Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Анкета Хао Асакуры


Анкета Хао Асакуры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Полное имя вашего персонажа. Хао Асакура

Полное имя духа вашего персонажа. Дух огня

Артефакт(или оружие), который использует персонаж. не нуждается в предметах, как в проводниках

Характер. сильный и волевой. Шаманы на его пути делятся только на две категории: помощники и препятствия. Право быть его помощником и получить возможность попасть в новый мир нужно заслужить силой, ничего другого Хао не признает. Так или иначе сила духа решает все. Препятствия же методично уничтожает, либо полностью сжигая, либо скармливая их духу огня. Сам по себе похож на огонь, который так любит - обычно спокойный, но если разозлить - уничтожит любого.

Атака
их много слишком, особенно если для каждой стихии расписывать. опишу основные для огня:
fireball - в руке Хао появляется огненный шар, который затем он может кинуть в кого-нибудь или во что-нибудь
firewall - появляется стена пламени. может быть просто щитом, а может взять противника в кольцо
fire sword - трансформирует духа огня в огненный меч
fire eye - взглядом поджигает нужный объект
fire fist - Дух огня зажимает противника в кулаке, при желании сжигает

Биография.
Хао снова родился в семье Асакура, в городке Изумо. На этот раз дух Хао очень тщательно просчитал, в чьем теле возродиться - возвращение в семью дало ему дополнительные силы, и еще более хитрым шагом было то что он родился вместе с близнецом. Вероятно, Хао решил что его близнец родится почти таким же сильным как он, и тогда, спустя несколько лет, когда близнец наберет много фуриоку, Хао мог бы убить его и поглотить его дух, умножив свои силы многократно, либо просто призвать его на свою сторону и править вместе с ним. Но его планы были сорваны. У матери близнецов, Кейко Асакуры, было видение что она родит Хао. Так как было известно что будут близнецы, семья решила убить обоих младенцев чтобы отложить появление Величайшего еще на 500 лет - Хао мог быть беззащитным только в первые несколько минут жизни, а его безобидный близнец должен был умереть только потому что в таком возрасте еще невозможно отличить, кто из них Хао. Семья очень тяжело переживала что вместе с Хао погибнет невинный ребенок, и это видимо стало роковой ошибкой - были упущены драгоценные секунды и явился малыш Дух Огня, отразивший все атаки. Дух Огня забрал новорожденного Хао, и исчез. Через несколько минут родился близнец Хао, которому очень и очень повезло родиться вторым. Мальчика назвали Йо.
С момента рождения Йо план Хао начал потихоньку рушиться - его добродушный близнец не желал обучаться шаманству и остался с довольно низким уровнем фуриоку. Но несмотря на все, Хао твердо решил обьединиться с братом. По старой привычке Хао начал собирать вокруг себя единомышленников - кого-то он спас от смерти или нищенства, в ком-то узнал свою первую жизнь... Потихоньку команда Хао росла и росла. Все приспешники боготворили и обожали Хао, он был добр с ними, но не считал ни одного из них другом - все были для него не более чем пешками - погибнет одна - использует другую. Наиболее приближенной к Хао была Опачо, которую Хао воспитал сам, подобрав в нищей деревне умирающим от голода младенцем.
Когда начался Турнир Шаманов, к Хао не направили Патча для испытания на пригодность - Патчи не собирались приглашать его участвовать. Но Хао дал понять что приглашение ему не нужно, и каким-то образом раздобыл мобильный оракул. Патчи поняли что Хао лучше не перечить, пока он не устроил бунт и не уничтожил от гнева пару-тройку поселений, и мобильный оракул Хао был подключен к участию в Турнире. Думаю, и говорить не стоит что первый этап Хао прошел без усилий. Для участия во втором этапе Хао взял Опачо и Люциуса, которые просто сидели с ним и наблюдали как Дух Огня уничтожает несчастных оппонентов. Против Хао были многие шаманы, даже создавались движения для борьбы с ним (например Х-Laws). Само собой все кто непосредственно сражался с Хао по своей инициативе, были убиты либо серьезно ранены.

Место Проживания. дом в пустоши. подальше от людей.

Статус Персонажа шаман

Стихия или покровительство. Звезда Единства

Уровень Фурёку 1250000
[
Средство связи с вами[b] ЛС. мыло указано в профиле

[b]Описание внешности и картинка отражающая персонажа. ее и так все знают)

Инвентарь мобильный оракул

Теперь. когда анкета заполнена, у меня к вам несколько вопросов.
1) Мне уже жутковато стало. Почему  место Хао у вас похоже на вакансию учителя по защите от темных сил в хогвартсе - то есть постоянно появляются игроки. и постоянно роль освобождается?
2) Откуда начинать и что произошло из того, что стоит учитывать. Всю ролевую перечитывать не буду >.< Лучше расскажите вкратце.

0

2

Hao Asakura
Принимать тебя будут админы, я в этом не мыслю....
На вопросы отвечу -
1). 1ый Хао Асакура был ЕГО ПОДОБИЕМ... Даже жутко было... Эт мой братик кст, делить с ним квартиру - жутко... Вот он ушёл с этой ролевой, и пошло поехало... Нервы здают. Надеюсь, ы тут подольше продержишься....
2). Спроси Лена или Йо... У них тут, как я поняла яой... мы сражаемся с Дзиртом! Ему что-то надо от Йо, вот мы и мучаемся......

0

3

Кетрин нет-нет) меня интересуют только действия в игре, которые напрямую или косвенно касались моего персонажа. Конечно, то, что происходит с Йо меня как-то тоже касается, но в основном именно что "как-то"

0

4

Это будет сложнее.................................................................................................................... Хех.................. Может......................................................... Может тебе кого-нибудь убить? Или.... взять в заложники??? У нас давно не было Хао/Зика который играл в ролевой.......

0

5

Какая ты кровожадная ^_^ Я придумаю с чего начинать, скажи лучше, на чем остановился предыдущий игрок этой роли)

Отредактировано Hao Asakura (2008-08-20 13:30:28)

0

6

Всем встать! Я пришла!

Hao Asakura
Вообще он остановился на разговоре с Марион...Но ты можешь отыграть, что онушёл куда-то...Кстати, раз ты у нас
ПРИНЯТ!
То смело вступай в игру...И лучше в дом Асакур...И помогите мне как нибудь играть...Яуже не знаю, что делать...
Медленно переползаем во флуд решать проблемму...Я тему закрою...

0


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Анкета Хао Асакуры