Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоссе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Они ехали уже часа три. Пейзаж за окном не менялся. Парень уже не знал чем себя занять.
-Напомни мне что бы в следующий раз я как все нормальные люди полетел на самолёте!-
= Хорошо, мастер Тао…
-С каких пор это я «Мастер Тао?»-
= Простите, мастер…
-Я тебя сейчас тоже мистер водитель называть буду-
= Как изволите.
За окном небо прорвала молнию, Тао поджал под себя ноги.
= Сейчас…
Водитель остановил машину и перелез в салон. Парень уже крепко прикрыл глаза и держал пальцы в волосах.
= Ну сколько говорить? От этого лишь хуже.
Он накрыл плечи шамана одеялом и сев рядом не смело положил ему руки на плечи.
= Простите мастер…Просто…
-Только ты…можешь меня успокоить… Но каждый раз…просишь прощение-
Парень прерывался во время того как молнии сверкали в небе. Мужчина лишь улыбнулся. С самого детства возил Тао именно он, но ещё ни разу не назвал его по имени, что в последнее время шамана сильно раздражало.
= Нам ехать ещё долго… Я включу музыку
Он повернулся и врубил пультом колонки. Машину наполнил чей-то голос поющий о любви. Тао поднял глаза, сейчас то что за окном бушевала природа казалось каким-то сказочно отдалённым.
= Может вы хотите послушать что-нибудь, молодой господин?
-Нет спасибо…-
= «Спасибо» мне говорить не обязательно, это моя работа.
Он вернулся на место водителя.
-Неужели ты всё это делаешь для меня только из-за денег… Хотя да, я ведь тебе никто.-
Водитель молчал.
-Но в твои обязанности входит только перевозить меня, верно?  Значит всё же что-то я для тебя значу…-
Заиграла новая песня, парень довольно долго прислушивался, а потом вдруг понял.
*Это… Эта мелодия… Эта песня Асакуры, я её в ту ночь слушал.*
Понял парень и уткнулся лицом в колени.
*Почему мне так плохо.*
-Не знаешь как она называется?-
= Нет, мастер… Могу узнать.
Он с готовностью достал телефон.
-Нет, не нужно.-
Водитель положил телефон на место, а Тао лишь вздохнул.
*И зачем мне её название…*
= Любовь странная вещь, молодой господин, очень странная.
Шаман не ответил.
*Что это такое… Любовь. Так много чувств и какое из них она. Я ко всем окружающим людям испытываю разные чувства, но порой даже не могу понять, какие.*

0

2

Хао медленно просто шёл молча....

0

3

Мари появилась на шоссе и мимолётно огляделась. Пусто.. Ни машин.. Ни людей. Но ведь мои способности никогда не подводят! Ты совершенно права.. Хотя.. нет.. Молчать! Учитель должен быть тут! Шаманка ещё раз оглядела округу и прижала посильнее к себе Чака. -Хао..сама.. Марион пошла вдоль шоссе и вскоре увидила белый плащ (наверное чисто по случайности там телепортировалась). -Господин Хао! Девушка телепортировалась к нему и кинулась к учителю на шею. -Хао-сама.. Я так рада, что нашла вас..

0

4

Хао сначала ничего не понял, но потом понял это была Марион -Здравствуй, Марион....Я тоже рад тебя видеть СКазал Хао с улыбкой на лице

0

5

Мари сначало очень удивилась, тому, что Хао не стал спрашивать почему она занимается бездельем, вместо того, что бы тренироваться. -Учитель..что вы здесь делаете? Я вас давно ищу.. Вы остальных Ханагами случайно не встречали? С каплей надежды в голосе спросила девушка оглядывая Хао с ног до головы, малоли что изменилось. Что ты  так на него пялишься? Я думал ты за всю свою жизнь уже успела насмотреться на него..

0

6

-Я решил прогуляться, остальных Ханагами не видел и почему ты не тренируешься? Стал серьёзым Хао

0

7

-Ну..я..вобщем..
Мари потупила взгляд. -Мне нескем..И вообще, в последнее время не до тренировок.. что я несу... Мда..думаю тебя не особо колышет, что тебе может влететь.. Девушка посмотрела на учителя, а затем куда-то в сторону. -Мне скучно.. Я скучаю по подругам.. И вообще..мне надоело всё это.. Мари!

0

Похожие темы