Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Тайный зал советов


Тайный зал советов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Потайное помещение с огромным знаком "инь янь" на полу. Посередине стоит особый сосуд, показывающий стоящем перед ним любую часть поместья Тао.

0

2

Парень сразу двинулся в этот зал. В нём обязан был быть хоть кто-то. Открыв двери, он сразу увидел своего дядю. Взгляд Ена говорил о многом.
-Что здесь случилось?-
Спросил парень, подойдя к ненавистному ему человеку.
= Где ты был эти 9 дней?-
Парень раздражённо тряхнул головой .
-Неважно-
=Я задал вопрос
-… В Японии-
= Почему без связи?
-Телефон разбился…Блин, я не ребёнок чтобы объяснять перед тобой! Где мать?-
= Уехала в западное поместье…  Вот именно ты не ребёнок, но твоя безответственность
-??? Я здесь между прочим мир спасаю!-
= Поясни
-Не собираюсь я тебе ничего рассказывать-
= Опять? Ты снова заставляешь меня лезть в твой мозг…
Концовка фразы где-то затонула, перед глазами поплыли события недавних дней, как он не старался поставить блок было уже поздно. Йо спокойно лежит на кровати и смотрит куда-то сквозь него, а он наклоняется и спокойно примыкает к его губам.
*Нет…Ты не имеешь право! Это моё…
Шаману удалось выкинуть посторонний взор из мыслей. Глаза дяди горели яростью, шаман одарил его непонимающим взглядом.
=Я забуду это и просто сделаю вид что не видел…. Ты наследник семьи, ты не имеешь право так себя вести.
-Я не могу выбрать любимого человека?-
голос шамана немного дрогнул, такого он неожидал
= Повторяю…Ты наследник семьи Тао! Правила…
-К чёрту правила! Это моя жизнь!-
Парень  тут же получил сильную пощечину.
*ненавижу…*
Искренне надеясь, чтобы пол под Еном рухнет, парень выбежал из зала даже не потрудившись закрыть за собой двери.

+1

3

Парень зашёл в зал советов.
-Я вернулся... Один.-
дядя довольно на него посмотрел.
= Твоя работа ждёт.
-Знаю.-
=*Надо бы поторопить его помолвку и преградить его общение с этими типами*
-Только попробуй. Я не давал согласия на свадьбу, позовёшь её я вскрою себе вены.-
шаман развернулся и вышел из зала, пёс семенил за ним злобно смотря на человека оставшегося внутри

0

4

Шаман вошёл в зал, двери за ним сами закрылись.
-Я думал, ты уже в Африке… Точнее надеялся-
= Остришь мне? Ты стал смелым Лен… Но у меня есть кое-что что испортит тебе всё настроение.
-Хм… Обломись я с Юсуи уже знаком.-
Парень пошёл навстречу к Ену не отводя от него взгляда, дорогу ему освещали зависающие в воздухе огни.
= Снова ты о своих «друзьях». Но я тебя хвалю. Асакура больше не участвует в турнире.
-Как не участвует?-
Парень в буквальном смысле офанорел. Он не понимал о чём это Ен… Как Йо может выйти из турнира?
= Для нас это лучший расклад. Ты молодей Лен. Тао благодаря тебе приобретёт возможность…
-Заткни пасть!!! - шаман тяжело дышал, он не поднимал глаза на дядю, т.к. боялся, что не удержит себя. -
Я не использую Йо, понял!? Я не такой как ты!! Хочу честной победы в турнире!-

руки невольно сжались в кулаки и парень развернувшись бросился к выходу.
= Лен, стой!
Перед ним не пойми откуда вырвалась стальная решётка. Парень остановился, но разворачиваться не собирался.
= Куда собрался?
-Я возвращаюсь в Японию…-
= Я разве не говорил, что из поместья ты не выйдешь?
-И ты думаешь, это меня удержит?-
Спросил парень указав на милую сетку.
= Мне сказали что «это» удерживает стадо африканских слонов, вот я и прикупил для поездки.
На губах появилась усмешка
-Ен Тао. Я приказываю убрать её-
= Дорос до приказов?
-… Стадо слонов говоришь…. Убери иначе я позову Грету.-
= ….
-Надо учитывать все детали Ен. Я жду-
Сетку подняло наверх.
-Я ещё вернусь в поместье, только тебя боюсь не застану.-
= …
Шаман вышел из комнаты.

0


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Тайный зал советов