Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » ..Анкета Хаотичной Марион..


..Анкета Хаотичной Марион..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.) Полное имя вашего персонажа:
Марион (Мари) Фауна/Marion (Mari) Phauna
2.) Полное имя духа вашего персонажа:
Настоящее имя неизвестно, куклу зовёт Чак (Чаки).
3.) Артефакт(или оружие), который использует персонаж:
Кукла Чак
4.) Характер:
Любимая фраза Мари "Мари скучно" ("Mari tsumanai"), что, в общем, довольно точно отображает ее постоянное состояние - она все время или скучает, или хандрит, но из-за любой, даже самой незначительной причины, может выйти из себя и драться насмерть, как дикая кошка - разгневанную Мари побаиваются даже ее коллеги по команде. Развлекает себя шаманскими побоищами. Как и все Ханагами, очень преданна Хао.
5.) Атаки/защиты:
"Марионетка" ( у Чака из его пистолета вылетают 13 шариков, они прилепливаются к телу соперника и соединяются меж собой энергеей, которая сдерживает фуриёку на 5 минут, за это время Мари наносит другие удары их мжно 4( стихийные атаки, противник не может отражать, у него фура сдерживается: не может использоваться на защиты, но может тратиться)
  " Ракеты "
" Колыбельная боли "
  " Погремушка "
" Чак, покажи им/ ему КЛАСС! " ( Чак выходит сражаться с соперником один на один, а Мари тем временем стоит в стороне под щитом )
  " Game over " ( мощный взрыв ) (стихия ЗЕМЛЯ)
" Волна несбывшихся надежд " ( стихия ВОДА )
  " Огненые шары " ( стихия ОГОНЬ )
" Крик " ( стихия ВОЗДУХ )

Защиты:
Обычная " Телепортация " ( элементарно, но действует против всех атак ) Почти не затрачивает фурьёко.
"Огненный щит" ( отражает атаки, и Мари может использовать атаки соперника против его самого) а атака, которую Мари отражает и наносит её на соперника, (причём не затрачивает фуру, потому что атака уже создана соперником) затрачивает у противника Мари столько, сколько затрачивается фуриёку у того, кому наносят удар.
" Дуновение ветра "
"Кукольный зонт" отражает атаки.
6.) Биография:
Национальность: итальянка
Дата рождения: 28 февраля, 1987
Место рождения: Италия, Верона
Цвет волос: блондинка
Цвет глаз: темно-зеленый
Группа крови: B
Оружие: не использует
Артефакты: ее кукла Чак
Боевые навыки: бесплотный дух, телепортация
Уровень фуриоку: 8000
Дух-хранитель: Чак
Впервые появляется в эпизоде № 25
Наличие в манге: есть
Наличие в аниме: есть
Участвует в турнире (команда "Ханагами")

Марион Фауна родилась в Италии (Верона). До 5-и лет жила с матерью,пока не началась христианская демократия. Отец трагически погиб почти сразу же после рождения девочки. Мать воспитывала дочку одна. В то время партии красных свирепствовали в городе, исповедуя социалистическую идеологию. Всех же, кто придерживался иной веры, беспощадно убивали. В итоге произошла
народная революция. Состояние в городе и так было очень тяжелое, если не сказать осадочное, так еще и в октябре 1992 года безработица упала на самый низкий уровень. Ситуацию подхлестнуло и то, что намечалась очередная война с Германией. По улицам двигались народные массы, сметая все на своем пути. Власти не справлялись в народным возмущением. Это было очень трудное время. Толпы безработных населяли улицы, лишившись своих домов. В их числе была и Мари с матерью. Город погряз в коррупции. Воры,убийцы и революционнеры усложняли и без того нелегкую жизнь. В Италии, после начавшихся в 1992-м году сходных разоблачений, Христианско-демократическая партия развалилась. Вместе с ней развалилась и страна. А в сентябре того же года разразился валютный кризис - итальянская лира вышла из ЕВС. На фоне этих событий произошел политический кризис, и 1992 год ознаменовался как период падения республики. Ситуация становилась все хуже и хуже. Соседние страны, видя, в каком плачевном состоянии находится страна, начали фронтальные бомбордировки. Во время одной из них 5-летняя Мари потеряла мать. Девочка в любом случае должна была погибнуть, так как ее мать уже давно считали ведьмой и неверующей в Бога. Но даже если бы ее и не нашла полиция, девочка все равно бы погибла под минометным огнем. Единственная причина,по которой она выжила, это наличие рядом с ней ее игрушки по имени Чаки, которую она, даже не осознавая этого, контролировала с помощью духовной энергии. Мари бродила по городу, а ее дух-хранитель убивал всех, кто пытался помешать ей найти мать. Через три дня таких поисков она встретила в городе мальчика ее возраста. Дух попытался застрелить и
его, но мальчик легко увернулся от пули. Его уровень фуриоку был во много раз выше, чем у Мари, тем более, она уже еле контролировала своего духа, так как ослабела без еды и отдыха. Не понимая,что отдает ему свою жизненную энергию, девочка не прерывала контроля, и если бы Хао не нашел ее, то она бы скорее всего погибла на следующий день. Мари-самая молодая из команды
Ханагами,но с самым высоким уровнем фуриоку.
7.) Место Проживания:
Беспризорница х)
8.) Статус Персонажа:
Шаманка
9.) Стихия или покровительство:
Обычные шаманские способности, телепортация (как в аниме!), стихии огня, воды, земли, воздуха.(всё от Хао, знает только несколько приёмов на атаки, а просто управлять стихиями не может).
10.) Уровень Фурёку:
3000. ед.ф.
11.) Средство связи с вами:
^477757061^
12.) Описание внешности и картинка отражающая персонажа.
Мари - стройная девушка, чуть выше среднего роста, с длинными светлыми волосами, которые чаще всего завязывает в два длинных хвостика. Глаза ярко-зеленого цвета. Из одежды предпочитает короткое черное платье. Всегда носит с собой любимую куклу без глаза, которую называет Чак.
http://i049.radikal.ru/0806/7e/d31ba585c155.jpg
Чаки выглядит, как слегка потрёпанная кукла без глаза. На нём кавбойский костюм, в руках пистолет, на лице шрам.
13.) Инвентарь:
Две чёрно-белые ленты.

Отредактировано Марион~Фауна (2008-06-05 19:28:12)

0

2

Принята!
Напевает песенку
Короли ночной Вероны
Нам не писаны законы!

Мари, как видишь, у нас тут очень дружелюбная администрация ^^"

0

3

Дэльфин Ахматова
Вижу ^_^"
А та Марион, она не вернётся?..

0

4

Пока она не появлялась...Спокойно занимай её роль...Если появится, будем разбираться)

0

5

Дэльфин Ахматова
Ага ^.^

0

6

Так...Всё не флудим...

0


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » ..Анкета Хаотичной Марион..