Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Частная больница


Частная больница

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Больница

0

2

Принёс Хоро, в больницу. Тут же вызвали глав врача который сказал что Хоро срочно нужно отвезти , в реанимационную.Я молча кивнул, укладывая Трея с помощью врачей, на кушетку. Врачи тут же столпились вокруг неё и куда-то её повезли. Я пошёл за ними сбоку от кушетки, смотря на едущего рядом со мной человека. Что этот человек для меня значит? Сильно хотелось врезать ему наорать, но не только это, ещё хотелось взять за руку говорить какие-нибудь утешительные слова. Врачи ввезли Хоро в кабинет, я конечно пошёл следом, явно намериваясь войти в операционную, но дорогу мне перегародила мощная медсестра, после того как я осознал перевес в силах и весовых массах, я естевственно, постарался просачиться между ней и полом, но после этой попытки двери перед моим носом закрылись, и всё что мне оставалось, так это ждать...

Отредактировано Лен Тао (2007-10-04 20:42:52)

0

3

Взял мобильный набрал номер сестры.

0

4

*вошла в больницу. Найдя Лена, подошла к нему*

0

5

-Привет Джун-

0

6

Привет, Лен... *улыбнулась*

0

7

-Хоро, завалило...В реанимацие, я незнаю что с ним-

0

8

реанимация? *несколько озабоченно* надеюсь, обойдется... а как его завалило?

Отредактировано Джун Тао (2007-10-04 20:39:15)

0

9

-Неважно Джун, Всё что нам остаёться это ждать-

ООС : Люди кто будет описывать что в больнице происходит? *звуки, врачи и прчее* ?

Отредактировано Лен Тао (2007-10-04 20:40:40)

0

10

Ну да... *улыбнулась*
ООС: ну не я...)))))

0

11

ТРЕЙ? *покачала головой* думаю, тебе нельзя вставать...

0

12

Нельзя... *критически осматривает Трея*

0

13

*засмеялась* на полу лежать тоже нельзя...

0

14

*строго* иди обратно и лежи... *с улыбкой* лечиться надо... и уколы тоже нужны... *смеется*

0

15

Взял за шкирку, пинками погнал назад в палату.

-ПОШЁЛ В ПАЛАТУ, И ЧТО-БЫ Я ТВОЕГО НОСА В КОРИДОРЕ НЕ ВИДЕЛ, ПОКА МНЕ ТВОЙ ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ НЕ СКАЖЕТ ЧТО ТЕБЕ ВСТАВАТЬ МОЖНО!!!!!!!!!-

0

16

*засмеялась* М-да...

0

17

*зевнула* как ты думаешь, Трей оправится?

0

18

-Я конечно мечтаю о том что-бы он колекой на всю жизнь остался, но этих тварей со света не так-то легко выкурить-

Сел рядом с Джун

0

19

*улыбка* да-да...

0

20

-Ну спас я его, ничего личного в этом нет, он меня я его. Всё мы квиты!!!-

Потянулся.

-С ним всё в порядке, идти домой, отдохни тебе вообще волноваться нельзя-

0

21

*улыбнулась* я не хочу сейчас домой...

0

22

-Тогда я пойду, передай от меня ледоголовому подзатыльник-

Встал, с дивана

0

23

хорошо... *улыбнулась*

0

24

-Я может-быть ещё зайду, пусть он только попробует, встать с больничной койки, Я ЕМУ ШЕЮ ОТКРУЧУ!!!!!!!! Так и передай. Ладно пока Джун-

Застегнул ветровку, вышел из здания

0

25

*Проводила взглядом Лена* пока... *уселась поудобнее*

0

26

*саркастично* ну ладно... *встала и пошла к выходу из больницы*

0

27

Вошёл в больницу. Посмотрел на обстановку в коридоре. Собаку конечно-же ввёл с сабой, нам охрана больницы не помеха. Обстановка в коридоре начала наколяться.

-Джун....Спасибо что не выполнила просьбу. Я её сделаю сам...ЛЕДОГОЛОВЫЙ МАТЬ ТВОЮ, ПОШЁЛ В СВОЮ ХЕРОВУЮ ПАЛАТУ, ЛЁГ И ЧТО-Б ЛЕЖАЛ ДО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ, ИНАЧЕ Я САМ ДОВЕДУ ТЕБЯ ДО САСТОЯНИЯ НИ СТОЯНИЯ НА НОГАХ!!!!!!!!!!!!Джун подержи Бультазара-

Дал сестре поводок. Дал Хоро подзатыльник, потащил его в полату, закинул на койку, вручил фрукты

-ЖРИ ДАВАЙ!!!!!!!!!!-

Отредактировано Лен Тао (2007-10-05 19:50:08)

0

28

"вошла в больницу" Лен, спокойно, тебя за квартал слышно...

0

29

*взяла поводок* Привет, Анна...

0

30

Привет" улыбнулась" Как Трей?

0

Похожие темы

Вход Архив 2008-02-23

Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Частная больница