http://s41.radikal.ru/i093/0811/e7/7100720fb8de.jpg
После всех событий, происходящих в знаменитом блокбастере ДМК 4, мир изменился.. Неро начал свою отдельную охоту на демонов, но при очередном задании ему сильно досталось, в результате потерял память. И каким-то образом оказался в башне Тимен-Ни-Гру. Правящий коварный Верджил решил воспользоваться случаем, произошедшим с пареньком и запудрил ему мозги. Теперь Верджил и Нерон возглавили башню Тимен-ни-гру, которая стала в два раза сильнее. Но для величественной могучественности им не хватает тайного меча "Золотого Дракона", который должен был воссоединиться с Ямато в одно целое и придать безграничную силу Тимен-Ни-Гру, чтоб завладеть всем миром..Но Дракон не владеет тем самым воздействиями без своей хозяйки, тогда демоны полезли из всех щелей, чтобы выполнить своё задание..
Но всё это в Портленде..А наш любимый охотник Данте, даже не подозревает об этом, продолжая  со своими напарницами также истреблять демонов, оплачивая долги.
Смогут ли демоны добраться до дочери Великого демона между светом и тьмой, завладев тайным Мечом? Кто поможет ей в этом?

Заходи в наш мир Devil Never Cry : Force of the Dragon!
Сможешь ли помочь избежать "конца света"?            На чьей ты стороне?

Рейтинг игры NC-17/21