Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Психотерапевт


Психотерапевт

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто ку-ку... Ну вы поняли...

0

2

Ну а может я ку-ку?) :lol:

0

3

:O Это типо для мну и Кэт? Ошибочка, я не псих я креветко!!!!

0

4

Не, Лен...Эт только для Кет, ты пока нормальный вроде...

0

5

ОСС: ВОТ!!!!!!!!!! А Я О ЧЁМ???? Я ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНОЕ КРЕВЕТКО!!!!

0

6

Слушай, Тао, спасяб за поддержку!!! Мне может щас здохнуть хоцца? Представь, любит тя человек, попадает в больницу, а собака по кличке Хао, зделала так, что бы этот человек тебя забыл!!!? приятно, да?!(Кетрин Нару...Анна сидит в шоке от этих слов)

0

7

:O  :O  :O  :O *Град капель*

0

8

Лен, это не я писала, Кетрин у меня дома... Хао её расстроил "слегка"...

0

9

Ань ты прикинь я заметил! Передай ей - "ПОЧЕМУ ТЫ ВСЕГДА ВСЁ НА МЕНЯ ПЕРЕВОДИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!? НА ХАО И ОРИ!!!!!!!"

0

10

НА ХАО Я ОРУ!!!!!!!!!!!!!!НО ТЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАКОЙ ОН ТОРМОЗ...А ТЫ, ЛЕН ТАО, КАК И ХАО, БЕЗЧУВСТВЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПОШЁЛ ЭТОТ ХАО В ******************,НА *****,**********, И ВАЩЕ, ********************. И ВОБЩЕ, ЛЕН, НЕ БУДЕМ ССОРИТЬСЯ!(КЕТРИН)
    Эм...Передала...(Анна, сидя на полу)

0

11

Анна ты мне потом ****************** Кетрин разшифруешь ^_^

Кетрин у меня нормальные чувственный запас, просто знаешь как достаёт, когда ты человека утешает, а он потом на тебя орёт? Или строит вечные самоубийства? Или делает видимое паподание под машину? Я незнаю что с тобой Кэт, и судить это не мне, но ты явно этим всем хочешь что-то мне сказать. Но я непонимаю что, так что пожалуйста, прекрати скандалы, успокойся, и положи бейсбольную биту...

0

12

Лен, прости, но матом я не ругаюсь...Никогда...(Анна)
"звонит в психушку"(Кетрин)

0

13

Анна видно последнее её *********** непереводимо не на один язык света ^__^

Нет, Кэт я просто тебя непонимаю, я тебя так сильно достал?

0

14

Её достали все...Но ты. Лен, не виноват, просто попал под настроение... Старайся выдержать...Как и я...(Анна)

0

15

Это она тебя попросила сказать?

0

16

:D Эм...Первые слова... Остольное от меня

0

17

Так и знал!!!!! Вот сидим тут все вместе, получаеться один большой сеанс психотерапии!!! Ксати... Чё то Хао притих у вас там? Что вы с ним сделали??? Почему я не слышу какую-нить гадость в мой адрес от нашего водяного великого???

0

18

Лен, услышишь... В понедельник, когда я с ним сражаться буду...(Анна)

0

19

Так, сос, помощь психиатора нужна мне...

0

20

Анна Киояма

Т.е ты думаешь, что я приду туда что-бы улицезреть его довольную рожу?

0

21

Я туда приду!!!но ток что-бы за тебя поболеть!!!!

0

22

Лен, спасибо тебе большое... Надеюсь, что то, что я придумала сработает... А не сработает есть два запасных плана..." милая улыбка"

0

23

А вот кто мне психическую помощь предоставит???

0

24

Не я !!! У мну самого здвиги есть!! Так люди колимся кто у нас тайком психотерапевтом подрабатывает??? :D

0

25

Лен, понимаешь, такая проблемка... Психотеропевтом иногда становлюсь я... :D

0

26

Мне срочно нужен психотерапевт,..если надо, завтра пойду к школьному! но до вечера мне нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

А я пельмешкО...

0

28

Так, ребят, спокойно... Кетрин, в чём дело? Предупреждаю, ответ про то, что Саша тебя забыл не принимается...

0


Вы здесь » Король Шаманов общаемся, играем, шутим » Архив » Психотерапевт