Evil Schooll
http://i004.radikal.ru/0804/f4/449514b6a750.jpg
На отдалённом острове располагаются два учебные заведения. Со стороны их можно принять за обычную академию и совершено обычный колледж. Но внешность бывает обманчива, на самом деле это академия света и Демоноколледж.
Эти два заведения с начала их основания враждуют между собой, в общем, как и сейчас. Ученики здесь обучаются и живут, а поскольку заведения расположены на дальнем острове, они отрезаны от мира. Только небольшой городишка, ну его вполне хватает. В Демоноколледж, как вы уже догадались, учатся порождения тьмы вампиры, оборотни, падшие ангелы, ведьмы и суккубы. В академии света же ангелы, русалки, колдуньи и колдуны. Поэтому в принципе понятно, почему они враждуют, но, не смотря на это, они живут в одном общежитии. И конечно не обходится без драк, кровопролития и разрушений, порой они даже вызывают друг друга на дуэли. Но некоторые намного дружелюбней относятся друг к другу и даже заводят довольно близкие отношения. Здесь ученики могут делать практически всё, и не кто не может им помешать, поскольку они уже довольно сильны.
Хоть в учебных заведениях и есть учителя, порой кажется, что им всё равно, что происходит между учениками и их это не касается. Директора у этих заведений нет, или все так думают, поскольку его некто не видел не разу. Никаких ограничений и запретов. Ученики сами решают, что им делать и сами отвечают за себя.

Наши плюсы:
- Справедливая и классная администрацияhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif
- Рейтинг игры  NC-17. Хентай, яой и юри разрешены.http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif
- Мы всегда рады видеть Вас на нашей ролевой!http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif
- Хороший дизайн http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschwester.gif
- И многое другое http://casa-latina.ru/s/s/icon_megahuepf.gif
Наши минусы перечислять не буду, у нас их нетhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif

Мы ждем тебя!!!