Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

*Сам не понимаю...Но, что-то дало Йо просто нереальную силу.... Анна, у меня плохое предчувствие, он не умеет ей управлять... Он убил пятерых, и мне это не нравиться. И ещё...*
Анна стояла взади Йо, поэтому шаман без малейшего риска быть обнаруженным продемонстрировал ей одну руку с содранной кожей.
*Он не понимает кто свои или чужие....*
-Йо сам идти можешь?-
шаман поднялся на ноги поднимая за собой парня.
-Дэльфин хватит из себя мученицу строить, помоги мне с Асакурой, его ранили между прочим....-

0

32

*Ясно. Лен, в любом случае... Уходите. Я прикрою... Постараюсь... Встретимся рядом с лесом, помнишь? Там мы с оборотнями сражались...*
Анна послала ещё одну атаку в приближающихся
*Скорее. Долго держать я не смогу. С Йо разберёмся дома...*
потом она обернулась на Кетрин и Дэл
*Девчонки, помогите Лену. Идите отсюда... Я догоню...*
Какое-то особо наглое чудище подобралось сзади Анны, втыкая свои острые когди в спину, Анна успела немноо отскочить и на спине образовались царапины, глубокие, но не смертельные

0

33

Йо медленно встал, не встречаясь взглядом ни с кем из присутствующих...
-Не нужно помощи, я сам...и я не ранен...-он дотронулся до раны на щеке...
-Это просто царапина...
Немного помолчав, он осторожно спрятал книгу за пазуху, когда никто не видел и двинулся к выходу, чуть хромая...
-Странно, до сих пор глаза болят...наверное потому, что долго находился в темноте...
Резко обернувшись, он сверкнул глазами, увидя чудовище и снова взял талисман, подняв руку...
-Достали...теперь...пощады не будет!
Дотронувшись до раны на щеке палецем, он провёл им по медальону, который слабо засветился...Резкий взмах рукой-около Анны упала лишь горсть пепла...
-Все уходите, вам угрожает опастность!-тихо, но твёрдо произнёс он...

0

34

Йо, знаешь...У меня тоже была царапина...
Дэл посмотрела на свой шрам
И чем это закончилось?
Презрительно глянув на Лена
А я из себя кого-то строю,нэ?

0

35

Идея! Валим отседова УСЕ! Кто умеет клонов делать, мм??

0

36

*Да уходите же вы! Я догоню... Йо.. Спасибо за помощь, но... Не стоит. Не используй эту силу, уходите отсюда.*
Анна связала бусами тварей и взорвала их, остался пепел, но вскоре начал реинкорнировать

0

37

Дэл слезла с подоконника
Если вы слабы,то бегите...А мне както всё равно...
Дэл посмотрела на "существ",которые на неё нападали.
Бежать я не собираюсь,Анна, лучше ты уходи, твои силы не безграничны!
Дэльфин направила эектрический разряд на этих НСТ(Неопознанных сумасшедших тварей), но к её удивлению они распались и снова возродились
Ва-у...
Хм...Забавно....

0

38

Выдав некое подобие смешка, парень взял Кетрин на руки.
*Не понравиться ей это ...*
-Да не тупите вы!!!-
толкнув спиной один из шкафов в ряду он вызвал замешательство в рядах "библеотеарш"
-Выходите! Что застыли, у нас пара секунд!!!!-
Передав Кетрин Йо, он толкнул Анну к выходу, и сняв Дэльфин с подоконика взвалил её к себе на плечо.
-Орать потом будешь-
зло прошипел он в адрес девушки и выдернув из стены остатки его недавнего оружия, выбежал из здания. Поставив Дэльфин на землю, парень захлопнул двери и вложил металический пруд в ручки.
*Чувствую это не надолго..*
-Уходим, если они нас разделят все встречаемся в лесу-
*почему в лесу?... А хрен нас знает О_о
>>> Лес... Продолжение мыльной оперы >_<

0

39

Дээл.. Твои силы тоже не бесконечны....... Сдохнем - сдохнем усе...

0

40

Кет,я всегда догадывалась,что ты добрая,ну ладно,поки!
Девуша убежала в неизвестную сторону

0

41

Ладно...
"за всеми пошла в лес"
======( лес
(Лен, вспомнишь наше общее былое...^^)

0

42

*Все уходим, быстро!*
Анна побежала за Леном

--------> Лес... Ссорьки, единственное в голову пришло...

0

43

Йо проводил всех взглядом, и когда последний из его друзей скрылся, он поднял взгляд на гарпий...
-Вам ведь нужен я! Так давайте, ну!-он поднял медальон и сразу почувствовал острую волну боли, нахлынувшую на него...
Один за другим чудища падали у ног шамана горстью пепла, больше не возраждаясь...Когда последний монстр был повержен, Йо опустил руку и только тихо охнул от боли, которая казалось, раздирала изнутри...
Подняв глаза к потолку, он громко закричал...
-Ты меня не получишь, слышишь?!
Тяжело выдохнув, он спрятал медальон в карман и вышел из библиотеки...
=Ошибаешься...это случится раньше, чем ты думаешь...-ответил голос и усмехнулся, но шаман был уже далеко...

0

Похожие темы