Честно признался Йо, наконец переведя взгляд на Лена...
-Но...
Несколько секунд помолчав, шаман продолжил...
-Почему-то у меня такое чувство, что скоро должно что-то случиться...

0

19

-Ну ещё бы за нами же гоняеться обезумевший монарх и...-
парень наплював на всё повернул Йо к себе лицом.
-Я не знаю стоит ли тебе это знать, но...-
слова снова застряли в горле. Он просто не мог сказать этого Йо
-Неважно.-
он отпустил Асакуру и снова посмотрел на медальён.

0

20

-Нет, Лен, скажи мне...
Теперь уже Йо развернул друга к себе и внимательно посмотрел на него...
-Прошу, скажи...

0

21

-Нет Йо всему своё время.-
шаман отрицательно закачал головой
-Ты всё равно узнаешь...Но позже-

0

22

Йо вздохнул и отвернулся...
-Ты раньше ничего от меня не скрывал...
Тихо произнёс шаман и опустил голову...
-Но если ты считаешь, что так будет лучше, я не буду настаивать...

+1

23

-Асакура.-
шаман игриво улыбнулся и обнял Йо взади.
-Это ты думаешь, что я ничего не скрывал-
парень фыркнул
-Хотя сейчас ты знаешь обо мне всё-

0

24

На лице Йо появилась милая улыбка...
-Правда?!
Он посмотрел на Лена наивным и доверчивым взглядом...

0

25

-Да...Йо, а ты пожалуй единственный такой человек.-
парень на миг задумался
-Надо бы какие-нибудь секреты завести, а то как то непривычно-

0

26

-Даже и не думай!
Наиграно серьёзным голосом произнёс шаман и счастливо улыбнулся...
-Лен...
Окликнул он парня...
-Мы ведь не можем здесь всё время оставаться, но дорогу назад мы тоже не знаем...

0

27

-Логично.-
на лице появилось искренее удивление
-Асакура, а ты оказываеться умеешь думать!-

0

28

-А то!
В голосе Йо были нотки обиды...
-Ты как-будто сомневался...
Скрестил руки на груди...

0

29

-Я промолчу...Да ты прав вечно мы здесь сидеть не можем...-
он бросил взгляд на уже погасающий огонь.
-Через минут 20 пойдём...Скоро рассвет-

0

30

-Ладно...
Йо присел на диван и подпёр рукой голову...
-Хотя мы не знаем, куда идти...

0


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Заброшенный домик