Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майкл Фрост

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Полное имя вашего персонажа.  Майкл Фрост(псевдоним)
2. Полное имя духа вашего персонажа. Шейкер-Король тени
3. Артефак 2 катаны воды и огня
4. Характер.переменчив
5. Атака
Уход в теневой мир - благодоря своему духу я могу входить в мир тени, аналогично телепортации, можно использовать и для атаки и для зашиты.
Раскат тени - дух перенесится в клинки, после чего создаётся большое количество мленьких ножей которые летят подобно дожду на врага.
Теневой купол - противника охватывает купол который постепено сжымается.
Контроль над тенью противника- призывает тень противника( имеет те же атаки, но только половину фуры) - Удар рассечение(выполняется при уходе в тень) - практически невозможно увернутся так как Майкла не видно
Единение-Майкл становится полудемоном и его правая рука при прикосновении парализует врага(так же увеличена скорость)
Огненый удар
двойная трансформация-катаны становятся клинками тени прошибаюшие любой доспех
Водяной удар
Великий дух
Низкий теневой удар

6.  Биографияв
6 лет  родители отдали меня в школу восточных единоборстов,где учитель обнаружил  шаманские способности(он тоже был шаман).До 12 лет  учился в этой школе и стал одним из лучших учеником.После окончания школы к нему приехали неизвестные люди которые предложили  работу:вступить в создаваемый клан убийц-шаманов, и он без раздумий согласился.Правда после согласия он больше не мог видется со своей семьё,но он об этом не жалел так как у него появилась новая семья. В клане тренировали несколько отрядов по пять человек,поетому его надёжно охраняли и совершено никто не знал о его сушествовании.Он был превосходным убийцей, но в один момент всё рухноло-нас предал один из наших же.На клан напали и вырезали его полностью.Он тоже был убит но по счастливой случайности, меня воскресили. ( В начале игры потерял памать)
7. Место Рождения.  Россия
8. Статус Персонажа Повелитель теней
9. Стихия или покровительство. Вода и огонь, из за духа тени находятся в подчинении
10. Уровень Фурёку.300
11. Средство связи с вами Ася 417389623( представлятся, а то сразу игнор)
12. Картинка отражающая персонажа.

http://s57.radikal.ru/i157/0807/a2/fcedda1294e5.jpg - это мой дух

0

2

Неплохо. Только напиши всё от 3-его лица.

Аватарка с Забузой, ой не могу...Няяя!в полном кавае

0