Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег озера

Сообщений 1 страница 30 из 564

1

Бой открыт!

0

2

"зевнула" Прощай вся жизнь, прощай всё то к чему стремилась...

0

3

"психую" Тао что, не завёл будильник?!!!!

0

4

ООС: Кетрин, не надо..."читая этот же стих в тетради" А где Лен?

0

5

ООС:У нас кажется бой будет слегка по личке..

0

6

ООС:Ага, щас! Тащи его сюда!

0

7

А где он?

0

8

ООС:Где-то на форуме...

0

9

Я нашла его там где он просит меня быть его женой...

0

10

"залезла на дерево, и от суки стала спать вверх ногами"

0

11

Добежал до поля боя "из Китая в Японию за три минуты!!!!" "замотаный в простыню, в пижамных штанах,с гуондао  обмотаным занавеской в руке, и с остатками вазы на голове" - Я здесь!!!! -Грохнулся на траву

0

12

*пришла вслед за Леном, хладнокровно стянув с него простыню.* Лен, переодеться забыл?

0

13

Спокойной ночи.."пробормотала сквозь сон"

0

14

А? Да ладно для боя.... -Осмотрел свой внешний вид- Чёрт!!!!

Отредактировано Лен Тао (2007-09-08 20:44:55)

0

15

о господи...
хоть Басона не забыл?

0

16

ООС:Лен, мат, даже на иностранных языках запрещён, а ***- это как раз мат...

0

17

Конечно нет!!!! Он мой дух!!! Он всегда со мной, в такие ответственные моменты!!!! - Басон!!!....Басон!!!...Басон!!...Басон!...Басонушка!...

0

18

ООС:Хорош уже дурака валять!

0

19

А помоему в пижамных штанах тоже ничего.."зевнула" Вот до чего вы меня довели...Превращаюсь в летучую мышь. Итого. мне ещё 5 минут. а потом..."похоронный марш дома"

0

20

"смеюсь"А что происходит?!

0

21

Т_Т - Почему мну всегда так невезёт???

0

22

*подозрительно* Ты точно Басона не забыл?

0

23

ООС:Да начните уже!Или обмениваться любезностями будете?Вам на всё 10 минут, ясно?!

0

24

Мне больше нравится обмен любезностями... ^_^ А поч не везёт те???

0

25

Да не знаю я где мой дух хранитель!!!!!!!!! В Китае навареное остался!!!! Может он не смог так быстро как я переплыть моря и бежать эти бесчисление мили?????

0

26

ООС: Кетрин, я сейчас вам обоим проигрыш поставлю, у меня настроения нет и ты знаешь из-за чего!

0

27

Анна будь моим мужем!!!

0

28

ООС:Лен, да начните уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Я пошла.мне пора добивать психа из 8В...ещё 3 минуки...

0

30

Ну ладно!!!- подтянул свои пижамные штаны, призвал Басона, который как раз подлител, посмотрел вслед уходящей Кетрин

0