Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Обычный продуктовый магазин на углу улицы

0

2

Пришёл в магазин, подошёл к прилавку, разобрался куда попал, наорал на продавца, купил фрукты, заставил весь персонал помогать ему в этом деле...После чего его со всеми почестями выпроводили из магазина, даже не взяв денег, а в этом магазине собственно обьявили карантин

0

3

* посмотрев на эту сцену расмеялась, утешила бедного всхлипывающего продовца вышла*

0

4

Шаман зашёл в помещение. Оно показалось ему смутно знакомым, но он не захотел уходить в воспоминания. Продавец мило улыбающийся всем при виде парня как-то побледнел и тут же исчез...Причём куда он угнал ,шаман даже не успел заметить. Пожав плечами он взял два пакета молока и апельсины, осмотрев магазин двинул назад

0

5

я тут

0

6

Шаман быстрым шагом зашёл в магазин.  Какие черти его сюда принесли он и сам не совсем понимал. К его удивлению в помещение было много народу, но взгляд парня остановился на одном человеке в толпе... Это был странный юноша... . Лен двинулся вдоль стелажей не спуская взгляда с Юкинаро.
*Интересо они настоящие?*
этот вопрос встал в голове у парня и вытряхнуть его было бы не так просто.

0

7

юкинара вдумчиво смотрел всторону незнакомца

0

8

Сделал вид, что изучает содержимое стенда, хотя морепродукты его волновали сейчас в последнюю очередь.
*Если не подойду к нему никогда не узнаю*
логично рассудил он, но по каким-то причинам вся увереность куда-то улетучилась и шаман просто не решался начать разговор первым как делал это обычно

0

9

Юкинаро медлинно идет в сторону незнакомца

0

10

подой дя кнему он спосил (Юкинаро)я слышал ты из каманды Асакуры

0

11

ты лен верно?(спросил незнакомей)

0

12

-Ммм?-
шаман удивлённо перевёл взгляд на парня
-Ну не совсем из его команды, но он мой лучший друг-
неожиданно для самого себя ляпнул Тао

0

13

ладно немогбы ты познакомить меня с Асакурой я хочу вступить в его группу

0

14

*Шумный, приставучий...Определённо не сбредневший манарх*
подметил про себя шаман
-Ну мог бы, наверное-

0

15

отлично ,кода тебе будет удобно

0

16

-Я сейчас планировал побродить по парку, а потом буду в твоём распоряжение-
он принялся изучать Юкинаро взглядом

0

17

отлично воскоко и где встречаемся?

0

18

Шаман пожал плечами. Деловая хватка парня ему нравилась, но что-то было в нём н так.

0

19

ну ладно  я в баре  когда когда будет время заходи.(и шаман скрылся за двею)

0

20

Невыдержав шаман прыснул.
*Бывают же странные люди...Блин! Уши!*
зло посапев он вышел из магазина

0

21

Парень уже купил то что ему было нужно и решил просто пройтись по магазинам, поскольку в духоту дома возвращаться не хотелось. Он не боялся снова встретить ту компанию. Тем более днём они бы и пальцем его не тронули. Зайдя в очередной магазин, парень слегка удивился. Тот весь был обвешан электроникой. Продавец его поприветствовал, на что шаман слегка кивнул. Всё его внимания было приковано к одной вещи висевшей над прилавком. Это были тошнотворные, рыжие наушники. Они были ужасно похожи на Асакурины, но модель была всё же новее.
-Я их возьму.-
На вопрос продавца зачем ему  сдалось это старьё, он смерил его ледяным взглядом.
-Повторяю - я их возьму.-
Повесил опознавательный атрибут Йо на шею, он зашёл в следующею лавку. В ней милая девушка старалась составить нужную композицию капризной даме.
-Здравствуйте, мне бы букет….-
= Вообще то сейчас моя очередь молодой человек.
= Здравствуй, да ладно вам, с вашими мне ещё долго возиться пусть заказывает.
= У меня нет времени
-А я бы на вашем месте заменил розы, они здесь не смотрятся-
Бросив на букет взгляд посоветовал он девушке.
-Нужно что-нибудь синее. Ирисы например-
Парень подошёл к прилавку и помог девушке выполнить свой совет.
-Прошу вас, леди. Прекрасные цветы прекрасной даме.-
Эта фраза работала всегда и этот случай был не исключением. Женщина взяла цветы, и расплатившись удалилась из магазина.
= Я с ней уже минут 40 возилась, даже не знаю как вас благодарить.
-Да ладно… Сделайте мне что-нибудь оригинальное. Мне нравятся ваши букеты.-
Через 10 минут огромная экибана была готова, продавщица вручила цветы шаману.
= Вашей девушке понравиться
-Девушке не обязательно…А вот Йо будет в восторге.-
он вышел из лавки и двинулся к дому, оставив её подбирать челюсть с пола.

0

22

-Вот он!
Йо зашёл в магазин и направился в отдел "Всё для праздников". Лурд шёл позади него, периодически оглядываясь...
-Лурд!-позвал его Йо, стоя у какого-то прилавка...Медленно подойдя, он заглянул через плечо шамана...
=Что?-в ответ парень показал ему целую корзину воздушных шариков разных цветов...
-Вот, выбери здесь подходящие, а я пока ватманы куплю и краски, а то у нас закончились!-Йо улыбнулся и скрылся в толпе...
=Мдя...-только и произнёс Лурд, разглядывая разноцветные резинки...=Вот этот точно подойдёт, как раз для встречи Тао!-довольно улыбнулся он, доставая чёрный шарик с черепочком...Йо вернулся через некоторое время и удивлённо посмотрел на Лурда...
-А почему ты выбрал все такие мрачные?! У нас всё-таки праздник, а не похороны!-произнёс он, заглядывая шарики весьма мрачных тонов...
-Ладно, подержи!-шаман отдал парню покупки и сам принялся выбирать шарики...
-Так, синий тоже возьмём, и зелёный, и красный, и...золотой!-улыбнулся Йо, показывая наполненный пакет...
=Пёстро!-фыркнул Лурд...
-Да ладно тебе! Поможешь мне их надуть?!-шаман улыбнулся...
=И не мечтай!
-Но для тебя ведь это как раз плюнуть, то есть дунуть!
-Лурд слабо улыбнулся и вздохнул...
=Ладно, только не ной!

0

23

Йо довольно оглядел все покупки...
-Вроде всё купили, правда?-парень покосился на Лурда, а тот только фыркнул...
=Да всё, всё! Идём скорей домой, я же тебе про фильм говорил!-произнёс он, шагая в сторону выхода из магазина...
Шаман еле успевал за ним, таща за собой внушительных размеров пакеты...Внезапно он остановился около одной из витрин, где продавали укращения...Взгляд его задержался на открытом футляре, в котором на бархатной подушке лежал красивый медальон на серебряной цепочке в виде символа Инь-Ян. На белой половинке изгибался дракон, по черной крался белый тигр. Затаив дыхание, Йо прижался к стеклу...
-Какой-же он красивый...-взглянув на цену, шаман грустно вздохнул...
-Боюсь, мне на него не хватит...-шаман ещё раз глянул на медальон и улыбнулся...
-Лен он бы точно понравился...я обязательно куплю его!-твёрдо решил шаман и с огромным трудом заставил себя уйти от ветрины на улицу, где его дожидался недовольный Лурд...

0

24

Йо ворвался в магазин, тяжело дыша от быстрого бега...Он искал взглядом ту самую ветрину, где увидел медальон...
-Ага, вот он!
Подбежав к продавцу, он выпалил на одном дыхании:
-Я его возьму!-продавец недоверчиво покосился на него, но всё-же открыл стеклянную ветрину и вынул красную бархатную коробочку...
=Как будете платить?!-язвительно отозвался он, не сводя глаз с шамана...
-Вот!-Йо бостал из кармана деньги...Бровь продавца медленно поползла вверх...
А Йо со счастливо улыбкой прижал коробочку к груди...Он был одномременно рад и горд собой, ведь наконец нашёл подарок, достойный Лена...Попрощавшись с продавцом, шаман поспешил домой...

0

25

Девушка вошла в магазин
Отлично...Мне нужны подарки для Тао,Йошки и Са...Лурда то есть...Запуталась уже...
Девушка подошла к витрине с бантиками
Ну вот...С подарком для Тао разобрались...Возьму,когда разберусь со всеми...
Прошлась по магазину дальше
Йо я подарю диск...
Девушка задумалась
С подарком для Лурда будет сложнее...Я же его почти не знаю...
Дэльфин принялась наматывать круги внутри магазина, ища подходящую вещь для Лурда

0

26

Девушка укоризненно посмотрела внутрь магазина
***...Ничего здесь нету...
Девушка взяла бантики и диск, расплатилась и с улыбкой вышла и магазина

0