Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Нужен парень или девченка


Нужен парень или девченка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

привет Я Анна Киояма..мне нужен праень или девченка которые смогут играть за зика и его приспешницу....

0

2

Anna Kinoama
1. Бюро знакомств ниже.
2.Зик у нас есть.
3. Создай другого прсонажа.
4.Читай правла.
Пока высё...

0

3

Анна у нас уже есть...
Преспешница Зика на этом форуме теперь я....
А если тебе надо на другом форуме................... Другое дело)

0

4

"посмотрела и опустила голову ухмылясь"я не собираюсь быть на вашем форуме не переживайте уйду и не приду...Кетрин у тебя ася есть?мне просто нужна девченка приспешница Зика на другом...это не форум...ася есть??обьясню...
Дэльфин Ахматова....я не слушаю правила потому что мне не зачем...если я сюда не прописываюсь"жить"....я могу прорекламитть ваш сайт у себя...мне просто нужен парень и девченка Зик и его приспешница на другом сайте....на время а если понраивтся тож пусть там будет

0

5

Anna Kinoama
В ЛС, я смогу помочь...У Кет временно нет доступа к нету...

0

6

Дэл! Хм!!!!!!!!!
449-412-040

0

7

Кетрин
Ты же сказала ,что инет вырубили!!!

Anna Kinoama
сли нужна аська, то 472399088

0

8

Anna Kinoama на будущее возьми на заметку, ага?
На форумах существует раздел "Реклама" - созданный специально для рекламы других игр. Приходить на игру и отписываться в игровых темах - верх хамства и невежества. Восхищаюсь терпению админов, которые не забанили тебя сразу же.
У меня уже сложилось нелицеприятное мнение о тебе и твоем проекте, так как я не заметил в твоих постах ни грамма уважения к другим и элементарной вежливости.

Отредактировано Hao Asakura (2008-08-25 17:10:41)

0

9

Anna Kinoama, привет, дорогая... Как дела? Как на форуме устроилась, ммм? А список ролей свободных посмотреть не удосужилась...? А правила почитать...? Нет...? Ну так вот... Либо ты читаешь правила и начинаешь по-нормальному отыгрываться, при чём за другого персонажа, либо я тебя удаляю Ну или баню Нажатием одной простой кнопочки. Вопросы есть? Нет... Вот и прекрасно.
Хао, а вот тебе я действительно рада)

0

10

Hao Asakura написал(а):

Восхищаюсь терпению админов, которые не забанили тебя сразу же.

Мною надо восхищаться, да)
*гладит себя по голове*

0

11

Дэльфин Ахматова, мда) Что-то это твоё "гладит по голове" мне напоминает...

0

12

Анна Киояма
Да? Хех...

0


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Нужен парень или девченка