You remember shaman world? Yes? Then we waiting for you X)
˜”*°•..•°*”˜New Wave Shaman King˜”*°•..•°*”˜


Ностальгия по шаманским поединкам, большим тусам на форумах и приятному время препровождению? Не знаю, как ответите Вы, а я отвечу – Да!
Помните, как всё начиналось… Нашествие шаманов на серверы, создания огромного кол-ва форумов-ролевых. Энтузиазм, кураж, интерес… А где это сейчас? Просто растворилось в воздухе? Нет)
Предлагаем вашему вниманию форум-ролевую New Wave Shaman King, которая хочет продолжить свою работу и снова собрать всех друзей вместе!)

Шаманы со всего света собираются в Токио, чтобы поучаствовать в великом турнире шаманов. У каждого есть своя цель и своя мечта, каждый по своему силён. Но лишь один может покорить короля духов и зваться Королём Шаманом.
Вот и наступил тот день, когда Звезда Судьбы пролетела по небу... Это могло означать лишь одно... Турнир шаманов начался! Королём шаманом можешь стать именно ты!
Сначала у вас будут предварительные бои и испытание, а дальше вы уже пойдёте вверх по "лестнице" раундов, если конечно сможете...=)
Свободные роли вы можете просмотреть здесь.
Всю информацию вы можете узнать в разделах Правила и Новости.
Надеюсь наш Турнир шаманов вам понравится и завлечёт вас в увлекательную ролевую игру с интересным и непредсказуемым сюжетом! Заходим и регистрируемся. Приятной Вам игры!

Администрация NW ShK
http://newwaveshamanking.myboard.net.ru


http://s60.radikal.ru/i169/0811/c1/0269b5df4d09.gif