Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег озера

Сообщений 31 страница 60 из 564

31

Альбрт, incognetto monietto!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Дух пока маленькой огненной вспышкой прислонил Лена к дереву, душа его"

0

32

ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СКОРО ухожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Вай!!! Басон- Ковровая бомбардировка

0

34

Альберт, Калос-Лимекн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"атака расстворилась в воздухе"
ООС: Приятно те, да?!

Отредактировано Кетрин (2007-09-08 21:14:11)

0

35

Души, души... Такие как я не мрут так легко!!! Мну даже приятно)))

0

36

ООС:"вздохнула"Ну наконецто...

0

37

Анька, тихо...

0

38

Ладно, а теперь по серьёзному))) - Глаза Лена резко сузились, и приобрели ещё более золотой цвет, в голове всплыла фраза: Уничтожай или уничтожат тебя, он даже вскрикнул от неожиданости, но потом, резко отстранился от духа Кэтрин и послал в неё Золотой дождь

0

39

ООС: Кетрин, я спокойна! Но если вы сейчас же не начнёте сражаться НОРМАЛЬНО, будут присужденны два ШТРАФНЫХ боя!И, Лен, пиши повреждения Кетрин

0

40

Так Она же может блок поставить; или отсраниться О_о??????

0

41

ООС: Красота...Протрезвел...
Ориго! Опинио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "невидимый меч, отразил атаку и она попалп в него"

0

42

ООСКетрин, молодец, только напиши куда именно попали...Лен, она может...Но это не нужно...

0

43

ООС: Что могу?!

0

44

Поставил блок, направил в Кетрин удар Арион

0

45

ООС:"подумав: что либо говорить бесполезно..."

0

46

ООС: мдась...
Ориго! АЛОС-МИЛЕКЕН!!! Атака вновь растворилась.
Ориго! СORVUS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Дух ворона с яростью полетел на Тао, по пути заехав ему в голову, сломв руку"

0

47

ООС: А как мну без руки!!!!!? О_о

Резко качнуло влево...А-а-а я название атаки забыл!!!!!-Подошёл к Кетрин стукнул её гуондао по голове

0

48

ООС: :lol:
Я тоже тебя "люблю", Альберт сорвал тьяжёлую веточку, и КЕтрин огрела Тао отим ниже пояса.

0

49

Альберт! Полёт огня!!!!!!!!!!! "удар полностью лишил фуриоку Лена"

0

50

Всё, бой окончен...Напомните мне больше вам ВМЕСТЕ поединков не устраивать...

0

51

БуГаГа!!!

0

52

..."пошла домой"

Отредактировано Кетрин (2007-09-08 21:43:16)

0

53

пошёл...Ну в обсчем пошёл...

0

54

Аньк, напомню...У меня теперь голова болит..

0

55

Из-за чего?! =)

0

56

ребят, представте картину: два ребёнка из детского садика, насмотрелись ШК и решили во время тихого часа устроить поединок, вот вам пример; Кетрин и Лен...

0

57

* смеётся*

0

58

:lol: Да... Вспоминаю я сейчас этот поединок... Я их обоих тогда чуть не прикончила...

0

59

* Говорит сквозь хохот*
- Видимо в схватке победил незапланированый учасник!

0

60

Ну да...=) Победила то Кетрин...

0