Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег моря

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

"Пришла, впритык с водой, села напротив моря, и погрузилась в него"

0

2

"пришла на берег, села на песок"

0

3

"сижу. Иногда море попадает на меня. Сижу думаю, о чём сама ненаю."

0

4

"встала, подошла к Кетрин" Привет, о чём задумалась?

0

5

О том что лучше притащить в школу просто бензопилу. или же электрический стул..

0

6

Мари шла по берегу насвистывая какую-то песенку.Вопреки всеобщему мнению, на ней были надеты черная мии-юбка, топик и колготки в сетку.Руки же, она держала замком за головой.Фауна знала 4 языка-русский, английский, итальянский и японский.Так вот, шла она, шла, и тут наткнулась на Кетрин и Анну.
- О, какие люди!Причем живые...-ехидно заметила Мари.

0

7

НЕт. Мы трупы. "улыбнулась" ПРивет...

0

8

ООС:Так, Кетрин, смотри переписаные мною правила...Первый раз прощается.
Марион с усмешкой начала накручивать на палец прядь светлых волос.Происходящее начинало ее забавлять.
- Да неужели?А где плоть, которая должна с вас сваливаться на каждом шагу?И червяки где?
Поиздеваюсь над ними, а потом убью...Стоп!Это же Анна Киояма...Мне запрещено даже сражаться с ней.Ну ладно, ладно...

0

9

*пришла к берегу и села совсем рядом с морем*

0

10

*встала и пошла в сторону океана*

0

11

ЛЕЕЕН! *побежала к поляне*

0

12

"медленно пришла (ну ещё бы, безшумные кроссовки РИТА))), села у моря. Она надеялась, что хотя бы море вылечит всю её боль. Возьмёт хотя бы немного боли себе...Ей было больно, но она улыбалась. Лучше чтото, чем ничего...
В океане резвись, и демоны будут твоими...
Старая как мир фраза вновь всплыла дедцшкина фраза...Как она хотела вновь оказаться в родной провинции, постоять у того колодца...Но...Она не могла воплощать невозможное в быль...К её ноге прибоем принесло красивую ракушку...Она взяла её в руки, она излучала тепло...Садилось солнце, скоро должно было бы потемнеть, но это её не волновало...

0

13

ну да..."спрыгнула" пасябочки!

0

14

по какому поводу смущение? "улыбнувшись ущипнула за щёку"

0

15

Вау...красивка...молодец!!

0

16

За правду спасибо не говорят...а она не растает?

0

17

Неа...Хотя...Ночью же холодно..."смотря на заходящее солнце"

0

18

Ага..Я тоже люблю..Тихо, звёзды..Луна...Как её можно не любить...

0

19

ага...у нас жарко...не люблю жару..."прислонилась к дерву, смотрю на закат"

0

20

ВАу!! "засмеялась" люблю снег!!!

0

21

На всех порах прилетел к берегу моря.
-ЮСУИ!!!!!КАК ТЫ ПОСМЕЛ НАЗВАТЬ ГЛАВУ СЕМЬИ ТАО В ПРИСУТСТВИЕ ПОСТОРОНИХ ЛИЦ!!!!!!!!!!!!!?-
в руках непойми откуда появилось гуондао, снег падающий на плече парня отражался от них паром.
-Стоп....Снег?-
удивлённо посмотрел на небо

0

22

-Откуда снег в июле? Юсуи, ты!?-

0

23

Привет Тао. Чем обязан своим присутствием? "ловлю снежинки руками"

0

24

Кетрин

И этот человек, лежал часа два назад в смертельном состояние? ХОРО ТЫ КАКИМ МЕСТОМ ДУМАЛ КОГДА ПРИТАЩИЛ ЕЁ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

0

25

Лен, престань. Я восстановилась. Или ты не рад? Будешь бузикаться, будут все думать что ты ревнуешь.... ^_^

0

26

Трей

Своим любимым взглядом *только скажи ещё одно слово всю жизнь жалеть будешь* посмотрел на Трея.

-Снеговичок, а ты умеешь?-

Кетрин

А вдруг ревную??? Вдруг я тут стою, весь из себя, а внутри меня демоны жрут???

0

27

Весёлые вы...Ладно, хватит трагедию ломать. Оружие спрятать.

0

28

Кетрин

Кэт, не вмешивайся плиз, я просто щас по быстрому его на куски порву и всё!!!!!

Трей

Попал же ты снеговичёк! -разложил гуондао-

0

29

А за что? Можешь объяснить? Я лично, не понимаю за что...

0

30

*дошла до берега* м? равлекаетесь?

0

Похожие темы