Король Шаманов общаемся, играем, шутим

Объявление

Администрация:

Анна Киояма
Кетрин

Полезные ссылки:

Правила
Роли
Пример анкеты
Пример анкеты для неканона



Важно: Нам срочно нужны канонные игроки ролевой игры; Реклама - 0000

События в игре:
Ролевая вновь оживает. Всё с начала, нужны наши ветераны, нужны новые люди. На форуме перестройка, нужны люди, а то моя фантазия в отпуске.

Год игры и время суток:

2008 год. 18 августа.16:40-21:30
Погода в Токио:

Жара постепенно уходит. Недавно прошёл мелкий дождь. Небо заволокло облаками. Жители города могут спокойно ходить по улицам, не опасаясь получить солнечный удар. +20,+25.
Погода в деревне Трея:

Пришёл конец забавам и играм детей. На улице воет ветер, и люди проводят время в домах в ожидании снежной бури. Некоторые деревья вырывает с корнем. Обильный снегопад. -40,- 48.
Погода в Кишу:

Снова гроза. Сильный ливень и молнии преследуют жителей уже на протяжении 12-ти часов. Тот, кто решит выйти из дома, рискует своей жизнью. 0,-5.
Погода в Лондоне:

Туман постепенно рассеивается, но опасность угодить в него всё так же велика... Большинство людей старается не выходить на улицу. +12; +5
Погода в Париже:

Город кишит туристамиё В Париже начался пляжный сезон. Погода очень теплая, пляжи полны посетителей. На носу праздник и специальные службы разгоняют осадки, но после разгона обещаються сильные дожди. + 28 + 40

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
И ещё:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Лену

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йо или Хао?

Сообщений 31 страница 60 из 86

Опрос

Кто из близнецов лучше?
Йо

38% - 5
Хао

61% - 8
Голосов: 13

31

Лен Тао, а то))
Анна Киояма, а что мы устроили!? Что я забыла!?

0

32

Да так, я се как предстаавлю Хаоса, лежащего на кровати и тебя, сидящую на нём... :O

0

33

Думаю и так понятно....

0

34

ХАО РУЛИТ МИРОМ!!!!!!!!!!!! "показала язык Лену"

+1

35

:lol:  Короче похоже Хао лидирует пока что)))

+1

36

А я всё равно за Йошку!!! *гордо овернулся*

0

37

Кетрин написал(а):

Если бы выбор был бы Хао и Лен, я бы пристрелилась...

Ща устроим ^^

0

38

Лен Тао написал(а):

А я всё равно за Йошку!!! *гордо овернулся*

Во! Настоящий друг!

+1

39

Йо Асакура

Я ведь твой жених XD XD XD

0

40

Лен Тао, не забывай, ты ещё моя невеста  ^^

0

41

Анна Киояма

Млин всё таки этот любовный треугольник возник... Фиг тебе! Ты мне с Хао изменяешь! Всё подаю на развод! Асакура ты у мну теперь единственный XD
*наглую повис на шее у Йо*

0

42

Лен Тао
смеётся
Ты ещё Кетрин забыл...
усмешка

0

43

Анна Киояма

Блин...Лан, Асакура ты тоже мне с Хао измеяешь! Подаю на развод!Всё сами разбирайтесь в своих любовных паралепипетах Кетрин у мну одна... XD

0

44

Лен Тао
упала со стула
Нет, Лен... У меня пока только трапеция!!!!!

0

45

Анна Киояма

Трапецией называеться четырехугольник у которого только две противоположные стороны параллельны...И там ещё что-то про назвнание сторон, верно? ....Не любил я этутему

0

46

-Да, что-то вроде этого) Полное определение- не помню... (ненавижу геометрию)... )

0

47

Анна Киояма

Мой чувак... По жизни было по ней 4 хотя непонимаю почему, я нефига не делаю на ней XD

0

48

Лен Тао, хех, у меня 3)

0

49

Анна Киояма

Ая??? О_о" У меня инфаркт...

0

50

Лен Тао, почему??? Я ни в алгебре, ни в геометрии не смыслю) Мне гуманитарные науки лучше) И вобще я на психолога учиться пойду)

0

51

Анна Киояма

Вобще пишеться с двумя о, видно и с русским у тебя напряг XD

0

52

Нет, с русским у меня почти 5)))) Так что не угадал)

0

53

Анна Киояма
и ТОЛЬКО лишь изза стихов...НЕ ГРАМОТНАЯ! XD

0

54

Дэльфин Ахматова, облом, не только) Пять у меня как раз из-за того, что я учусь нормально, а не пять из-за того, что я дз принципиально не делаю) А кстати за все эти слайды со стихами мне пять теперь обязательно поставить должны. Сколько я с ними маялась- 109 слайдов-то...

0

55

Анна Киояма
Ань,понимаешь у мну 4 тож изза тго,что мну дз не делает!)))
А ещё ты стрелять из винтовки не умеешь,воть! А я 5 раз попала!Из 5 патронов!

0

56

Дэльфин Ахматова, опять ты... Во-первых я не не граммотая. Во-вторых... На счёт винтовки...  Хочешь назову причину? Я в первый раз в жизни взяла в руки ТАКУЮ винтовку. От настоящей она отличается весом, в ней нет отдачи в плечё, по-этому извини, но мне было не привычно держать ИГРУШЕЧНУЮ винтовку в руках. усмешка Из настоящей винтовки я из трёх выстрелов попаду минимум два. Ты же. Я в этом не уверенна- из настоящего оружия гораздо сложнее стрелять. Это как пианино и синтезатор... Возможно ты и можешь сыграть на синтезаторе, но не сможешь сыграть даже простенькую мелодию на пианино- этот пример из твоей жизни, так что не отрицай, я уже наслышана.  К томуже. На твоей днюхе из-за класса у меня было плохое настроение, да ещё и Дима с Сашей не явились... Итак. Я не умею стрелять? Игра- это игра, я к этому и относилась как к игре, в реальных условиях всё будет иначе.

0

57

Анна Киояма
Ань,знаешь,Мну сашка рассказывал,что настоящая винтовка и олжна бть ТАКОЙ...Только у неё был "немного" прицел сломан,у моей я имею ввиду, и кстати,Сашка приглашает мну неа дачу к себе, "пострелять по банкам" поедешь с нами,нэ?

0

58

Дэльфин Ахматова, я была бы не против. Только родители... ты же знаешь...

0

59

Анна Киояма
Жаль...Ну будем стрелять "по банкам"(я не уверена что это будут неодушевлённые предметы) только с Сашкой. И у него бзики. Мы с ним ходили на тренровку,он меня заставляет бегать 10 минут с хрусталём на руке не сжимая его,воть!

0

60

Дэльфин Ахматова
Ммм? Нет. Терь у меня собственный тренер... Так что стрелять я научусь скоро...)

0