Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Парк цветущей сакуры


Парк цветущей сакуры

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Длинная аллея с посаженными вдоль неё деревьями. Сакура здесь цветёт не куглый год, но во вемя её цветения в этот парк сьежаються люди со всей Японии чтобы насладиться зрелищем подающих лепестков. Так же в парке находиться декоративный пруд обложенный булыжниками, в нём водиться много живности, а самое интересное в том что строители не поленились и проложили мост наперекор пруду, летом с него всегда прыгают в воду игнорируя все запрещающие знаки

0

2

===>Вход в больницу
Йо пришёл в парк, огляделся и загадочно улыбнулся."Как красиво..."-подумал он,рассматривая в руке только что упавший розовый лепесток сакуры.Шаман сел на лавочку под деревом, лепестки падали на его волосы,но он не обращал на это внимания...Откинувшись на спинку лавочки,Йо поднял взгляд на медленно плывущие куда-то вдаль облака...

0

3

Парень зашёл в парк и подойдя к скамейки, сел рядом с Йо. На вид открывающийся вокруг он не обратил никакого внимания.
-Я же говорил что бы ты не смел разгуливать в одиночку?-
спросил шаман черезчур мягким для него голосом.
-Асакура если тебя убьют никому легче не станет-

0

4

-М?
Йо перевёл взгляд на друга и мягко улыбнулся...
-По-моему, не мне, а тебе не стоит гулять в одиночку...со мной будет всё впорядке...
Шаман стряхнул с головы лепестки сакуры и снова взглянул на небо...
-Больше я не позволю, чтобы с тобой что-то случилось...

0

5

*Не позволишь? Хм...*
Шаман еле заметно улыбнулся и стал молча снимать бинты с шеи.
-В жизни не всё так просто Йо.... Я лишь пешка в этой игре, а вот ты нет...-

0

6

Йо резко повернулся к другу и встретился с ним взглядом...
-Нет, ты не пешка...ты...мой лучший друг!
Произнёс он тихо, смотря на Лена немного наивным взглядом...
-Лен...если ты пешка, то я и подавно...

0

7

-Йо ты беспечен....И черезчур наивен-
*По-этому я и должен защищать тебе, от реальности*
-Хотя...-
шаман мягко растрепал парню волосы.
-Может ты и прав-
он откинулся на спинку скамейки

0

8

-Конечно я прав!-улыбнулся шаман...
Набрав полную горсть розовых лепестков, Йо поднёс их ближе к лицу и дунул. Радостно засмеявшись, он наблюдал, как лепестли полетели на ничего не подозревающего Лена. Перестав смеяться, он просто с милой улыбкой наблюдал за другом...
-Лен, какой-же ты забавный!

0

9

Аромат сакуры заставил все мысли и планы уйти на второй план. Просто не хотелось думать о суровости жизни. Парень заложи руки за голову и перевёл взгляд на небо... Неожиданно его кругообзор охватила лавина из лепестков сакуры.
*Асакура...*
Невольно пронесся злобный рык в подсознание парня.
*Пойти утопить что ли...*
Один из лепестков мягко опустился на кончик носа шамана. Вывел его из дурманящего состаяния смех Йо.
-А мне между прочим их весь вечер пидёться из волос вычёсывать-
сверкнув глазами прошипел шаман. В парк зашла девушка таща за собой высокого парня. Шаман встряхнул головой...Лепестки сакуры разлетелись в разные стороны. Его планы по утоплению Йо обломались, свидетели были не к чему.
-Они красивая пара...-
вдруг неожиданно выдал шаман наблюдая за тем как парень кружил девушку на середине моста.

0

10

Йо тоже перевёл взгляд на пару и мягко улыбнулся...
-Да...так приятно наблюдать за счастливыми людьми...
Шаман немного наклонил голову и мечтательным взглядом посмотрел на рябь, появившуюся на поверхности пруда...
-Так хочется, чтобы счастливых людей в мире стало больше...

+1

11

Шаман глубоко вздохнул и неожиданно положил голову на плечо парня.
-Тебе повезло Йо...У тебя есть Анна-
Немного обижено сказал он ,провожая пару взглядом, они медленно скрылись за поворотом

+1

12

-Ну да, наверное...
Тихо ответил шаман, не двигаясь, что бы другу было удобно...Еле слышно вздохнув, он опустил взгляд...
-Хотя, я её никогда не любил...я просто обещал на ней жениться...я благодарен ей за всё, что она для меня сделала, но...это не любовь...

0

13

-Вы тоже красиво смотритесь...Даже когда она орёт на тебя-
шаман встал и немного отошёл от скамейки
-Знаешь Йо, для меня на свете нет второй половины...Прошу не надо говорить что она есть у всех, просто я исключение, единственный недостойный человека, который будет меня любить...Но это наверное к лучшему, я бы её извёл-
парень повернулся к шаману и искрене улыбнулся...Научился этому у него.

0

14

-Нет, Лен, не говори так!-немного жалобно произнёс Йо и обнял друга за шею...Простояв так несколько мгновений и сам не понимая, кого он больше успокаивает, себя или Лена...Нагнувшись к уху друга, он прошептал...
-Лен, девушке, которую ты выберешь, очень повезёт...потому что...
Шаман замолчал, не зная как лучше выразить то, что он хочет сказать...
...потому что ты чудесный...любая девушка будет счастлива с тобой!
-И не отрицай, я в этом уверен!

0

15

Шаман покраснел причём из-за чего не понимал. Он прикрыл глаза на минуту задумавшись о судьбе
-Йо...Спасибо-
*Но... У меня нет на это времени, цель моей жизни не в этом*
-Знаешь какой бы она не была она будет похожа на тебя...-
в сознание шамана почему-то всплыло Хаоподобное существо в рыжих наушниках.
-Потому-что я чувствую какое-то спокойствие только рядом с тобой.-

0

16

Йо отпустил друга и просто встретился с ним взглядом...смотря в эти родные глаза цвета золота, шаман слабо улыбнулся и тихо прошептал:
-Но пока ты не нашёл ту единственную, я буду рядом и буду защищать тебя, потому что и ты тоже подарил мне покой и уверенность, дал понять, что я не одинок...ты всегда был рядом...я тоже буду...
Опустив взгляд, Йо глубоко вздохнул, пытаясь справиться с внезапно нахлынувшими на него эмоциями и воспоминаниями...

0

17

-Не меня надо защищать-
подметил шаман
-Пошли на мост? У меня от сакуры уже в глазах рябит, черезчур много розового...-

0

18

Йо промолчал, только кивнул головой...Он медленно шёл позади друга и думал о своём...
-Нет, Лен...ты тоже нуждаешься в защите...ты только кажешься сильным, а в душе ты очень ранимый...
Шаман поднял взгляд, глядя в спину друга  и слабо улыбнулся...

0

19

Шаман довольно быстро шёл к мосту, но вскоре резко затормозил около одного из деревьев. Немного посмотрев на цветы, он аккуратно оторвал небольшую веточку с наиболее на его взгляд красивыми цветками. Парень дождался пока Йо его догонит и подойдя к нему вложил цветок между двумя прядями его волос.
-Тебе идёт Йо-
шаману почему-то стало смешно, но цветок Асакуре и вправду шёл

0

20

Йо остановился, и с забавным выражением лица поднял взгляд на ветку...Мило улыбнувшись, он дотронулся до неё и перевёл взгляд на Лена...Подойдя к другу, он осторожно провёл рукой по шраму на его лице, оставленному ножом и тихо прошептал:
-Ленни...ты так и не сказал мне, кто это сделал...

0

21

Порез слегка кольнуло, и скорее из-за неожиданости парень невольно зажмурил глаз, под которым он находился.
*Анна вылечила всё, от остальных ран ни следа....Но почему этот остался...*
Вопрос Асакуры его немного удивил.
-Я ни одного из них не знаю...-
Честно признался он.

0

22

Йо поднял взгляд на небо и тихо вздохнул...
-Не знаешь...
Шаманы были уже совсем близко к мосту, как вдруг Йо внезапно остановился...
"Я больше некому из людей не приченю урон...Обещаю"
Резко повернувшись к Лену, он встретился с ним взглядом. Лен сейчас мог увидеть, сколько боли, сострадания и печали было в этих карих глазах...
-Лен, прости...это из-за меня...я понял...ты мне обещал, что больше никого не тронешь...это я, я виноват в том, что случилось с тобой...
Шаман опустил взгляд, еле сдерживаясь, чтобы не разреветься на глазах Лена...

0

23

-Конечно ты виноват!-
резко сказал парень остановившись.
-Из-за тебя я второй раз был при смерти, отрёкся от правил семьи и многих родствеников и сблизился с придурками!!Но...-
Он подошёл к шаману и взял его левую руку в свои.
-Если-бы не ты, я бы был бесчувственным ублюдком убивающем без всяких причин, ненавидел бы весь мир и вы могли пострадать из-за моей ненависти, у меня бы не было ни одного близкого человека и я бы слепо следовал указам из поместья...-
Парень поцеловал Асакуре руку и выразительно посмотрел ему в глаза.
-Если ты сейчас заплачешь... Я буду чувствовать себя придурком-
он слегка усмехнулся и отпустил руку Асакуры.
-Хотя если учесть, что снеговичёк, Рио и Фауст мои друзья, то я по логике полный идиот-

+1

24

Йо ничего не ответил...Он просто кинулся на шею другу, громко шмыгнув носом...Он не хотел плакать, но слёзы сами текли у него из глаз, и шаман быстро смахивал их рукавом куртки...но это были слёзы счастья, и Асакура с улыбкой прошептал:
-Спасибо, Лен! Спасибо тебе за всё! Ты...без тебя не было бы и меня...я очень тебя прошу, обещай мне, что никогда меня не оставишь, чтобы не случилось! Обещай...

0

25

Парень прижал к себе шамана...Отпускать его не хотелось и делать этого он не собирался.
-Обещаю. Я буду защищать тебя до последнего Йо.... Ты тоже пообещай мне одно...Больше не плакать. Ты очень сильный, хоть и слабак-
Шаман зарылся лицом в волосах Асакуры. Вокруг всё ещё летали розовые лепестки...
-Йо, знаешь, мы наверное сейчас тоже смотримся красиво-
тихо проурчал он

0

26

Йо тепло и нежно улыбнулся сквозь слёзы, хоть Лен этого не видел...
-Обещаю...-прошептал шаман...
-Наверное, это и есть счастье!
Сейчас рядом со своим другом он забыл обо всём на свете...хотелось просто стоять так вечно, никогда не отпускать, оберегать от всего...Прижавшись к Лену, Йо закрыл глаза...
-Лен, если с тобой что-то случится-я этого не переживу...ты-моя жизнь...как бы это не звучало, это правда!

0

27

Парень ещё крепче придал Асакуру, но по прошествию минуты отпустил и слегка отстранив от себя вытер дорожки от слёз с его лица.
-Тебе так больше идёт-
пояснил он слегка улыбнувшись, после чего приобнял Йо за плечи повёл его на мост.
-Йо...Ты-моя жизнь...Просто знай это...Если с тобой что-то случиться я не переживу-
он ещё сильнее прижал юношу к себе

+1

28

Лунный свет мягко обволакивал трепещущие под легким ночным ветерком лепестки цветущей вишни. В этом загадочном свете они сменили свой светло-розовый окрас на нежно-лиловый. Словно волшебные облака укрыли деревья сакуры, и казалось, что этот воздушный покров рассыплется от неосторожного дуновения.
-Ночью всё выглядит совсем по-другому...
Ветер трепал темные пряди волос сжавшегося в комочек и сидевшего на скамейке юноши. Карие глаза потерянно смотрели в пустоту, и такая же пустота сейчас была и внутри сердца. Йо просто сидел на ветру, ощущая себя осколком жизни.
-Почему? Почему я не имею права быть счастливым, почему все вокруг решают всё за меня...
Ясное небо заволокли тучи и начал накрапывать мелкий дождик, но шаман этого не заметил...Он обнял себя за плечи и опустил голову...
-Наверное, на этот вопрос я никогда не получу ответ...

0

29

Йо поднял голову на небо, ловя лицом мелкие капли дождя...
-Лен говорил, что у него тоже дождь идёт...
Прикрыв глаза, шаман уткнулся носом в колени...
-Лен, ну почему тебя нет тогда, когда ты мне так нужен...
=Асакура, как ты меня достал!-парень вздрогнул и открыл глаза...Перед ним стоял Лурд, скрестив руки на груди и ухмыляясь...Его чёрный плащ развивался на ветру, а на голове не было привычного капюшона...
=Ну почему ты не отправляешься на прогулки не днём, как все нормальные люди, а вечером, да ещё и в дождь! Знаешь, я видел, как ты ушёл, и вот только не надо сейчас говорить, что то, что тебе сказал этот дед тут не при чём!-возмущению парня не было конца и края...
-Лурд, я правда собирался домой...-попытался оправдаться шаман, но это у него плохо получилось...
=Да ну? Асакура, я тебе не нянька, и не обязан бегать за тобой повсюду!-произнёс он, демонстративно отвернувшись от шамана...
-Тогда зачем ты пришёл?-печальная улыбка...К его удивлению, Лурд повернулся и заговорил спокойным голосом...
=Помнишь, ты сказал, что понимаешь меня?! Так вот, сейчас я могу сказать, что понимаю тебя и знаю, какого тебе...-парень присел рядом с Йо на скамейку, пристально смотря на него...
=Йо, кто этот старик?
-Это мой дедушка...
-шаман вздохнул...
=Это он тебя так расстроил?! Что он тебе сказал?-Лурд откинулся на спинку скамейки...
-Он хочет, чтобы я продолжил участвовать в турнире...-тихо ответил Йо...
=А что за турнир?!
-Ты правда не знаешь?!
=Нет, а должен?!
-Ну, все о нём знают...не важно...
=Почему ты не хочешь участвовать?
-Йо немного помедлил с ответом...
-Потому что я не хочу сражаться со своими друзьями...-ответил он...
=Теперь ясно...В особенности с Тао?-шаман усмехнулся...
-Ты тоже считаешь, что он использует меня?-Йо опустил взгляд, а Лурд ненадолго замолчал, обдумывая ответ...
=Нет!-ответил он резко...=Я не очень хорошо отношусь к Тао, но не думаю, что он на такое способен...Ты сомневаешься в нём?-парень прищурил глаза, глядя на Йо...
-Нет, я верю ему, просто...
=Просто боишься, что твои опасения окажутся правдой?!
-закончил за него Лурд...
-Да, наверное...-Йо опустил взгляд...
=Йо, если ты веришь ему, то не сомневайся, побереги и мои и свои нервы, я так устал возвращать тебя всё время домой...-шаман фыркнул...
-Я всегда верил ему даже больше, чем себе...
=Тогда в чём проблема?
-В дедушке...к сожалению, мой характер очень похож на его, он никогда не сдаётся!
=С своим дедом потом поговоришь, я сейчас марш домой и спать, пока не простудился!
-наиграно строгим голосом приказал Лурд...
-Хорошо, идём...-Йо улыбнулся, потому что на душе правда стало легче...-Спасибо тебе!
Парень только фыркнул в ответ и встал со скамейки...Взмахнув посохом, он исчез вместе с Йо, сам того не понимая, но на его лице появилась еле-заметная улыбка...

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Парк цветущей сакуры